Форум Академгородка, Новосибирск > С кем общаетесь в аське?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем общаетесь в аське?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Holiday
Есть люди, которые общаются только с друзьями-знакомыми-коллегами и игнорируют любые посторонние сообщения.
Есть люди, которые ищут собеседников по инфе (интересам/месту проживания - чем дальше тем лучше smile.gif и т.д.).
Есть люди, которые пытаются с помощью аськи наладить свою личную жизнь.
Есть люди, которые ищут собеседников, чтобы практиковаться в изучаемых иностранных языках.
Есть и другие категории, например, люди, которые рассылают сообщения типа "I am а hot male, wanna talk 'bout sex?" и, наконец люди, которые рассылают СПАМ angry.gif

... И так далее.

А вы?
HiOr
99% по работе
ученая хыка
общаться, общаться и еще раз общатьсяwink.gif
с абсолютно разными людьми!!!это так интересно!!!!
только вот...затягивает очень...и постепенно перестаешь замечать реальных людей ..это страшно!!!
а вообще , я за контакты !!!много и разных!!!))))
спасибо за внимание rolleyes.gif
Duckbill
Со знакомыми или по работе(когда эти две категории не пересекаются smile.gif ).
amig
Даже не устанавливал
RenardArgente
С людьми, с которыми по географическим причинам вживую общаться не получается, а звонить накладно.
Fily@
Работа, общение...
Gretta
в основном с друзьями (особенно в последнее время), а спам я просто игнорирую!!!! rolleyes.gif
САБАКА
нет её вообще. итак форума хватает, да спам, вирусы.... unsure.gif
Breeze
Всего понемногу-кроме спама и непотребных предложений blink.gif
Smok
а вот мне в аську вообще спам не приходит.... unsure.gif
Holiday
QUOTE (Smok @ Apr 5 2005, 10:04 PM)
а вот мне в аську вообще спам не приходит.... unsure.gif

Повезлоsmile.gif
Katenok
50/50
работа/общение
Kuzja
Ну там по работе, с друзьями, а остальных в игнор...не вижу смысла общаться с незнакомыми людьми по аське, наводит на страшные мысли, типа маньяк и т.д.
Holiday
QUOTE (Kuzja @ Apr 6 2005, 04:04 PM)
не вижу смысла общаться с незнакомыми людьми по аське

А мне нравится общаться с незнакомцами, друзьям обычно проще позвонить. Прикольно именно расширять кругозор, обсуждая как мутно жить в Гонконге или как трудно устроиться эмигранту в Праге и как холодно, наверное, в России...
Алёнчик
QUOTE
HoLidAy Отправлено: Apr 5 2005, 09:14 PM 
Есть люди, которые общаются только с друзьями-знакомыми-коллегами и игнорируют любые посторонние сообщения. 

Я к этим людям отношусь... за исключением того, что не совсем игнорирую посторонние сообщения, а лишь игнорирую спам... а если пришло сообщение с предложением познакомиться - то отвечу...
[vt]vitus
Один раз чуть своё счастие не потерял из-за того что в миранде стояло "игнорировать сообщения от незнакомых пользователей" smile.gif.
are
60% cooбщений в день - по работе
даже если коллега сидит на расстоянии вытянутой руки, то проще с ним по аське пообщаться

с друзьями предпочитаю общаться в реале : )

если кто в аську ломится - охотно общаюсь, если чел из новосиба, либо из англоязычной страны (всегда приятно пообщаться на буржуйском)
SCAR
аська - лучший способ виртуального общения!!!!

в основном с друзьями, но не прочь и новых знакомств, только терпеть не могу спамеров и тех, кто на транслите пишет!!!! angry.gif
aspopov
В основном по работе. У меня это деловой пейджер. БОльшую часть времени оно просто в оффлайне, включаю по нужде ил по требованию.
Красная Шапочка
В данный момент времени - с Хиссой. Он загадывает мне загадки. Вот такие, например:
QUOTE
Не полижешь - не встанет.
Не встанет - не засунешь.
Kiddo
В основсном, с друзьями... Раньши было забавно болтать с теми, кто приходил знакомиться... Но это общение обычно было однообразным до жути. Поэтому сейчас сижу в инвизибле и выборочно пишу тем, с кем хочу перекинуться парочкой слов smile.gif
Mihas
Аське предпочитаю личное общение, посему общаюсь мало, в основном со знакомыми или деловыми партнерами.
Gnomic
В основном с дузьями... Кто из них из других городов нашей родины, кто из зарубежа...cbs_madlaugh.gif Ощаться с незнакомыми неинересно, однооразно...оычно это ывае в духе:" Как дела, окуда, вот мое фото..." - "Хорошо, спасибо, не плохо...бла-бла-бла..." на этом и заканчивается разговор(:содержателный...)

Но все-таки, мы же не японцы, давайте общаться вживую...!!!
Zvezde"na
QUOTE (HoLidAy @ Apr 5 2005, 09:14 PM)

Есть люди, которые ищут собеседников по инфе (интересам/месту проживания - чем дальше тем лучше smile.gif  и т.д.).

Это я такая. Мне интересно общаться с людьми из других городов , можно узнать, что там (в городе) интересного
Nady
С друзьями и дальними родственниками. С остальными общаться не хочется.
Timotheus
Искать по интересам так и не получилось. контакт как-то сам вырос и теперь там сотни полторы человек. В основном сижу в инвизибле, общаюсь с друзьями и по работе. Из иностранцев одной шведки пока хватает biggrin.gif. На входящие сообщения от незнакомых людей обычно отвечаю smile.gif.
З.Ы.
Если выхожу в аську с мобильника, то общаюсь обычно только по делу, т.к. лень на маленькой клавиатурке набивать большие сообщения. эдакая практически бесплатная замена СМС сообщений=).
Бобёрчик
У самой меня аськи нет. Зато я отвечаю тем, кто пишет моей старшей сестре, пока её нет.... может когда-нибудь пригодится, уже буду уметь пользоваться ICQ
Reply
Мой круг общения в аське делится на две группы:
1. мои хорошие друзья, которых очень люблю, но они на работе и нет возможности увидеть, а хочется;
2. те, которых никогда не видела и видеть не хочу, но прикольно "вслепую" делать вид заинтересованности.
Jofa
Я общаюсь с друзьями и товарищами biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.