Форум Академгородка, Новосибирск > Обучение сноуборду, горным Лыжам:)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение сноуборду, горным Лыжам:)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
ZorguS
Вобщем возникла идея набрать команду новичков для обучения катанию на сноуборде и горных лыжах на зиму 2008-2009... bayan3.gif
Сам катаюсь уже 5 лет на борде...Легко могу научить... icon_smoke.gif
Есть кому на лыжах обучать... jok.gif
Есть огромный опыт обучения своих знакомых: как вменяемых так и не очень supdup.gif
Так что дерзайте... user.gif
Обучать будем в Ключах, Новососедово, Юрманке...
Впоследствии можно и в Шерегеше...
Вместе на машине в любое место можно съездить (по мере формирования команды) friends.gif
Есть везде подвязки.... patriot.gif
Ferret
О! Хорошая идея. Остается дождаться открытия сезона в Ключах rolleyes.gif
MMax
Цитата(Ferret @ 10.11.2008, 3:05) *
О! Хорошая идея. Остается дождаться открытия сезона в Ключах rolleyes.gif
Может в курсе, когда? smile.gif
ZorguS
Я тему просек тему с погодой : всю неделю до следующего четверга будет идти снег :-) на этих выходных можно уже обучаться в Ключах ! И в Новососедово тоже !
Ferret
Круто! А насколько прокат досок в Ключах дорог?
ZorguS
На прокат лучше в Тест Центре доски брать на сутки ! Дешевле и доски там не такие убитые smile.gif
ZorguS
Кто решился обучаться пишите мне в личку : обучение , телефон, имя, есть ли инвентарь, наличие машины, когда удобно проводить занятия. igogo.gif
мой телефон 8913 768 96 94 Илья user.gif
ZorguS
Заработало Новососедово...
ZorguS
Первая группа научилась за 2 дня ! В Шерегеше -супер ! Если вы досихпор не умеете кататься то вы многое теряете !
Victor
я бы на доске поучился. сколько это будет стоить? и насколько много опыта для обучения?
kimgata
И правда, сколько будет стоит и в какой форме проходить?
ZorguS
Одежда должна быть легкой , теплой , свободной , и ненамокающей:-) Пишите телефоны в личку- позвоню и все объясню !
ZorguS
мда....на горках пока снега нет....все выкатали.... nenado.gif
ZorguS
Новое предложение : обучение детей борду . Вчера за один день научил 7летнего ребенка касаться !
EVA_130
сколько стоит ребёнка научить, и тоже группу надо набирать или одного возьмёте?
Solweig
напишите пожалуйста в ЛС стоимость занятий.
Victor
да, стоимость в ЛС не помешает. а ещё реальный опыт и чему учите. так то полно людей, кто сможет поставить, да и сам встану, если приспичит.
ZorguS
На этих выходных -локальная вылазка в Шерегеш . Спешите обучаться на лучших горах сибири ! В пятницу едем - торопитесь ! едем на машине ! Доставка 1500, обучение 1500/день проживание в отеле 2000/день ! Спешите обучаться ! Погода в Геше -5 -7!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла end.gif
Leksa =)

Меня обучал этот парень, как раз на этих выходных в Шерегеше.

За один день (реально за 2 часа) меня научили тому, что я в силу своего характера и жадности (на оплату инструктора) пыталась осилить 2 года: 1. нормально (не шатаясь, не заваливаясь на бок) подниматься на бугеле. 2. Прилично спускаться с горы (а не на канте, как бульдозер ))

Сразу скажу, учить меня сложно, девушка я крупная и ленивая. (Пытались многие, 53.gif у некоторых сдавали нервы, некоторых я не могла понять) с этим иструктором получилось даже больше чем я вообще ожидала)

Очень порадовало спокойствие инструктора, его уравновешенность, постоянный контроль, не травматичные, лёгкие падения в процессе обучения.
Помимо этого, классная компания, море приятных впечатлений.
ye.gif
Всем новичкам советую, реально можно избежать многих травм из-за глупых ошибок ( я так в прошлом году от самоучения в больнице полежала 3 недельки), получить удовольствие от катания.

Илья, очень спасибо.
druzja.gif
ZorguS
Теперь новая фишка для тех кто уже умеет кататься: обучение прыжкам с трамплинов !!!!
Подробности по телефону....
каждые выходные - чартерные поедки в Шерегеш!!! Проживание в 3х комнатной квартире....
Возможно в отеле -прямо на горе...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kimgata
Вчера Илья с Наташей провели со мной мастер-класс по покорению борда. За каких-то 5 часов они научили:

1. вставать на доску (что в силу своей лени не могла осилить... )
2. правильно пользоваться подъемниками
3. тормозить и не упускать доску из-под себя (до этого постоянно падала, просто стоя на месте)
4. правильно управлять доской (и не так, что несешься со всей дури вниз и падаешь, а плавно-плавно переходишь с канта на кант)
5. грамотно падать, чтобы без травм

В процессе надавали кучу советов. Одну практически не оставляли, где надо – пинали, где надо – хвалили smile.gif

Итого - за один день научили всему, что я сама не смогла бы и за месяц rolleyes.gif
Да еще, когда отпускали дали домашнее задание =)
Теперь доска - это удовольствие, а не катание на заднице или головой вниз =)

Так что если ищите инструктора, то эта парочка - наилучший вариант.

Самое приятное, что на теле ни одного синячка…
ZorguS
Посреди недели мы катаемся на Ине до 22 часов... trud.gif А потом просто загружаем тела в машину и едем домой washere.gif
Удобно, можно после работы кататься, обучаться, и радоваться....
Теперь о главном:
Стартует Новогодняя акция...
ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ И ОБУЧАЙСЯ СО СКИДКОЙ supdup.gifcbs_madlaugh.gif
Подробности в личке... bayan3.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
к концу дня люди начинают ползать на коленках - так устают от свалившихся на них нагрузок необычных
ZorguS
На сегодняшний день самое оптимальное место для обучения - Иня : трасса есть нормальная , близко и недорого smile.gif спешите использовать свой шанс smile.gif
Paparazzzzi
Зоргус а вы потом в академ едите? вопрос можно с вами? и скок ехать от академа до иня)
Bire
Можно мне в ЛС стоимость занятий на Ине :-)
ZorguS
По всем вопросам звоните по телефону 89137689694 Илья smile.gif
ZorguS
Недавно +1 научил : дядка - 108 кг живого веса. Научился за 1 день - единственное, что сложно было -победить его страх.
ZorguS
можно и одного учить. обучение -1500р/день . либо 350р/час.
murrzik
как проходят занятия на ине? по сколько часов в какие дни?
сама 1 раз каталась на борде, с инструктором в геше, надо пока не забыла азы, активно практиковаться. Умею кантоваться плохонько, ездить на бугеле. Там для новичков склон пологий есть? Сколько для начала часов надо?
И еще интересует вопрос проката, своей снаряги нет пока
ZorguS
можно и одного обучать...
звоните - договоримся.
ZorguS
Пришла весна - благодатный сезон для обучения...
В Шерегеше - тепло , солнечно и много снега.
Собираем группы для обучения в Геше...
Доставку и проживание организуем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.