Форум Академгородка, Новосибирск > wav ---> mmf конвертер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: wav ---> mmf конвертер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
negAAAr
Есть ли какие-нибудь конвертеры кроме WSC-MA2-SMAF. В общем то качество у него удовлетворительное и много лучше чем я ожидал, но меня убивает 8кгц-вый звук в конвертипуемой ммф-ке, бесит шипение это отвратное. Есть ли какие-нибудь более качественные?
D-Light
Вроде PSMPlay это умеет. Хотя насчет более высокого качества ничего подтвердить/опровергнуть не могу.
negAAAr
а можешь кинуть страничку этой проги? а то я не знаю такой smile.gif
D-Light
"\\store\win-soft\Мобильный софт\Сотовые телефоны и смартфоны\Программы, игры, мелодии, картинки\PsmPlay5-0\"

Поиск рулит wink.gif
negAAAr
QUOTE (D-Light @ Apr 10 2005, 11:44 AM)
Поиск рулит wink.gif

Стопудово smile.gif

Вот только прога не конвертит все-таки sad.gif Пишет что типа вавка не конвертируется в .мид или .ммф
D-Light
QUOTE (negAAAr @ Apr 10 2005, 02:28 PM)
Вот только прога не конвертит все-таки sad.gif Пишет что типа вавка не конвертируется в .мид или .ммф

У меня тоже не сразу заработало, но последовательность приседаний для этого я уже не помню sad.gif Возможно там надо WAV в какой-то определенный формат перевести (моно/стерео, дискретизация и т.п.) Советую поискать советы/документацию гуглом.
negAAAr
попробую sad.gif выбора то видимо нет, я не шарю чо ямаха не замутит покачественнее конвертер sad.gif
Пользователь №840
Вроде это есть то, что надо. Сам не пробовал, пока СамСунь был, так как звонки с голосом меня не прикалывают.
negAAAr
я именно его и пользую, но там максимум получаемого качества это 8 кгц, мне надо 16
DayBreak
Чтобы было 16 килогерц надо в фаилы Windows в Sistem32 заменить. Эти файлы в Инете найти не сложно.
negAAAr
а поконкретнее можно smile.gif
DayBreak
Я точно не помню где брал эти файлы для Windows=Юпосмотрите на Siemens-Club или на Alexid - НЕстрогое соответствие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.