Форум Академгородка, Новосибирск > Сауна. Куда и в чем и с кем?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сауна. Куда и в чем и с кем?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Layout
_p_.gif biggrin.gif laugh.gif
dr@k
"На ура" и без всего!!! wink.gif
Katenok
6Ж)Пошла бы туда, где мужики без трусов без купальника laugh.gif
Kuzja
Я бы пошла туда, где мужики без купальников в трусах.
aspopov
Вообще, сауна -- это для детей и девушек бальзаковского возраста. Я хожу в баню.
Mihas
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 07:43 PM)
Вообще, сауна -- это для детей и девушек бальзаковского возраста. Я хожу в баню.

Интересно, какая же связь между полом, возрастом и типом парилки? jok.gif
Kuzja
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 06:43 PM)
Вообще, сауна -- это для детей и девушек бальзаковского возраста. Я хожу в баню.

баня, это когда моются там же где и парятся???
Otrava
странно, большая часть голосует за:Пошла бы туда, где мужики без трусов без купальника
и:Пошел бы туда, где девушки без купальников без трусов
jok.gif jok.gif
Mihas
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 07:49 PM)
Связь такая, что маленькие дети и пожилые тётки не выдерживают того температурно-влажностного режима, который люблю я. Исключения бывают. Но мало.

Хорошее же Вы обобщение сделали, исходя из частности. ;]
лиза
странно, в сауне наоборот детям и пожилым тяжеловато, а вот баня - она удовольствие для всех.
Kuzja
В сауне то можно температуру больше сделать и нормально её переносить, чем во влажной бане.
Mihas
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 07:54 PM)
Я уже много раз повторял в этом форуме, что мои предпочтения -- не частность, а реальная жизнь. Частность -- это прочие мнения, отличающиеся от моих.

Не отслеживаю Ваши сообщения. Кроме того, считаю свои предпочтения априорно верными, а они кардинально расходятся с Вашими таки частностями.
BeLi@R
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 07:54 PM)
Я уже много раз повторял в этом форуме, что мои предпочтения -- не частность, а реальная жизнь. Частность -- это прочие мнения, отличающиеся от моих.

Это, между прочим, применимо к абсолютно любому человеку. И доказывать что-то и дискуссию разводить - все равно, что спорить, какой цвет лучше, белый или белый. wink.gif
Kuzja
QUOTE (Mihas @ Apr 15 2005, 06:59 PM)
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2005, 07:54 PM)
Я уже много раз повторял в этом форуме, что мои предпочтения -- не частность,  а реальная жизнь. Частность -- это прочие мнения, отличающиеся от моих.

Не отслеживаю Ваши сообщения. Кроме того, считаю свои предпочтения априорно верными, а они кардинально расходятся с Вашими таки частностями.

Все в баню!!!!
BeLi@R
QUOTE (Kuzja @ Apr 15 2005, 07:59 PM)
В сауне то можно температуру больше сделать и нормально её переносить, чем во влажной бане.

Сухая парилка, ИМХО, - отстой...

ЗЫ: простите за оффтопик
Nady
судя по результатам опроса, нужно сделать один общий вариант и назвать его "без трусов без купальников" laugh.gif
Mazrim
Бугага. Мне понравилось особо: пойду туда, где мужчины в купальниках и трусах. Представил себе это. И упал с кровати. Аффтар жжот, но о/с.
SoloVei
давайте уже сходим все =) там и выясним кто в трусах, кто в купальнике.... smile.gif
Mazrim
QUOTE (SoloVei @ Apr 15 2005, 09:54 PM)
давайте уже сходим все =) там и выясним кто в трусах, кто в купальнике.... smile.gif

Хочешь пиписьками померятся?
SoloVei
QUOTE (Mazrim @ Apr 15 2005, 08:56 PM)
QUOTE (SoloVei @ Apr 15 2005, 09:54 PM)
давайте уже сходим все =) там и выясним кто в трусах, кто в купальнике.... smile.gif

Хочешь пиписьками померятся?

23 см.
Mazrim
QUOTE (SoloVei @ Apr 15 2005, 09:57 PM)
QUOTE (Mazrim @ Apr 15 2005, 08:56 PM)
QUOTE (SoloVei @ Apr 15 2005, 09:54 PM)
давайте уже сходим все =) там и выясним кто в трусах, кто в купальнике.... smile.gif

Хочешь пиписьками померятся?

23 см.

Бугага!! Мой с твоим рядом не стоял!!

ЗЫ: Вот каломбур - я отжог)
SunRabbit
Люблю ходить в ОЗК в сауну, где дамы в противогазах... %)
Max Payne
ОГ/АМ ©

Сауну не люблю, дам люблю и в одежде и без.
Reply
К черту все предрассудки - к черту купальники и трусы! biggrin.gif
Kuzja
QUOTE (roMashKa @ Apr 16 2005, 05:01 PM)
К черту все предрассудки - к черту купальники и трусы! biggrin.gif

Не горячитесь, сексуальную революцию уже провели.

Кстати, а точное число никто не знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.