Форум Академгородка, Новосибирск > Вы заметили - сегодня все какие-т странные?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы заметили - сегодня все какие-т странные?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Rebekka
Сегодня на работе многие жаловались на странное состояние - кто-то чувствовал себя усталым, а кто-то психовал из-за пустяков. Мы даже обсуждали , что у всей конторы крыша поехала. Я думала - просто конец недели и весенний авитаминоз. А вечером услышала от знакомых - нечто подобное происходило в их окружении и так же обсуждалось как непонятная странность в поведении. Некоторые смеялись, как обкуренные, без повода. Может, был выброс в атмосферу? Или это повышенная солнечная активность? Я с таким массовым проявлением одинаковой странности встречаюсь в первый раз. А вы?
lunatik
Я сегодня ничего сверхестественного не заметила....интересно, это тоже странно?)
sdr
странно... а я напился
bmpix
Не, точно сегодня все не так. Половина народу было просто беспричинно веселыми, куча народу жаловалось на то, что в голове ни одной мысли )
Stivemaster
А мне просто сегодня спать очень сильно хотелось, а так ничего необычного. dry.gif
CrazyAngel
Весь последний год то вспышки на солнце, то еще какая-нить активность. Это уже не аномально, а привычно. dry.gif К тому же погода резко меняется, на такое тоже некоторые люди остро реагируют.
Считайте, что это космос вкупе с весной и авитаминозами так действуют.
lunatik
QUOTE (bmpix @ Apr 8 2005, 09:19 PM)
Не, точно сегодня все не так. Половина народу было просто беспричинно веселыми, куча народу жаловалось на то, что в голове ни одной мысли )

они всегда на это жалуются!!! laugh.gif
Lovely
Я слышала,на Европе говорили,что сегодня солнечное затмение huh.gif ( но не полное),то есть нам его не было видно...Но на людей оно влияетsmile.gif jok.gif
Malcolm
QUOTE (Stivemaster @ Apr 8 2005, 10:20 PM)
А мне просто сегодня спать очень сильно хотелось, а так ничего необычного. dry.gif

Аналогично.
Duckbill
Я наоборот весь день был в "загрузе"... huh.gif
BeLi@R
Перепады давления по-разному на людей действуют...
Пользователь №840
Помню один какой-то "весёлый день". Тоже был в апреле, но в 1994 году.
Тогда тоже вся школа как будто бы ankypuлась, даже учителя и те не строжились.
Seka
А я кажись простыл и мне вообще х...нова
Tee
QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 8 2005, 09:51 PM)
Тогда тоже вся школа как будто бы ankypuлась, даже учителя и те не строжились.

сегодня у меня в школе была такая ситуация laugh.gif
Mariya_S
Уж не знаю, можно ли об этом говорить и тем более писать. Ну я как транслятор, не более того cool.gif
Дело в том, что старый Отец (Пантифик) ушел, и сейчас переходное время - до 10 апреля. По разным представлениям, независимы друг от друга просвященные ну или посвященные люди говорят, что те, кто смогут пройти этот путь, перейдут в новую эпоху, и напротив, люди не идущие вперед, уйдут от нас. Вот такая селекция huh.gif
Нам даются последние дни пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.
Это время приходится и на солнечное затмение, и на новолуние.

cbs_zz.gif

ЗЫ Транслятор в широком смысле, и не "голос из розетки" grin.gif
_student_
да, точно сегодня что-то не то, у подржки плохое настроение, у меня мало денег, цыгане на остановках почти не приставали, хотя их там было много (это меня больше всего удивило).
Может на нас испытывают какое нибудь новое психологическое оруже, я слышал в СМИ что сейчас изобретают какой-то спутник, который действует на большое колличесвто людей, подавляя их психику, преврашая города в хаос. pilot.gif
_student_
QUOTE (Mariya_S @ Apr 8 2005, 10:02 PM)
Уж не знаю, можно ли об этом говорить и тем более писать. Ну я как транслятор, не более того cool.gif
Дело в том, что старый Отец (Пантифик) ушел, и сейчас переходное время - до 10 апреля. По разным представлениям, независимы друг от друга просвященные ну или посвященные люди говорят, что те, кто смогут пройти этот путь, перейдут в новую эпоху, и напротив, люди не идущие вперед, уйдут от нас. Вот такая селекция huh.gif
Нам даются последние дни пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.
Это время приходится и на солнечное затмение, и на новолуние.

cbs_zz.gif

Давайте все помолемся перед апокалипсисом! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mariya_S
QUOTE (_student_ @ Apr 8 2005, 10:08 PM)
QUOTE (Mariya_S @ Apr 8 2005, 10:02 PM)
Уж не знаю, можно ли об этом говорить и тем более писать. Ну я как транслятор, не более того cool.gif
Дело в том, что старый Отец (Пантифик) ушел, и сейчас переходное время - до 10 апреля. По разным представлениям, независимы друг от друга просвященные  ну или посвященные люди говорят, что те, кто смогут пройти этот путь, перейдут в новую эпоху, и напротив, люди не идущие вперед, уйдут от нас. Вот такая селекция  huh.gif
Нам даются последние дни пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.
Это время приходится и на солнечное затмение, и на новолуние.

cbs_zz.gif

Давайте все помолемся перед апокалипсисом! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

может, помолИмся? wink.gif
не мешало бы. cool.gif
CrazyAngel
Хе-хе...
Пошла сухарики сушить biggrin.gif На всякий случай cool.gif
_student_
QUOTE (Mariya_S @ Apr 8 2005, 10:11 PM)
[/QUOTE]
может, помолИмся? wink.gif
не мешало бы. cool.gif

Алах Акбар, Аминь, Хулу-Мулу.
Да здравствует флуд, да светиться имя твое, да прибудет с тобой спам... biggrin.gif laugh.gif
ЗЫ а может ктони-будь в это и поверит? На психику-то давит. unsure.gif
_student_
QUOTE (CrazyAngel @ Apr 8 2005, 10:16 PM)
Хе-хе...
Пошла сухарики сушить biggrin.gif На всякий случай cool.gif

Лучше пойти в магазин и купит кириешек на все деньги, всё равно они больше не пригодяться.
[vt]vitus
Говорят сегодня давление очень сильно пониженно ... или наоборот повышенно ... в общем, на это дело сегодня грешили - поэтому и подавленность и раздражённость smile.gif.
Mariya_S
QUOTE (_student_ @ Apr 8 2005, 10:18 PM)
[QUOTE=Mariya_S,Apr 8 2005, 10:11 PM] [/QUOTE]
может, помолИмся? wink.gif
не мешало бы. cool.gif
[/QUOTE]
Алах Акбар, Аминь, Хулу-Мулу.
Да здравствует флуд, да светиться имя твое, да прибудет с тобой спам... biggrin.gif laugh.gif
ЗЫ а может ктони-будь в это и поверит? На психику-то давит. unsure.gif

Извини, конечно, но такую чепуху люди несут именно тогда, когда они в недоумении как минимум, когда им просто страшно и не знают, что делать smile.gif
Загрузился, однако? wink.gif
_student_
QUOTE (Mariya_S @ Apr 8 2005, 10:29 PM)
[QUOTE=_student_,Apr 8 2005, 10:18 PM] [QUOTE=Mariya_S,Apr 8 2005, 10:11 PM] [/QUOTE]
может, помолИмся? wink.gif
не мешало бы. cool.gif
[/QUOTE]
Алах Акбар, Аминь, Хулу-Мулу.
Да здравствует флуд, да светиться имя твое, да прибудет с тобой спам... biggrin.gif laugh.gif
ЗЫ а может ктони-будь в это и поверит? На психику-то давит. unsure.gif [/QUOTE]
Извини, конечно, но такую чепуху люди несут именно тогда, когда они в недоумении как минимум, когда им просто страшно и не знают, что делать smile.gif
Загрузился, однако? wink.gif

Извинения приняты, но чувствую себя я нормально, мне совсем не страшно, а эту чепуху я несу потому-как это флуд, для того чтоб у меня больше сообшений было. и чтоб ктонибудь посмеялся (кто поймёт мой своеобразный юмор)
_student_
Mariya_S, я думаю ни кокого нигатива не должно остаться? rolleyes.gif
Venera
Да заметила, просто все, поголовно))
Я не исключение)) только у меня наоборот весёлое настроение было, просто черезчур весёлое smile.gif
Aequanimus
QUOTE (bmpix @ Apr 8 2005, 09:19 PM)
Не, точно сегодня все не так.

Это точно!!! Сегодня все не так, как происходило, как по идее должно было(ну почти все). Даже преподы замечали, что мы немного "не тем заняты". cbs_zz.gif
tragica
Поссорилась с мамой, вышла из себя, в результате чего опрокинула туалетную полку. Всё что на ней стояло соответственно упало, некоторое разбилось, поломалось. Обычно держу себя в руках, а сегодня сама себя не узнаю. Явно какой - то не совсем обычный день,..оказывается не только для меня..
Frash
да ето всё магнитные бури...
я сам сегодня весь день перекрытый
Andrei4
Я ночью практически не спал! Голова кружилась и сердечко болит! Слабость какая то и кости ловит! Наверное из за затмения,смена погоды
igemon
Ага, и у меня блин вчера ни одной мысли в башке не появилось (ну одна-две...) за весь рабочий день! То, что делается обычно за час, вчера неполностью сделал часов за 6... dry.gif
Ник. С.
А закончился день тем, что где-то в половине четвертого утра обнаружил, что форум упал...
Danil
QUOTE (Stivemaster @ Apr 8 2005, 10:20 PM)
А мне просто сегодня спать очень сильно хотелось, а так ничего необычного. dry.gif

Кроме этого ничёго,ну и ещё в школе по стереометрии 5-ку получил jok.gif jok.gif
YES!ka
дни определенно необычные.. какие-то странные.. от них и настроение также странно меняется.. хочу в лето...
Tom
Блин, я че один нормальный что-ли в этот день ходил??? blink.gif Отсыпьте травы, которую все курили, а?
Nady
вот оно что, оказывается, переломный момент...у меня вчера парень такой злой пришел, никогда его таким не видела, аж вилку сломал напополам. Со мной вроде ничего странного не творилось, правда настроение меняется чаще чем обычно.
Алёнчик
Перепады температуры...
Весна...
Вспомните известные строчки:
"Приходит время...
С юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают...
Им не до сна...
Приходит время...
Люди головы теряют...
И это время...
Называется ВЕСНА".

Разве нет?
Tirasha
гы...а меня сегодня отчислили! неужели это не странно??? видимо в деканате у кого-то в головке помутилось из-за весны
грызианка
Ага, странные...ходят и смеются, бегут и смеются, пишут и смеются..... blink.gif laugh.gif приступы наверно..вот и мне седня необычайно смешно jok.gif
дерзкая девчонка
Да, кстати бывает!!!
Меня вот тоже на неожиданный ржачь пробивает... Прям во всем смешное находишь в такие моменты!!!
jamaica
всем - спасибо что приняли участие в испытании нового психотронного оружия массового поражения (ПОМП), все свободны.
Stivemaster
QUOTE (jamaica @ Apr 9 2005, 10:31 PM)
всем - спасибо что приняли участие в испытании нового психотронного оружия массового поражения (ПОМП), все свободны.

laugh.gif
caso
QUOTE (jamaica @ Apr 9 2005, 09:31 PM)
всем - спасибо что приняли участие в испытании нового психотронного оружия массового поражения (ПОМП), все свободны.

Интресно, сколько планировалось и сколько "клюнуло"?
И как вам это нравится?
Rebekka
QUOTE (caso @ Apr 9 2005, 09:51 PM)
QUOTE (jamaica @ Apr 9 2005, 09:31 PM)
всем - спасибо что приняли участие в испытании нового психотронного оружия массового поражения (ПОМП), все свободны.

Интресно, сколько планировалось и сколько "клюнуло"?
И как вам это нравится?

Что по Вашему планировалось и на что можно было клюнуть? Я начала тему совершенно серьёзно. А за эти дни ещё пообщалась со знакомыми - действительно, многие отметили своё необычное состояние вчера. Кстати, те, у кого маленькие дети, тоже отмечали нехарактерное поведение детей.
Gretta
у нас последнее время класс тоже какой-то ненормальный dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.