Форум Академгородка, Новосибирск > Новелла Матвеева
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новелла Матвеева
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
Gella
Ищу песни Новеллы Матвеевой в ее исполнении. Знаю, что лет этак 30 назад был диск большой. Может есть у кого?
Аскольд
У меня есть и даже не один. Только я к моргу не подключен.
Мария Горынцева
У меня есть даже три диска (разных). Только как оцифрорвывать?
Nezabudka7
у меня на аудиокассете есть несколько песен.А у кого есть Туманова? У меня тоже несколько песен на той же кассете.
OhotNIK
У меня только 3 песни есть: "Девушка из харчевни", "Миссури" и "Какой большой ветер". Последняя песня есть также в сборнике "Песни нашего века", в исполнении даже не помню кого. smile.gif
Nezabudka7
QUOTE (OhotNIK @ Sep 18 2006, 22:05)
У меня только 3 песни есть: "Девушка из харчевни", "Миссури" и "Какой большой ветер". Последняя песня есть также в сборнике "Песни нашего века", в исполнении даже не помню кого. smile.gif

Cборник на пластинке или кассете? Миссури и
Какой большой ветер у меня тоже есть. А вот Девушку из харчевни слышала в исполнении других авторов. А лично в исполнении Новеллы Матвеевой не слышала, к сожалению.
Nezabudka7
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 27 2005, 18:22)
У меня есть даже три диска (разных). Только как оцифрорвывать?

Сейчас можно все оцифровать. Кто-то здесь уже предлагал обмен:отдаем пластинки, а взамен получаем диск. А Вы еще не продали эти пластинки? Можно поменяться на классику.Или рассмотреть другие варианты. smile.gif
OhotNIK
Песни в мр3, на диске с бардовской подборкой, качество страшненькое. Могу вечером выложить в обменник, если сеть будет работать.
Nezabudka7
QUOTE (OhotNIK @ Sep 19 2006, 10:49)
Песни в мр3, на диске с бардовской подборкой, качество страшненькое. Могу вечером выложить в обменник, если сеть будет работать.

То есть через Орг можно послушать? smile.gif
OhotNIK
можно будет скопировать эти файлы. Я их положу в обменник и кину ссылку.


Готово!

\\store.academ.org\exchange\exchange\stuff\Novella Matveeva
Academbard
Сайт Людмилы Тумановой http://tumanova-l.narod.ru/contents/contents.html

Новеллу Матвееву периодически в Меломане продают. Отдельным диском МР3. Много песен. К сожалению коряво там как-то. Позднее исполнение. Не то, что на ее старых грампластинках, где голос молодой, звонкий. Где бы вот те записи раздобыть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.