Форум Академгородка, Новосибирск > Стеллажи для гаража
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеллажи для гаража
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
ebabkin
Хочу остеллажить гараж. Какие есть типовые варианты? Где купить, или заказать?
eg0ist
озадачен темже вопросом.
покачто могу предложить Икеа! там я нашел неплохие стелажи, и по вполне адекватной цене.
если надо каталог, могу забросить, или передать в Н.Е. - всяко ближе, чем до икеи пилить.
bEe_
На шлюзе (поворот направо от выезда на плотину и там в первые ворота въезд) компания "Базис". Заказывали там стелажи под магаз. Вышли по 6 тыс каждый (2м на 2м). Выглядят отлично, нагрузку держат огромную. Единственный минус - запарились собирать.
DimaJj
Изготовлю любые металлоконструкции: стеллажи, мангалы и пр. Возможна покраска полимерным покрытием, сборка на месте. supdup.gif
666999
могу взяться за изготовление стеллажей из массива дерева, фанеры, дсп, ламинат, мдф
kiman
В Леруа тоже неплохой выбор наборных стеллажей и вроде дешевле икеи.
Sweetlane
А оргстекло никто не режет/ не делает конструкций? (есть идеи использовать оргстекло в виде полок вместо железа-дерева).
Брандешмыг
Цитата(Sweetlane @ 25.01.2009, 1:58) *
А оргстекло никто не режет/ не делает конструкций? (есть идеи использовать оргстекло в виде полок вместо железа-дерева).


резка плекса - задачка для школьника 5'ого класса, склейка тоже, гибка - чуть сложнее.
Ваши "бойцы" могут сделать это сами.

идея применения плекса в гараже в качестве полок имеет ряд недостатков.
1. малая прочность на изгиб. или плекс не менее 10мм, или ребра прочности.
2. отсутствие стойкости к хим. реагентам.
3. малая термостойкость(на морозе становиться хрупким, на жаре пластичным)
4. цена.

приятно когда полка прозрачная, но эта прозрачность быстро сойдет на нет.
ebabkin
Тема-то жива..
В связи с недетскими ценами (примерно 2200 за погонный метр, если глубина 60 а высота 220-240), стеллаж был собран из дерева и подручных материалов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.