Форум Академгородка, Новосибирск > Беговые лыжи и биатлон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беговые лыжи и биатлон
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
DimaM
Предлагаю создать в форуме раздел, посвященный беговым лыжам и биатлону (например, в "Других Видах").
Кто за - высказывайтесь.
BlackCat
+1 smile.gif
написать нормальный FAQ, сбрасывать инфу по скидкам, маркировки и тп.
bggg
Раздел будет очень полезен многим имхо. Так что +1
Doga
абсолютно согласен supdup.gif
KAISER
да ежели кого нужно попросить , то сделают. Кто модерить будет?
я писал одному из модеров спорта сделать нечто подобное, но ответа не последовало, похоже от этим уже нифига не занимается.
Но мысля была несколько пошире, сделать раздел про вообще Циклические виды спорта.
gh2
Циклика обширна. Не представляю существование в одном подфоруме обсуждений вело-лыже-бего-гребле-плавательных тренировок. Лыжи - так лыжи smile.gif А модерировать - любого вменяемого человека.
xxxxxxx
Цитата(DimaM @ 10.11.2008, 15:56) *
Предлагаю создать в форуме раздел, посвященный беговым лыжам и биатлону (например, в "Других Видах").
Кто за - высказывайтесь.


двумя руками за
KAISER
ну тогда прежде чем просить завести нужно определиться конкретно, чего хотим, как обозвать, кто модерировать вызовется.
DimaM
Я думал обсуждать именно лыжи и биатлон. Как собственное в том участие (от "что и где купить" через "как правильно намазать" до "где покататься" и "как тренироваться"), так и результаты мировых/российских/местных соревнований.
Наверно, туда же можно и окололыжную барахолку поместить.
DimaM
KAISER,
ежели знаете, кого просить - думаю, уже пора (три темы уже сверху висят, и это снег лежит еще меньше недели).
KAISER
я же писал уже чтобы просить нужно конкретно сформулировать чего собственно просить то?
И кто вызовется модерировать? есть желающие?

назвать например так

Беговые лыжи, биатлон.
Экипировка, тренировки, соревнования и прочее что с этим связано

Или я ещё думаю поскольку про бег и про лыжи тут общается практически один и тот же народ.
может быть назовём например так
Беговые лыжи, биатлон, бег или Бег, Беговые лыжи, Биатлон
BlackCat
1) У темы в зимний период впереди должны быть лыжи, летом - чуть модифицировать ее, чтобы впереди очутился бег.
2) Модерировать можно попросить пользователя KAISER, судя по кол-ву сообщений у него на это будет находиться время smile.gif
3) нужно что-то еще?
sxe
да, Я тоже за.
slav4ik
+1 за бег, лыжи, биатлон
бег пусть будет, сюда он будет больше подходить в сравнении с теми подфорумами, что есть, а потребность в выделении бега налицо!
Robben
Идея гуд
Суфий
Тоже за.
BlackCat
Так чего ждем?
Кто подскажет, кому должна быть послана и кем должна быть составлена заявка на заведение подфорума по циклике?
Давайте действовать!
KAISER
Ну я могу написать кому надо.
А модерировать этот раздел кто-нить вызвался вообще-то?
Пока модераторов которые этим разделом займутся нету, просить вразумительно собственно не о чем.
DimaM
Цитата(KAISER @ 26.11.2008, 21:18) *
Ну я могу написать кому надо.

Напишите, please.
Цитата
А модерировать этот раздел кто-нить вызвался вообще-то?
Пока модераторов которые этим разделом займутся нету, просить вразумительно собственно не о чем.

Предлагали KAISER smile.gif. Могу также я заняться (правда, я не профи - так, любитель).

Неплохо бы еще старые темы туда перетащить.
BlackCat
модер может быть и не один smile.gif помогу с наполнением
lemor
Голосую за создание раздела.
KAISER
То, о чем так долго говорили большевики, свершилось!
в ближайшее время перенесу темы относящиеся к новому разделу собственно в него.
дабы мне помочь, можете ссылочки на то что не перенесено а надо перенести сюда написать или в ЛС.

Но сделали подфорум в прочих видах, На мою просьбу:
"А можно плииз вынести его на ружу из прочих видов спорта?"

Мне было отвечено:
"Нет, нельзя. Это стандартная практика, которая дает свои положительные плоды.
Если форум будет активен и не загнется в скором времени, а будет развиваться - поднимется выше. Если нет - там и останется или, что хуже, уйдет в архив.
Практика простого выживания. Я не фанат делать ставки на кота в мешке."

в общем если будете стараться то есть щанс что однажды его можно будет выше перенести.
DimaM
Ура!
А перенести надо бы "Биатлон!!! сезон 2008/2009".
Сиамская кошка
привет всем! Я тоже за!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.