Форум Академгородка, Новосибирск > Запах краски в квартире
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах краски в квартире
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Она
В нашем подъезде делали ремонт - красили стены! Запах у краски - наимерзопакостнейший!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Вся квартира пропитана этим ужасным зловонием! Несколько дней не могла дома ночевать!

Как избавится от запаха? ПОМОГИТЕ!!!
BeLi@R
Открыть в подъезде люк на чердак(если он имеется, конечно) и не закрывать подъездную дверь, - дня за 3 выветрится...
Она
Этот вариант не подходит! Этого никто не сделает, да и если бы сделали, то запах выветрился бы только из подъезда. А в квартире он останется!
Daddy
Расставить по квартире емкости с водой (тазики, ведра). Вроде как неплохо запах убирает.
BeLi@R
QUOTE (Она @ Apr 15 2005, 11:14 AM)
Этот вариант не подходит! Этого никто не сделает, да и если бы сделали, то запах выветрился бы только из подъезда. А в квартире он останется!

Упс, пардон, пост прочитал невнимательно... huh.gif
Смородина
Развесить мокрые полотенца - это лучше, чем тазики.
EJC
Купите соды и расставьте в плоской посуде по всей квартире. Естественно чем больше тем лучше. Не знаю как в случае с данной органикой, но в принципе сода очень хорошо сорбирует запахи.
Пи44а
QUOTE (Смородина @ Apr 15 2005, 11:51 AM)
Развесить мокрые полотенца - это лучше, чем тазики.

+1
Galla
Развешенные мокрые полотенца - старое хорошо и многократно проверенное средство.
Kuzja
Может навонять чем-нить более едким, тогда запах краски будет почти не заметен.
Маслом каким-нибудь ароматическим. Его ещё поджегать можно.
Bebop
Углем активированным посыпать везде
Дафна
Не знаю как вам, unsure.gif но мне нравится запах краски! biggrin.gif _p_.gif jok.gif
BeLi@R
QUOTE (Дафна @ Apr 16 2005, 08:26 PM)
Не знаю как вам, unsure.gif но мне нравится запах краски! biggrin.gif _p_.gif jok.gif

Может вы еще и клей нюхаете? biggrin.gif
Gretta
QUOTE (Дафна @ Apr 16 2005, 07:26 PM)
Не знаю как вам, unsure.gif но мне нравится запах краски! biggrin.gif _p_.gif jok.gif

ну в очень небольшом количестве нормально laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Milka
Соль впитывает запахи краски.
Mariya_S
Люди, да вы что...! Есть же идеальное средство - огонь. Он в прямом и в переносном смысле выжигает запахи, причем не просто заглушает их, а уменьшает вредный эффект оных.
Можно еще сделать так: пульверизатором разбрызгать воду по квартире, а потом поставить заженные свечи, в принципе, чем больше, тем лучше. Ароматизировнные я бы не стала брать, так как и так у вас наверное голова от краски болит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.