Форум Академгородка, Новосибирск > Посмотрел ужастик не могу заснуть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотрел ужастик не могу заснуть
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Рыжойда
Что делать? Пиво не помогает.
KingLEV
Посмотри ещё один ужастик и не спи всю ночь! smile.gif
Smok
что за ужастик? я тоже хачу так.
Рыжойда
QUOTE (Smok @ Apr 20 2005, 02:22 AM)
что за ужастик? я тоже хачу так.

может дело не в ужастике, а в моём больном мозге, пустой квартире и перегоревшей лампочке над головой
BeLi@R
НаЖвание ужастика в студию! smile.gif
smirnov
QUOTE (Рыжойда @ Apr 19 2005, 07:20 PM)
Что делать? Пиво не помогает.

Мастурбация или секс спасет отца русской демократии.
Smok
QUOTE (BeLi@R @ Apr 20 2005, 01:25 AM)
НаЖвание ужастика в студию! smile.gif

конечно! интересно ведь! многие хотят такие ощущения после просмотра - чтобы вштырило!

о методах кстати поддерживаю смирнова (в плане секса) - эндорфинофф Вам надо.. может помочь также шоколад и бананы..
Рыжойда
Если я скажу название ужастика то обсуждение переключится на фильм, а не на то как заснуть и не бояться.
Монтировка в руках не помогает.

++ У меня у самого спортивный интерес. Могу ли я без секса и шоколада, мотания ночевать к друзьям заснуть совершенно спокойно зная что при появлении большого чудища не растеряюсь.
пионер
пиво без водки - деньги на ветер?
новопассит, феназипам?
элеутерококк, в конце концов smile.gif
Zer0
очень интересно, что за фильм. ибо при просмотре фильмов пиво меня вырубает почти всегда.
Smok
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 01:30 AM)
Если я скажу название ужастика то обсуждение переключится на фильм, а не на то как заснуть и не бояться.
Монтировка в руках не помогает.

++ У меня у самого спортивный интерес. Могу ли я без секса и шоколада, мотания ночевать к друзьям заснуть совершенно спокойно зная что при появлении большого чудища не растеряюсь.

ну хоть в ЛС для начала напишите!

если спортивный интерес не заглушается страхом, то проблемы нет...
и вообсче, почему это пиво можно, а секс/шоколад/проч. нельзя? cbs_zz.gif
Рыжойда
QUOTE (пионер @ Apr 20 2005, 02:33 AM)
пиво без водки - деньги на ветер?
новопассит, феназипам?
элеутерококк, в конце концов smile.gif

Вопрос больше ставится так. Как мне _чисто_мысленно_ себя привести в нормальное состояние.
_ALEX

Комедию посмотри какую-нибудь тупую или мультик)
BeLi@R
QUOTE (Zer0 @ Apr 20 2005, 02:34 AM)
очень интересно, что за фильм. ибо...

... не было еще фильма, который помешал бы мне спокойно заснуть.
Smok
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 01:36 AM)
QUOTE (пионер @ Apr 20 2005, 02:33 AM)
пиво без водки - деньги на ветер?
новопассит, феназипам?
элеутерококк, в конце концов smile.gif

Вопрос больше ставится так. Как мне _чисто_мысленно_ себя привести в нормальное состояние.

тогда тока медитация. (все мысленное, направленное на что-то (в данном случае спокойствие, сон), можно ею обозвать).

ЗюЫю вопрос о пиве остается открытым...
Рыжойда
QUOTE (BeLi@R @ Apr 20 2005, 02:37 AM)
QUOTE (Zer0 @ Apr 20 2005, 02:34 AM)
очень интересно, что за фильм. ибо...

... не было еще фильма, который помешал бы мне спокойно заснуть.

Всё достигается тренировками! Я тоже ужастиков раньше не боялся. Потом подумал, "зря я их смотрю раз не боюсь." и научился бояться.

теперь вот не знаю как разучиться.




Про пиво - его я выпил во время фильма.
Рыжойда
Многие ужастиков не боятся потому что не чувствуют кошмаров. Я стремился научиться чувствовать(потому и смотрю в одиночестве), а теперь хочу уметь чувствовать и побеждать. Типа допускать вариант что девочки из телевизоров раз в год да вылазят, и знать что не растеряешься на надаёшь ей по печени и почкам.
Но блин, не получается! Мне теперь кажется что кошмары монтировок не бояться.
Smok
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 01:41 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Apr 20 2005, 02:37 AM)
QUOTE (Zer0 @ Apr 20 2005, 02:34 AM)
очень интересно, что за фильм. ибо...

... не было еще фильма, который помешал бы мне спокойно заснуть.

Всё достигается тренировками! Я тоже ужастиков раньше не боялся. Потом подумал, "зря я их смотрю раз не боюсь." и научился бояться.

теперь вот не знаю как разучиться.


Про пиво - его я выпил во время фильма.

я тоже хочу такого обострения. Единственный фильм, который нагнал на меня настоящую жуть, был "Ведьма из Блэр" (1-я часть).

может, попробовать пережить все чего боитесь, в своих мыслях (представить это поярче), в мыслях же преодолеть все, выйти победителем...
пионер
QUOTE (Smok @ Apr 20 2005, 02:46 AM)
может, попробовать пережить все чего боитесь, в своих мыслях (представить это поярче), в мыслях же преодолеть все, выйти победителем...

может, не пилить мозга и сгонять в тайгу на пару недель в одного, туда где бурий мишька? там и страх от поноса отделится?
извените за неровный подчерк
Рыжойда
QUOTE (пионер @ Apr 20 2005, 02:49 AM)
QUOTE (Smok @ Apr 20 2005, 02:46 AM)
может, попробовать пережить все чего боитесь, в своих мыслях (представить это поярче), в мыслях же преодолеть все, выйти победителем...

может, не пилить мозга и сгонять в тайгу на пару недель в одного, туда где бурий мишька? там и страх от поноса отделится?
извените за неровный подчерк

Ну вы ещё скажите типа "кретины, сессии бойтесь а не детских кошмаров", однако от сессии я в холодном поту ещё не сидел. Как и мишка бурый вещь довольно осязаемая и изученная, а вот кошмары вообще непонятно что.
Rediz
помню в пионерском лагере у нас видак был, смотрели на ночь про федьку крюгера кино...
так на утро все боялись водопроводные краны открывать (ну типа что бы умыться с утра)... smile.gif
пионер
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 02:53 AM)
Ну вы ещё скажите типа "кретины, сессии бойтесь а не детских кошмаров", однако от сессии я в холодном поту ещё не сидел. Как и мишка бурый вещь довольно осязаемая и изученная, а вот кошмары вообще непонятно что.

о да, сессия есть реальний бичь божий, бойтесь ея.. как я мог забыть...
Pinocchio
да Рыжойда проблемы то не кислые у тебя... может к доктору обратиться?
Ragazza
полюбой он второй Звонок посмотрел..
Рыжойда..лучшим спасением ночью было подло зафлудить весь форум, мотивируя это неуравновешанным состоянием души
Gretta
да, я как-то тоже посмотрела ужастик... уснуть-то я уснула, а снились мне даже не ужастики, а просто какой-то бред... sad.gif
Николя
Гы-гы! Я смотрю, ( smile.gif ), людям совершенно нет никакого дела до мающегося бессонницей человека, но их очень интересует название фильма ужасов! laugh.gif !Занятно! Типа, хлеба нам, и зрелищ, а спать не обязательно.
Eol
Рыжойда, ниипи людям моск. Лучше ипи его лабецкому.
Рыжойда
QUOTE (Pinocchio @ Apr 20 2005, 01:53 PM)
да Рыжойда проблемы то не кислые у тебя... может к доктору обратиться?

Если к доктору обращусь - то мне диагноз поставят и права на машину не дадут.

QUOTE
полюбой он второй Звонок посмотрел..
Рыжойда..лучшим спасением ночью было подло зафлудить весь форум, мотивируя это неуравновешанным состоянием души

А ведь самое интересное что я заснул, примерно похожим способом.
QUOTE
Рыжойда, ниипи людям моск. Лучше ипи его лабецкому.

Вот уже нашёлся борец за психическое здоровье и благополучие масс.
Ragazza
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 02:27 PM)
QUOTE (Pinocchio @ Apr 20 2005, 01:53 PM)
да Рыжойда проблемы то не кислые у тебя... может к доктору обратиться?

Если к доктору обращусь - то мне диагноз поставят и права на машину не дадут.


зато в армию не возьмут..и из страны не выпустят
США
Рыжойда,ты хотя бы скажи где его сделали,что ты не можеш заснуть.....
(я имею ввиду Япония,Америка....)
Рыжойда
QUOTE (США @ Apr 20 2005, 03:05 PM)
Рыжойда,ты хотя бы скажи где его сделали,что ты не можеш заснуть.....
(я имею ввиду Япония,Америка....)

Следующий вопрос будет "А какая первая буква названия?"?
Smok
QUOTE (Ragazza @ Apr 20 2005, 01:31 PM)
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 02:27 PM)
QUOTE (Pinocchio @ Apr 20 2005, 01:53 PM)
да Рыжойда проблемы то не кислые у тебя... может к доктору обратиться?

Если к доктору обращусь - то мне диагноз поставят и права на машину не дадут.


зато в армию не возьмут..и из страны не выпустят

почему не выпустят? blink.gif типа "Фиг вам всем наших психаффф!! руки прочЪ!!" ?
ПалСемёныч
Завидую. Я обычно на 15й минуте ужастика засыпАю в любое время суток без пива. А так досмотреть хочется, узнать, доели ли их всех.
_ALEX
QUOTE (svss @ Apr 20 2005, 03:22 PM)
Завидую. Я обычно на 15й минуте ужастика засыпАю в любое время суток без пива. А так досмотреть хочется, узнать, доели ли их всех.


Всех никогда не доедают, законы жанра cool.gif
Каштан-ка
Так, ну времени прошло уже прилично. Боятся ты наверно перестал, признавайся что за фильм такой загадочный! grin.gif
Smok
QUOTE (_ALEX @ Apr 20 2005, 02:25 PM)
QUOTE (svss @ Apr 20 2005, 03:22 PM)
Завидую. Я обычно на 15й минуте ужастика засыпАю в любое время суток без пива. А так досмотреть хочется, узнать, доели ли их всех.


Всех никогда не доедают, законы жанра cool.gif

ничего подобного. Кроме "Ведьмы из Блэр", думаю, есть еще масса примеров (тот же "Звонок", хотя там, быть может, не совсем очевидно). Людям уже давно надоели долбанные хэппиэнды, теперь более интересно смотреть когда все плохо и плохо же заканчивается.
США
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 02:09 PM)
QUOTE (США @ Apr 20 2005, 03:05 PM)
Рыжойда,ты хотя бы скажи где его сделали,что ты не можеш заснуть.....
(я имею ввиду Япония,Америка....)

Следующий вопрос будет "А какая первая буква названия?"?

блин!чё такой трудный?тебя спросили как фильм называется и где он сделан!
а ты(если кратче)отвечаеш вот так:"бебе не скажу!" angry.gif
_ALEX
А вообще, если по теме, я знаю хороший способ перестать бояться всяких разных страшных чудовищ: нужно взять листок бумаги, фломастеры или краски и нарисовать все то что есть самое страшное на свете. Потом внимательно посмотреть и осознать что бояться-то нечего...
Метод опробован лично мною, помогло 100%!
Однажды в детстве по телевизору показывали передачу про привидений и типа картинки с ними показывали. Так вот, одна из таких картинок очень мне запала, на ней часть женского лица была, глаза такие страшные, взгляд всепроникающий, а низ лица как-то растворялся в пространстве... Ужас! Я несколько дней, около недели спать не мог спокойно, как только глаза закрою - вижу перед собой ЭТО! Мама, конечно, заметила что со мною что-то не так, я ей все рассказал. Она принесла мне принадлежности для рисования, я постарался нарисовать то чего так боялся... Художник из меня неважнецкий, получилось совсем не страшно) Я посмотрел-посмотрел на свое художество и бояться перестал!
Знаете, что по-моему произошло? Замещение образа, точнее наложение нового на старый! То что я нарисовал заменило собой образ того что я так боялся, ибо в голове эти два образа обозначали по сути одно и то же. А так как рисунок получился совсем не страшный - я и бояться перестал!
Вот, народ, надеюсь, совет кому-нибудь пригодится... smile.gif
Nicolas
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 01:30 AM)
Если я скажу название ужастика то обсуждение переключится на фильм, а не на то как заснуть и не бояться.


после ужастика если заснуть неможеш детские мульты посмотри)))))))))
Рыжойда
QUOTE (Nicolas @ Apr 20 2005, 04:20 PM)
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 01:30 AM)
Если я скажу название ужастика то обсуждение переключится на фильм, а не на то как заснуть и не бояться.


после ужастика если заснуть неможеш детские мульты посмотри)))))))))

ой, это иногда бывает ещё хуже
zloba
QUOTE (_ALEX @ Apr 20 2005, 02:42 PM)
А вообще, если по теме, я знаю хороший способ перестать бояться всяких разных страшных чудовищ: нужно взять листок бумаги, фломастеры или краски и нарисовать все то что есть самое страшное на свете. Потом внимательно посмотреть и осознать что бояться-то нечего...
Метод опробован лично мною, помогло 100%!
Однажды в детстве по телевизору показывали передачу про привидений и типа картинки с ними показывали. Так вот, одна из таких картинок очень мне запала, на ней часть женского лица была, глаза такие страшные, взгляд всепроникающий, а низ лица как-то растворялся в пространстве... Ужас! Я несколько дней, около недели спать не мог спокойно, как только глаза закрою - вижу перед собой ЭТО! Мама, конечно, заметила что со мною что-то не так, я ей все рассказал. Она принесла мне принадлежности для рисования, я постарался нарисовать то чего так боялся... Художник из меня неважнецкий, получилось совсем не страшно) Я посмотрел-посмотрел на свое художество и бояться перестал!
Знаете, что по-моему произошло? Замещение образа, точнее наложение нового на старый! То что я нарисовал заменило собой образ того что я так боялся, ибо в голове эти два образа обозначали по сути одно и то же. А так как рисунок получился совсем не страшный - я и бояться перестал!
Вот, народ, надеюсь, совет кому-нибудь пригодится... smile.gif

какая мама замечательная!
а еще лучше СЖЕЧЬ нарисованное.

Рыжойда, это метод психотерапии, попробуй)) cool.gif
zloba
короче Рыжойда что зха понты?
НАЗВАНИЕ УЖАСТИКА!!! angry.gif
pusik
QUOTE (Рыжойда @ Apr 20 2005, 02:20 AM)
Что делать? Пиво не помогает.

Тебе сколько лет, чтобы от страха не спать???
ЗЫ: Зачем смотрел если так страшно?? laugh.gif
pusik
А что за "ужасный" ужастик?? (простите за тыфтолдогию) huh.gif
texhnolyze
это ужастик "Рыжойда и бред на форуме" .....теперь я немогу уснуть после этого...рисовать пробовал-не получилось...так что сжигать нечего... huh.gif
aPT
QUOTE (Smok @ Apr 20 2005, 01:28 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Apr 20 2005, 01:25 AM)
НаЖвание ужастика в студию!  smile.gif

конечно! интересно ведь! многие хотят такие ощущения после просмотра - чтобы вштырило!

о методах кстати поддерживаю смирнова (в плане секса) - эндорфинофф Вам надо.. может помочь также шоколад и бананы..

а лучше пельмени cool.gif
XG121
Что все сложные такие??? Вас спрашивают как от страха избавиться, а вы название кина спрашиваете - тема-то не про кино, а про страх. При умелом самовнушении себе, можно получить чувство страха от любого ужастика, даже тупейшего. Просто попробовать отбросить скептицизм и цинизм и посмотреть на экран, будто это реальность.
Судя по Рыжому он так и сделал. Теперь боится. Поэтому и не важно название.
Важно как избавиться от страха, напавшего на человека. И это не легко.
texhnolyze
Тому кто пьет пиво бояться уже не к лицу... huh.gif
Smok
QUOTE (XG121 @ Apr 20 2005, 05:50 PM)
Что все сложные такие??? Вас спрашивают как от страха избавиться, а вы название кина спрашиваете - тема-то не про кино, а про страх. При умелом самовнушении себе, можно получить чувство страха от любого ужастика, даже тупейшего. Просто попробовать отбросить скептицизм и цинизм и посмотреть на экран, будто это реальность.
Судя по Рыжому он так и сделал. Теперь боится. Поэтому и не важно название.
Важно как избавиться от страха, напавшего на человека. И это не легко.

говорите за себя. Вам не важно, а другим - интересно, хотя может быть и не важно.
Ivash
Я на днях Посмотрел Проклятие. Было реально жутко. К тому же ньью и одному дома. Мне помогает любимая музыка. Включишь себе что-нибудь очень красивое и знакомое и слушаешь. Сразу мысли светлые в голову приходят.
ЗЫ правда интересно, как фильм-то назывался cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.