Форум Академгородка, Новосибирск > Новинки!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Andrei4
У нас есть человек,который вроде как занимается ТОП,ладно он не кидает песенки с Динамита,но с Европы+ то можно уж кидать! Хотя бы раз в месяц кидать все что появилось на радио. Есть другой вариант,поменять ответственного за ТОП
Wild
Согласна. Европу можно обновлять еженедельно.
Rediz
QUOTE (Wild @ Apr 10 2005, 03:24 PM)
Согласна. Европу можно обновлять еженедельно.

ежеквартально...
KingLEV
Категорически согласен. Только вот вопрос, а будет ли это в реале?
Andrei4
QUOTE (KingLEV @ Apr 12 2005, 02:13 PM)
Категорически согласен. Только вот вопрос, а будет ли это в реале?

Ну я надеюсь Ворон(Макс) прочитает эту тему! может скажет свое слово!
sunny mirage
нуу...не плохая мысль
BOPOH
Я сложил с себя обязанности, в виду отсутствия времени, если есть желание заниматься этим договаривайтесь с холо...

Народ всем сор, но времени действительно нету... То сессия была, теперь зачетная неделя, права, да уже и экзамены на носу... Иногда то что у меня появляется новое скидываю, и давно уже всем писал если у когонить есть что нибудь новое заливайте мне на фтп, выложу для а всех а не наслаждайтесь этим в одиночку, только если все будут в этом заинтересованны мы будем иметь новье как металлисты.

П.С. Если в моей подписи не видно то мой фтп: ftp://81.1.227.8 работает почти 24 часа в сутки...
BOPOH
Народ в виду, сложения с себя полномочий, но тем не менее обновления попсы у себя на компе поставил ftp://81.1.227.8 там выкладываю все что появилось у меня нового был бы благодарен если бы вы сливали туда все свои новинки...

ПС я УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕДУ РАЗДЕЛ ТОП.
Andrei4
QUOTE (BOPOH @ Jul 12 2005, 10:35 AM)
Народ в виду, сложения с себя полномочий, но тем не менее обновления попсы у себя на компе поставил ftp://81.1.227.8 там выкладываю все что появилось у меня нового был бы благодарен если бы вы сливали туда все свои новинки...

ПС я УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕДУ РАЗДЕЛ ТОП.

Залью на днях тебе от себя папочку smile.gif
Cruel_d
у кого есть что-нибудь новенькое??
выкидывайте в михас!
michel2
XTRA HOT FRESH
новая песня SUGABABES - Girls
Радиопремьера 20 августа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.