Форум Академгородка, Новосибирск > Большой пакет нужен?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой пакет нужен?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Maaxее
Большой пакет нужен?
Frosha
какой пакет?
Safari
Которые в самолётах раздают, видимо. Для тех, у кого не всё в желудке помещается.
maruska
санитарный пакетик apps.gif (был у нас одно время такой прикол rolleyes.gif эх, детство grin.gif )
Maaxее
Вообще то, это меня Быстроном достал.
maruska
Цитата(Maaxее @ 04.11.2008, 0:45) *
Вообще то, это меня Быстроном достал.

был у Незлобина такой эээ как это ..монолог:"вот например накупил я в магазине на 3 тысячи и мне продавщица говорит:вам пакет нужен?нет,блин,я сейчас всё по карманам распихаю и пойду так потихонечку..."
за текст не ручаюсь- память у меня плохая, но смысл тот же happy.gif
ilgen
Цитата(Safari @ 03.11.2008, 21:17) *
Которые в самолётах раздают, видимо. Для тех, у кого не всё в желудке помещается.

Теперь понятно, что значит в советских фильмах, когда командиру говорят "вам срочный пакет"...
Это, наверное, когда видят, что он уже напился, и вот-вот...
петрович
Цитата(ilgen @ 04.11.2008, 21:42) *
Цитата(Safari @ 03.11.2008, 21:17) *
Которые в самолётах раздают, видимо. Для тех, у кого не всё в желудке помещается.

Теперь понятно, что значит в советских фильмах, когда командиру говорят "вам срочный пакет"...
Это, наверное, когда видят, что он уже напился, и вот-вот...

В фильмах этот пакет обыкновенно съедают.
Jiraf
Цитата(Maaxее @ 03.11.2008, 16:43) *
Большой пакет нужен?

че, с клей-моментом завязал ?
Neks
Цитата(Maaxее @ 03.11.2008, 16:43) *
Большой пакет нужен?

Нужен. Только качественный.
Джестер
Самые прикольные - Евросетевские пакеты - "Я - прочный жёлтый полиэтиленовый пакет..." и т.д. supdup.gif
Neks
Цитата(Джестер @ 10.11.2008, 14:55) *
Самые прикольные - Евросетевские пакеты - "Я - прочный жёлтый полиэтиленовый пакет..." и т.д. supdup.gif


Неа, самые прикольные "ТЕЛЕФОН@РУ - уверен в том, что беру". cool.gif

Не так давно брал я у них телефон. После проверки функционала и вопроса "скока, грите оно стоит ?" последовал незамедлительный ответ и уточнение, что у них сейчас акция, и я обязан в довесок к телефону купить еще так необходимых мне 3 к нему аксессуара. Ребята грамотные, и по факту оценили мое чувство потери времени и свершенной сделки в 15% от стоимости покупки. supdup.gif Да, еще на Мегафон захотели подсадить - первый раз как обычно бесплатно, симкарта исключительно задаром.

А пакет я рассмотрел только дома, и могу сказать, что вот он то эту наценку в 15% уверенно окупил. Весьма ценный экземпляр в мою галерею цинизма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.