Форум Академгородка, Новосибирск > Что такое делают на фонтане ТЦ,
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое делают на фонтане ТЦ,
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Fly
субж
Каштан-ка
во-во, мне тоже интересно. предпологаю, что это площадку для летней кафешки делают, чтобы цивильнее выглядело. а может и нетhuh.gif
Venera
cкорее всего отделывают площадку под очередную летнюю кафушку wink.gif
Ник. С.
Или готовят магазин, в который набирали продавцов в разделе работа.
Ragazza
говорили,что просто переасфальтируют там все и расширят прогулочную площадку
Danil
QUOTE (Ragazza @ Apr 21 2005, 04:20 PM)
говорили,что просто переасфальтируют там все и расширят прогулочную площадку

Прально делают
Каштан-ка
QUOTE (Ragazza @ Apr 21 2005, 03:20 PM)
говорили,что просто переасфальтируют там все и расширят прогулочную площадку

куда её интересно расширять? на дорогу? что же тогда с машинами делать, там и так проехать сложно... cbs_zz.gif
Ragazza
QUOTE (Каштан-ка @ Apr 21 2005, 04:23 PM)
QUOTE (Ragazza @ Apr 21 2005, 03:20 PM)
говорили,что просто переасфальтируют там все и расширят прогулочную площадку

куда её интересно расширять? на дорогу? что же тогда с машинами делать, там и так проехать сложно... cbs_zz.gif

видмо клумбы или что-там закатают...а вот насчет проезжей части-было бы резонне в том месте поставить высокий поребрик, чтобы туда машины не заезжали.. cbs_zz.gif
там же постоянно с детьми гуляют
Kuzja
Да я где-то видела картинку, на которой была изображена реконструкция ТЦ, вокруг фонтана, значит будет все очень красиво, по-моему даже стеклянная крыша где-то присутствовать будет и фонари вдоль дороги. А для летних кафешек места не будет. И слава Богу....такой бомжатник там был.
степашка
А на самом деле летнее кафе там все-таки будет...и место делают в том числе и под неё wink.gif
Gnomic
QUOTE (kaduz @ Apr 21 2005, 03:20 PM)
Слухи ходили, что мрамором все покроют..

По-моему, это действительно только слухи... wink.gif
EgoZa
Это для скейтеров!
Renzo
А я думаю, что парковку там сделают.
См. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=40337&st=0
Пи44а
QUOTE (Fly @ Apr 21 2005, 03:27 PM)
Что такое делают на фонтане ТЦ, никто не знает?

Пьют в честь дня рождения Ленина. Такие дела.
Smok
да давно пора там чтонить цивильное сделать, чтоп красиво и с ухоженными клумбами/деревьями.. будет классно! wink.gif
Пользователь №840
QUOTE (Пи44а @ Apr 22 2005, 12:50 AM)
QUOTE (Fly @ Apr 21 2005, 03:27 PM)
Что такое делают на фонтане ТЦ, никто не знает?

Пьют в честь дня рождения Ленина. Такие дела.

Это пять!!! hlop.gif
gutterboy
QUOTE (Ragazza @ Apr 21 2005, 04:24 PM)
видмо клумбы или что-там закатают...а вот насчет проезжей части-было бы резонне в том месте поставить высокий поребрик, чтобы туда машины не заезжали.. cbs_zz.gif
там же постоянно с детьми гуляют

Против заезжающих туда машин нужны не поребрики, а гвозди. Хорошо убеждает.
Ragazza
QUOTE (gutterboy @ Apr 22 2005, 01:58 AM)
QUOTE (Ragazza @ Apr 21 2005, 04:24 PM)
видмо клумбы или что-там закатают...а вот насчет проезжей части-было бы резонне в том месте поставить высокий поребрик, чтобы туда машины не заезжали.. cbs_zz.gif
там же постоянно с детьми гуляют

Против заезжающих туда машин нужны не поребрики, а гвозди. Хорошо убеждает.

Ну почему же..высокие бетонные блоки определенно хороши
Вопрос в другом-может быть служба новостей АкадемОрг поможет всем удовлетворить вполне законное любопыство, да и узнает, что же там такое делается.
Проходили сегодня мимо, но там сидел суровый строитель на законном перекуре..и как кто его будоражить мы постеснялись
gutterboy
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2005, 02:01 AM)
Ну почему же..высокие бетонные блоки определенно хороши
Вопрос в другом-может быть служба новостей АкадемОрг поможет всем удовлетворить вполне законное любопыство, да и узнает, что же там такое делается.
Проходили сегодня мимо, но там сидел суровый строитель на законном перекуре..и как кто его будоражить мы постеснялись

Ни в коем случае. Абсолютно безобразное и мерзкое зрелище. Хуже тока вкопанные покрышки. smile.gif
Ragazza
QUOTE (gutterboy @ Apr 22 2005, 02:02 AM)
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2005, 02:01 AM)
Ну почему же..высокие бетонные блоки определенно хороши
Вопрос в другом-может быть служба новостей АкадемОрг поможет всем удовлетворить вполне законное любопыство, да и узнает, что же там такое делается.
Проходили сегодня мимо, но там сидел суровый строитель на законном перекуре..и как кто его будоражить мы постеснялись

Ни в коем случае. Абсолютно безобразное и мерзкое зрелище. Хуже тока вкопанные покрышки. smile.gif

зрелище малоприятное, но эффективное..
на самом деле сколько уже наблюдалось, как таксисты и особо рьяные автолюбители чуть ли не полностью заезжали на тротуар перед фонтаном..а там детки внедалеке.
Будем надеятся, что ведущийся ремонт у фонтана поможет решить эту проблему.
Место то хорошее
gutterboy
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2005, 02:08 AM)
зрелище малоприятное, но эффективное..
на самом деле сколько уже наблюдалось, как таксисты и особо рьяные автолюбители чуть ли не полностью заезжали на тротуар перед фонтаном..а там детки внедалеке.
Будем надеятся, что ведущийся ремонт у фонтана поможет решить эту проблему.
Место то хорошее

В курсе. Одному таксисту, который решил, что я ему проехать мешаю, как-то часа в два ночи объяснял, почему ему лучше очень быстро ехать в другом месте и как это место называется. Но уродовать вид нельзя, дешевле заплатить юным хулиганам по 50 руб за дырки в паре колес.
Blin Klinton
Вот такой он сейчас ТЦ
А будет другим... smile.gif совсем другим smile.gif
Ehidna
QUOTE
...а вот насчет проезжей части-было бы резонне в том месте поставить высокий поребрик, чтобы туда машины не заезжали..

QUOTE
высокие бетонные блоки определенно хороши

А на мой взгляд, лучше вмуровать высокие клумбы-вазоны с цветами, так, чтобы и пройти между ними свободно можно было, и машины никуда въехать не смогут, и с точки зрения эстетики всёж лучше вкопанных покрышек wink.gif
Frash
зделают там взлётнопосадочную полосу для летяющих тарелок blink.gif
Osya
Помнится..в прошлом году конкурс на лучшее название для фонтана проводился. Так его все-таки как-то назвали или нет? unsure.gif
mivlad
А вот любопытно -- этот фонтан ещё хоть сколько-нибудь используется по первоначальному назначению?
Fily@
А по моим данным там пусковую щахту МБР строят! ohmy.gif
gutterboy
QUOTE (mivlad @ Apr 22 2005, 01:40 PM)
А вот любопытно -- этот фонтан ещё хоть сколько-нибудь используется по первоначальному назначению?

Давно уже нет (больше 15). Нынешняя админ ТЦ реконструирует его исключительно из эстетических соображений. Аналогично занимает место технич "фонтан" около Тер, 12.
Zer0
давно пора этот фонтан снести и сделать нормальную автостоянку.
hz_kto
QUOTE (Zer0 @ Apr 22 2005, 02:27 PM)
давно пора этот фонтан снести и сделать нормальную автостоянку.

да че уж тут
срубить близрастущие деревья, дома, садики, универ и построить большую хорошую стоянку
Kuzja
QUOTE (Zer0 @ Apr 22 2005, 02:27 PM)
давно пора этот фонтан снести и сделать нормальную автостоянку.

В этом сраном "фонтане" 2 ребенка утонули из детского садика, в прошлом году. Если раньше он нужен был, кажется, для охлаждения холодильников в магазине, то сейчас представляет опасность.

Кстати, удобное место для стоянки, небольшой такой стояночки, чтобы чудо-водители свои бибики во дворах не парковали, когда по магазинам ходят.
JetFReeman
QUOTE (Kuzja @ Apr 22 2005, 04:36 PM)
QUOTE (Zer0 @ Apr 22 2005, 02:27 PM)
давно пора этот фонтан снести и сделать нормальную автостоянку.

В этом сраном "фонтане" 2 ребенка утонули из детского садика, в прошлом году.

ohmy.gif Интересно, каким образом? Там же рядом народ толпами ходит!
Kuzja
QUOTE (JetFReeman @ Apr 22 2005, 03:40 PM)
ohmy.gif Интересно, каким образом? Там же рядом народ толпами ходит!

И что? Они подкоп несколько дней под своим забором рыли, а потом, когда воспитательница отвлеклась, прлезли и пошли к "фонтану". В общем не видел их никто.
Staruha
QUOTE (Kuzja @ Apr 22 2005, 03:43 PM)
QUOTE (JetFReeman @ Apr 22 2005, 03:40 PM)
ohmy.gif  Интересно, каким образом? Там же рядом народ толпами ходит!

И что? Они подкоп несколько дней под своим забором рыли, а потом, когда воспитательница отвлеклась, прлезли и пошли к "фонтану". В общем не видел их никто.

Вы не ошибаетесь?! Может имеется в виду ""холодильная лужа" рядом с "Холидэем"? Там утонуть вполне вероятно, а вот возле ТЦ врядтли... unsure.gif
Kuzja
QUOTE (Staruha @ Apr 22 2005, 03:52 PM)
Может имеется в виду ""холодильная лужа" рядом с "Холидэем"? Там утонуть вполне вероятно, а вот возле ТЦ врядтли... unsure.gif

Я не ошибаюсь, потому что говорю именно про Холидэй
Rom@nov
А вообще-то делают какието там плитки будут потом фонтан красивый будет!!
Писали где в 2004 летом в Бумеранге про фонтан даже фото давали так красиво..на фото!!
Но я им не верю что-там так будет biggrin.gif как на фото biggrin.gif smile.gif
Только говорят или пишут всеровно не чего они не делают smile.gif
Developer
QUOTE (Rom@nov @ Apr 23 2005, 06:46 AM)
А вообще-то делают какието там плитки будут потом фонтан красивый будет!!
Писали где в 2004 летом в Бумеранге про фонтан даже фото давали так красиво..на фото!!
Но я им не верю что-там так будет biggrin.gif как на фото biggrin.gif smile.gif
Только говорят или пишут всеровно не чего они не делают smile.gif

Я бы не был столь категоричен: по личному опыту общения, могу сказать, что нынешняя администрация ТЦ -- довольно серьёзная команда с нормальным подходом к делу. Другое дело, что у них хватает задач и без фонтана -- не всё сразу и мгновенно, ресурсы всё-таки не бесконечны, и материальные, и временные и все остальные.
Rom@nov
QUOTE (Исследователь @ Apr 23 2005, 06:54 AM)
QUOTE (Rom@nov @ Apr 23 2005, 06:46 AM)
А  вообще-то делают какието там плитки будут потом фонтан красивый будет!!
Писали где в 2004 летом в Бумеранге про фонтан даже фото давали так красиво..на фото!!
Но я им не верю что-там так будет biggrin.gif как на фото biggrin.gif  smile.gif
Только говорят или пишут всеровно не чего они не делают smile.gif

Я бы не был столь категоричен: по личному опыту общения, могу сказать, что нынешняя администрация ТЦ -- довольно серьёзная команда с нормальным подходом к делу. Другое дело, что у них хватает задач и без фонтана -- не всё сразу и мгновенно, ресурсы всё-таки не бесконечны, и материальные, и временные и все остальные.

Ну может быть....
Может это не ТЦ хочет сделать а наши депутаты хотят типо сделать академ красивым!
Но они это сделают минемум лет через 5 smile.gif
Я депутатом не верю smile.gif
Скорей всего они это ТЦ предложили а ТЦ согласилась smile.gif
Developer
QUOTE (Rom@nov @ Apr 23 2005, 07:03 AM)
Ну может быть....
Может это не ТЦ хочет сделать а наши депутаты хотят типо сделать академ красивым!
Но они это сделают минемум лет через 5 smile.gif
Я депутатом не верю smile.gif
Скорей всего они это ТЦ предложили а ТЦ согласилась smile.gif

Ага, особенно, если учесть, кто у нас сейчас депутат по 35-му округу. wink.gif

P. S. Вы когда-нибудь слышали такие слова, как "промо" и PR?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.