Сегодня с утра привиделись вновь зелёные человечки... лет 15 уже не видал. zombie.gif
На Кутателадзе 16 их много. icon_v_tanke.gif

Один, особенно активный такой, вылез на трибуну и стал меня и других столпившихся землян уверять, что мы "настоящие мужики", родина-/, мать (её) зовёт какой-то там, блин, долг ей отдавать, типа все мы клёвые пацаны, коль рубим слово "приказ"... ну и прочую свою зелёную муть гнал. Гнал воодушелённо, со слюнкой. Я чуть не заснул.

А теперь вот я думаю - заберут или нет?
Типа показалось мне, что они бодрые какие-то... чего-то затевают, паршивцы, черти зелёные.

Говорят про себя, что "вы типа не думайте - мы уже не постперестроечные дохлики, мы нынче сильны стали необыкновенно и ну очень серьёзны! всех вас персчитали! вот возьмём и скажем вам и будете вы 3 дня бегать и тра-та-та кричать по Пашино".

Есть ли инфа на сей счёт?
Может кого забирали уже нынче?

И вот ещё чего - если уж заберут, то пускают ли туда со своей формой (уставной)? А то не привык как-то сэконд-хэнд всякий напяливать и плющево со склада... да и в бытность мою в армейке всегда была трабла с ХБ и ПШ - не по размеру мне их лилипутские размеры. Форма то копейки стоит, лучше ж свою иметь на всяк-случай.