Форум Академгородка, Новосибирск > Где и почем можно установить автозапуск?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и почем можно установить автозапуск?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
mishka
Купил автозапуск, думал самому поставить. Но в результате понял что "руки растут не из того места" smile.gif
Порекомендуйте СТО, мастера кто может установить его. Схемы установки есть, схема сигналки есть, авто - ВАЗ 2111.
zuban
В гаражах, что за ИЯФом есть грамотный электрик, у него там СТО. Зовут Леонид. Насколько я понимаю, его там все знают, можно поспрашивать. Контактов у меня, к сожалению, нет.
mishka
Цитата(zuban @ 05.11.2008, 20:44) *
В гаражах, что за ИЯФом есть грамотный электрик, у него там СТО. Зовут Леонид. Насколько я понимаю, его там все знают, можно поспрашивать. Контактов у меня, к сожалению, нет.


Спасибо за инфо! Собственно можно считать что уже не актуально.
Решил воспользоваться услугами АвтоМастера - они как раз этими запусками торгуют среди прочей продукции, соответственно знают "с чем его едят" smile.gif.
Если инофрмация кому будет полезной то добавлю: стоимость установки 2000р. в АвтоМастере. По другим установочным центрам, СТО, "кустарям" - цена колебалась от 1,5 до 3 с копейками т.р. Решил так сказать, выбрать "золотую середину".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.