Форум Академгородка, Новосибирск > Call of Duty:World at War
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty:World at War
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Pir@t
Мультиплеерная бета-версия включает в себя 3 карты : Castle, Makin и Roundhouse (с пофиксенной ошибкой) , а также позволяет прокачиваться до 40-го уровня.

1) Скачиваем клиент Вот Этот
2) Регистрируемся на сайте Callofduty.com
3) Активируем аккаунт, авторизуемся.
4) Переходим на callofduty.com\beta, вводим данные аккаунта, затем снова подтверждаем информацию.
5) Далее, переходим на callofduty.com/profile/edit и в строке PC BETA Key Code: видим свой персональный ключ.
6) Устанавливаем бета-версию и вводим полученный ключ. Всё можно играть!


З.Ы. Не играл. Думаю и не буду играть.
Mr_Bogus
помойму проще подождать релиза и не ипать себе мозг пайди туда патом сюда патоомммт отссюда dry.gif
Pir@t
Вот и вышла долгожданная игра этого года laugh.gif
Пока пиратка и не на русском, но поиграть можно. Качаю smile.gif
Mr_Bogus
е забудь расшарить я с тебя сеня вечером солью grin.gif
Pir@t
Окей. качай, мой ник Ponon4k (какой то странный ник у меня О_о)
Eleuterocock
Игра понравилась. Играю на предпоследнем уровне сложности - что сказать, было пара сложных моментов, сейчас прошел миссию с танками. Нравятся япошки и их "Банзай". smile.gif Игра красивая, работает хорошо и быстро. Единственно, есть проблемы с установкой - на моем первом компьютере не запускалась, выдавала ошибку звука - после того, как удалил карту Audigy 2ZS и переключился на встроенный звук в мамку, все заработало (виста х64). На втором компьютере игра запускается, есть звук, но нет основной картинки (ни роликов, ни самой игры) - есть только дополнительные, как то компас, значок оружия (поднять), название миссий, дата и т.п. Непонятный глюк какой-то ( винда XP pre-sp3 eng).
У нас в сети появился и кейген уже - так что можно создать сервер и поиграть по локалке. Один облом - с этими ключами совместное прохождение все равно не работает. sad.gif А я бы с удовольствием попроходил ее с кем-нибудь вместе - говорят, интересно, и уровень сложности заметно выше. smile.gif Будем ждать лиценза...
Ну, и немного оффтопика - ребят, а у вас в Орге есть сервер КОДа вообще? Интересует 4-й и в перспективе 5-й. smile.gif А то что-то не нашел информации... Хочу перейти в вашу сеть, но без сервера как-то грустно совсем... Интернет не предлагать - играюсь иногда, но это совсем не то. Хотелось бы с тим-спиком, с сильными игроками, которые постоянно на виду, чтоб соревновательный дух был, в режим СД, чтоб типа кланваров что-то было и т.п...
Pir@t
Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
.... Единственно, есть проблемы с установкой ...

Я до сих пор не могу поиграть sad.gif Проблемы с установкой разобрался. Но появилась другая, игра просто не запускается. Появляется Загрузка и все виснет игра (ну хоть игра, а не комп с ней).

Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
Ну, и немного оффтопика - ребят, а у вас в Орге есть сервер КОДа вообще? Интересует 4-й и в перспективе 5-й. smile.gif

Были сервера, но произошла поломка и всё про них забыли, не слуху не дху, будут ли их востанавливать. (надо будет еще поузновать)

Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
Хотелось бы с тим-спиком, с сильными игроками, которые постоянно на виду, чтоб соревновательный дух был, в режим СД, чтоб типа кланваров что-то было и т.п...

Щас появилось много "солянок", пока в них можно играть. Там иногда собираются сильные игроки.
Mr_Bogus
пират не забыли а забили angry.gif bayan3.gif
пЫсЫ чето я вчера твой ник на орговском хабе не нашел (
Pir@t
Ну может потому, что я не был там smile.gif

Вот не знаю, почему у меня такая фигня с КоД5, наверно придеться ждать лецуху. Надеюсь с ней все нормально будет. Или комп пора менять, может игре в нем что-то не нравится!
Mr_Bogus
пиля..... fastfle for zone 'code_posr_gfx_mp' is corrupt четотама ..... че это значит unsure.gif sad.gif
felsher
Ребят, тот дистриб, что выложен на медиаинфо - встал без проблем и на Висту х64 и на ХР сп2. Создавал сервак - побродил сам с собой, повзрывал себя гранарами - отрывает ноги, рвёт напополам. Остаются изуродованные трупы. Вообщем типо забавно.
В самой игре прошел пока только Сталинград, играл на полных настройках. Впечитлил момент с горящим зданиеи, и стрельба из снайперок - красиво.
ReW@steR
Мне в игре СИЛЬНО не понравился АИ. Такого тупого я давно не видел. Графика, так себе, средненькая. Но все остальное просто замечательно!!! 8/10
felsher
Владельцы сильных видюх - не забываем кроме мах. настроек самой игры, залазить в пункт "текстуры" и там всё на мах. выворачивать.
Eleuterocock
Цитата
Мне в игре СИЛЬНО не понравился АИ. Такого тупого я давно не видел. Графика, так себе, средненькая. Но все остальное просто замечательно!!! 8/10

Ну ладно уж - АИ не тупее, чем в других частях КОДа. Никогда они не отличались интеллектом... Зато их много, и гранатки кидают исправно. Просто играть надо на самом высоком уровне сложности - тогда будет чуть веселее. smile.gif
Да и графика на высоте - надо просто ставить все YES, и в настройках текстур поменять AUTO на EXTRA. Тогда появится графика, причем отличная. smile.gif И движок молодцом - даже моя видюха справляется, в общем-то, на таких настройках, и все идет плавно и быстро. smile.gif
В общем, ребята, спешу похвастаться! Мы вчера не только поиграли в мультиплеер (мясо + СД), так еще и с товарищем Артчи за ночь прошли кооператив! Вот это действительно что-то! smile.gif Надо будет вчетвером собраться как-нибудь! Новые ощущения от прохождения компании, однако. smile.gif Единственное, что удручает в игре - какая-то незавершенность, непродуманность миссий... Нет в них глубины, что ли... Да и короткие они. Специально вчера одну миссию засек - прошли вдвоем за 15 минут! Ну разве это дело? Вообще, что-то это какая-то тенденция у разработчиков КОДа, однако... (((

Впечатления от мультиплеера могу описать так: печально...((( Честно, все сделано как-то невразумительно, что ли... Не знаю, как описать - примерно так же невнятно, как миссии в сингле. Звуков четких и ясных нет, если кто-то плантит на точку, ты этого и не услышишь, респа как такового нет - появляешься всегда прямо перед носом у врага, так что он спокойно может убить тебя 5 раз, прежде чем ты что-то сможешь предпринять, карты маленькие и несбалансированные, выстрелы слышны раскатами, так что не поймешь, откуда стреляли, шаги - то же самое... В общем, мультиплеер мне не понравился - хотя, конечно, весело побегать по новым картам и поотрывать друг другу руки-ноги. ))) Самое жуткое в мультиплеере - это именно звук. Уверен, что был бы он динамичнее и четче, игра бы воспринималась совсем иначе.
Pir@t
Не че, щас патчи попрут и всё это в них будет исправленно!
Nibir
Хороша игруха! Прошел! Там всех в конце еще бонус ждет smile.gif. Графа терпима и даже местами новационна. (все на макс). Игра довольно легкая и маленькая. (на последнем уровне сложности прошел за 9 часов чистого геймплея) smile.gif
Mr_Bogus
Цитата(Pir@t @ 10.11.2008, 14:24) *
Я до сих пор не могу поиграть sad.gif Проблемы с установкой разобрался. Но появилась другая, игра просто не запускается. Появляется Загрузка и все виснет игра (ну хоть игра, а не комп с ней).



блин а у меня вичснит при загрузке миссии sad.gif((((
zetter
В coop режиме пробовал кто бегать?
Asssa
Цитата(Pir@t @ 10.11.2008, 14:24) *
Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
.... Единственно, есть проблемы с установкой ...

Я до сих пор не могу поиграть sad.gif Проблемы с установкой разобрался. Но появилась другая, игра просто не запускается. Появляется Загрузка и все виснет игра (ну хоть игра, а не комп с ней).

Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
Ну, и немного оффтопика - ребят, а у вас в Орге есть сервер КОДа вообще? Интересует 4-й и в перспективе 5-й. smile.gif

Были сервера, но произошла поломка и всё про них забыли, не слуху не дху, будут ли их востанавливать. (надо будет еще поузновать)

Цитата(Eleuterocock @ 10.11.2008, 12:59) *
Хотелось бы с тим-спиком, с сильными игроками, которые постоянно на виду, чтоб соревновательный дух был, в режим СД, чтоб типа кланваров что-то было и т.п...

Щас появилось много "солянок", пока в них можно играть. Там иногда собираются сильные игроки.

Она не виснет!
Подожди.
Я тоже так думал,что виснет - пиратка минут 5 тупит а потом запускает
felsher
Этож на каком камне она по 5 минут грузит? smile.gif
MaZZka
Мне не понравилось, что нельзя зайти в лес, идёшь в траву, а перед ней невидимый забор. Просто играл только что в Фаллаут 3, наверно поэтому. А так в целом ничего, хотя и вправду очень быстро миссии шлёпаются.
Pir@t
От одной проблеме к другой пришел. С загрузкой я разобрался, точнее комп разобрался. Все в меню полазил. идет загрузка мисси, загрузилась и появилась надпись "Start" и все, монитор отключается. Не каких признаков жизне не подает, кроме как мигает своей кнопопочкой вкл\выкл. Блин че за маразм ?

добавлено через час
Коекак запустил, но прошел почти две мисси и опять экран погас sad.gif маразм
Mr_Bogus
блин а мне то ктонить подскажет что делать со своей проблемой ? виснет при загрузке миссии када ролик идет sad.gif
Pir@t
Цитата(Mr_Bogus @ 13.11.2008, 15:00) *
блин а мне то ктонить подскажет что делать со своей проблемой ? виснет при загрузке миссии када ролик идет sad.gif

Обнови директХ. Потом обнови дрова на видюху. Я пока Директ обновил, щас буду дрова искать на видео.


Пройдя первую миссию, понял шутер этого года удался. Приятно взять гаранд и шмалять всех smile.gif, хотя он почему-то его можно перезарежать, когда в нем еще патрон остался! Дробаш понравился, они так от него отлитают smile.gif Ну движок только от КоД4 стоит, своего они внесли не так много!
Nibir
Цитата(Pir@t @ 13.11.2008, 20:24) *
Цитата(Mr_Bogus @ 13.11.2008, 15:00) *
блин а мне то ктонить подскажет что делать со своей проблемой ? виснет при загрузке миссии када ролик идет sad.gif

Обнови директХ. Потом обнови дрова на видюху. Я пока Директ обновил, щас буду дрова искать на видео.


Пройдя первую миссию, понял шутер этого года удался. Приятно взять гаранд и шмалять всех smile.gif, хотя он почему-то его можно перезарежать, когда в нем еще патрон остался! Дробаш понравился, они так от него отлитают smile.gif Ну движок только от КоД4 стоит, своего они внесли не так много!

Времени было мало у разработчиков.
жора
По моему игра хуже, чем СоД 2 и тем более чем 4-ая часть.
Тестил на верихарде и вот впечатления:
1. Союзники бесят как никогда, даром что половина из них бессмертные-сюжетные. Толку от них 0. А мешают пипец. Лезут прям в прицел всегда, и толкаются!
2. Свобода перемещения по уровню - кошмар. Такого узкого коридора со времён первого дума нигде не видел. Союзники с бодрыми возгласами перемахивают через изгородь см. в 40 высотой, а за ними нильзя. А я прыгаю как дурак возле заборчика, помня ещё СоД 4 где обойти по дворикам в Ираке - поощрялось. Ну ладно, думаю залезу тогда на вышку рядом, с которой япошку стряхнул - опять облом.
Наверное помните это место 1 миссия, между заборчиком и вышкой, спереди машина и засада желтолицых.
Надо переться тупо напролом. jok.gif
3. "Неожиданные" засады япошек отвратно срежессированы. Первое же место - где лежат типо мёртвые возле ручья, потом вспышка и "А засада! Прячся кто может!". Идиотизм - я ниповёлся и, почуяв неладное, сразу бросил гранату в кусты, а во время вспышки ещё одну на центр поляны прям к "мёртвым" (тогда я даже не заподозрил что это живые, а просто почуяв неладное кинул в гущу гранату). Каково же моё изумление: никто от гранат не пострадал! Заскриптованные болванчики повскакивали и с криком "Банзай" пошли в атаку. jok.gif
И такие "неожиданные" засады ждут игрока почти везде.
4. Вторая миссия очень оригинально начинается. Катимся на посудине к побережью, пролетает подбитый самолёт, взрывается десант слева от нас. bayan3.gif
5. Я конечно уважаю фанатизм, отвагу и боевую подготовку японцев. Но как они умудряются не видя меня, кидать гранаты прям под ноги! И ладно бы раз, постоянно - бесит.
Видимо разрабы не придумали ничё лучше, чем сделать верихард так: меньше здоровья и враги видят сквозь стены.
6. После атаки штыком, идёт автоматическое переключение на пуколь. Ну это ваще, я значит спецом подбираю говяную японскую винтовку со штыком, лишь бы закалывать гадов именно ей - а тут облом! angry.gif

Вобщем низнаю, может есть что-нибудь в ней хорошего (надежда на кооп). Но пока вижу одно расстройство.
zmii
Цитата(жора @ 14.11.2008, 3:02) *
После атаки штыком, идёт автоматическое переключение на пуколь. Ну это ваще, я значит спецом подбираю говяную японскую винтовку со штыком, лишь бы закалывать гадов именно ей - а тут облом! angry.gif

это специально защита от таких маньяков как ты, жора, сделано

по сети будешь так играть - пападёшь в специальную базу данных smile.gif
Eleuterocock
Цитата
5. Я конечно уважаю фанатизм, отвагу и боевую подготовку японцев. Но как они умудряются не видя меня, кидать гранаты прям под ноги! И ладно бы раз, постоянно - бесит.
Видимо разрабы не придумали ничё лучше, чем сделать верихард так: меньше здоровья и враги видят сквозь стены.

Однозначно! Да ладно гранаты - меня снайпер на ветеране приколол в русской кампании - вот читер долбанный! Я уже специально тестил - встану за стенку, где он меня не видит, и стою - так след от пули прям у меня в районе головы появляется. smile.gif Ну да ничего, снял его, хоть и помучился. smile.gif
Вообще, полностью согласен с Жорой, во всем.
Кто-то спрашивал про кооператив - проходили мы его вдвоем, играли максимум втроем пока. Ну что сказать... В общем, чем больше народу, тем сложнее - постоянно приходится спасать напарников, что очень тормозит весь процесс и подставляет тебя под огонь. Особенно весело играть втроем на ветеране. smile.gif В кооперативе нет нескольких миссий, которые есть в одиночной игре - снайпер, самолет... В общем, вдвоем проходится игра где-то за 4 часа.
ЗЫ уже есть патч 1.1 к игре - толку от него не уидел, но весит порядка 350 мегов и типа много что исправляет.
ЗЗЫ есть и русик - не ставьте, валит шрифты в системе напрочь - проблема у всех, кто им пользовался.
felsher
Цитата(Eleuterocock @ 14.11.2008, 11:53) *
ЗЗЫ есть и русик - не ставьте, валит шрифты в системе напрочь - проблема у всех, кто им пользовался.

От него есть толк - только если с английским ну очень туго. Сносится без проблем. Говорить по русски правда, никто в игре не начинает, в меню перевод корявенький, но суть понятна. smile.gif
Т.е. видимо, как повезёт, у меня на 2х компах всё с этим русиком нормально.
moder
Народ! Есть уже русификатор текста и голосов но весит 900мегов ,мне не качнуть,может кто скачает? там кс-ти и патч есть! В общем ссылка на руссификатор тут http://r39.letitbit.net/download5/f4754114...us-for-cod5.rar МОДЕРАТОРАМ: Если тут нельзя ссылки постить tо удалите данное сообщение unsure.gif
ReW@steR
Патч 1.1
Исправления: - В совместной (кооператив), одиночной и сетевой игре теперь поддерживаются моды. - Игроки теперь будут извещаться о выходе нового обновления. - Улучшена поддержка SLI. - Исправлена ошибка "G_Spawn: no free entities". - На сервере теперь не будут заканчиваться переменные для скриптов (забавный русский перевод означает , что теперь сервер не будет падать из-за кривых переменных скриптов) - Для запуска выделенного сервера теперь не нужен лицензионный ключ. - Выделенный сервер теперь можно запускать из командной строки через удаленное подключение. - Различные исправления в браузере серверов. - Игроки больше не будут видеть множество приглашений от одних и тех же друзей. - При вызове разведывательного самолета в хардкорном матче дисплей теперь отображается правильно. - Метки клана теперь отображаются корректно. - Исправлены ошибки в картах (выход за пределы карты и другие баганные места) - Улучшено возрождение (спаун) и баланс оружия.


http://www.cn.ru/games/news/rubric/shooter/cod5/patch/
Eleuterocock
У нас уже русская версия от НД лежит! smile.gif Супер, оперативненько все! Так что не русик качайте на 900 метров, а именно русскую версию. )))
zxcvbnm90
Цитата(Eleuterocock @ 15.11.2008, 12:31) *
У нас уже русская версия от НД лежит! smile.gif Супер, оперативненько все! Так что не русик качайте на 900 метров, а именно русскую версию. )))

А к русской версии от НД надо патчи какие-нибудь?
Eleuterocock
Ну да, патч для любой версии нужен... Кстати, русик хороший - проверено. То же самое, что и диск от НД. smile.gif Так что качайте смело smile.gif
[walkman]
Пока что игра мне нравится
жора
Кто-нибудь прошел на последнем уровне сложности тупейшую миссию со снайпером? А миссию после неё?
Чёт я не догоняю: это намеренное издевательство над мозгом?
Горящий дом вы№№№ет (не выворачивает, а другое слово) весь мой моск. Нипойму отчего дохну - вроде всех фрицов вовремя в окнах пострелял, а до лестницы добежать не могу - даже рядом с дедом бегу если. Типо жар убивает или чё хз.
Знал бы что вот так будет - ставил бы вери изи и наслаждался шоу. Но заново проходить невыносимо, а как изменить текущий уровень сложности не знаю.
И исчё: это мне кажется или порою ГГ отказывается бежать (или как там "делать спринт", кароче идти быстро с Shiftом) в самые нужные моменты?
Джейсон Вурхиз
Пригнись icon_smoke.gif
[walkman]
Цитата(жора @ 21.11.2008, 23:50) *
Кто-нибудь прошел на последнем уровне сложности тупейшую миссию со снайпером? А миссию после неё?
Чёт я не догоняю: это намеренное издевательство над мозгом?
Горящий дом вы№№№ет (не выворачивает, а другое слово) весь мой моск. Нипойму отчего дохну - вроде всех фрицов вовремя в окнах пострелял, а до лестницы добежать не могу - даже рядом с дедом бегу если. Типо жар убивает или чё хз.
Знал бы что вот так будет - ставил бы вери изи и наслаждался шоу. Но заново проходить невыносимо, а как изменить текущий уровень сложности не знаю.
И исчё: это мне кажется или порою ГГ отказывается бежать (или как там "делать спринт", кароче идти быстро с Shiftом) в самые нужные моменты?


прошёл миссию со снайпером на высоком уровне сложности раза с двадцатого наверно. уровень сложности меняется в одиночная игра - выбор миссии - выбор уровня сложности
Already_dead
Самый худший из всех КоД. Если бы не русская компания удалил бы давно
Pridyrok
лажа какая-то, "ты туда нэ ходи, ты суда ходи" неприятно, чес. слово
ReW@steR
Вообще-то КоД Всегда был " рельсовым кино"
Big_Dimka
Прошел на хбохе на уровне Ветеран. Очень интересно. мне понравилось, но всё равно самая первая самая лучшая, хотя тут Рейхстаг брать было веселее, так как он был на порядок больше)))))))
HSH
ниасилил и половину сингла...
думаю мультиплеер даже пробовать не стану..
хотя японец без рук и ног порадовал ))
sem666
Цитата(Nibir @ 14.11.2008, 0:16) *
Цитата(Pir@t @ 13.11.2008, 20:24) *
Цитата(Mr_Bogus @ 13.11.2008, 15:00) *
блин а мне то ктонить подскажет что делать со своей проблемой ? виснет при загрузке миссии када ролик идет sad.gif

Обнови директХ. Потом обнови дрова на видюху. Я пока Директ обновил, щас буду дрова искать на видео.


Пройдя первую миссию, понял шутер этого года удался. Приятно взять гаранд и шмалять всех smile.gif, хотя он почему-то его можно перезарежать, когда в нем еще патрон остался! Дробаш понравился, они так от него отлитают smile.gif Ну движок только от КоД4 стоит, своего они внесли не так много!

Времени было мало у разработчиков.

у меня такаяже херня а как всё обновлять подскажите пожалуйста!!!
sem666
Цитата(Nibir @ 14.11.2008, 0:16) *
Цитата(Pir@t @ 13.11.2008, 20:24) *
Цитата(Mr_Bogus @ 13.11.2008, 15:00) *
блин а мне то ктонить подскажет что делать со своей проблемой ? виснет при загрузке миссии када ролик идет sad.gif

Обнови директХ. Потом обнови дрова на видюху. Я пока Директ обновил, щас буду дрова искать на видео.


Пройдя первую миссию, понял шутер этого года удался. Приятно взять гаранд и шмалять всех smile.gif, хотя он почему-то его можно перезарежать, когда в нем еще патрон остался! Дробаш понравился, они так от него отлитают smile.gif Ну движок только от КоД4 стоит, своего они внесли не так много!

Времени было мало у разработчиков.

а у меня на максимальных виснет подскажите чё делать параметры компа мощные а игра собака виснет???
Who
Цитата(HSH @ 07.06.2009, 8:33) *
ниасилил и половину сингла...
думаю мультиплеер даже пробовать не стану..
хотя японец без рук и ног порадовал ))

Очень понравилась противотанковая винтовка в сингле. Безгуманная машина истребления. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.