Форум Академгородка, Новосибирск > Вы уже кого-нибудь разыграли?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы уже кого-нибудь разыграли?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
b-moll
все уже так поднатарели, что на розыгрыши не поддаются- прям праздник не праздник unsure.gif
farsh
С днем математика!
Пи44а
После розыгрыша Путина и разыгрывать-то никого не хочется.
JenEk
Да, нашего препода, сказали, что все сделали домашнюю работу. smile.gif
farsh
QUOTE (Пи44а @ Apr 1 2005, 12:46 PM)
После розыгрыша Путина и разыгрывать-то никого не хочется.

а че с путиным? я не в курсе?
#Муравьед™
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу smile.gif
Super Disa
И не одного...
Fily@
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:06 PM)
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу smile.gif

АгА, если к вечеру не побьют... smile.gif
Багира
Люди вон во всю....а я только подарки подарила = (
Super Disa
QUOTE (Багира @ Apr 1 2005, 02:16 PM)
Люди вон во всю....а я только подарки подарила = (

??? Подарки? blink.gif
#Муравьед™
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:15 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:06 PM)
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу  smile.gif

АгА, если к вечеру не побьют... smile.gif

Не не побьют... Я-ж официальное лицо и у меня охрана даже есть... smile.gif
Интересна сама реакция народа - все недовольны но ещё не 1 ничего против не сказал smile.gif
Багира
Хотя,клево так...= ) " Алина...ВОТ ТЕБЕ ЛОЖКА!!!" = )
Багира
QUOTE (Super Disa @ Apr 1 2005, 02:17 PM)
QUOTE (Багира @ Apr 1 2005, 02:16 PM)
Люди вон во всю....а я только подарки подарила = (

??? Подарки? blink.gif

Да = ) что по ненужней = ) пустышки например = )
Fily@
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:17 PM)
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:15 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:06 PM)
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу  smile.gif

АгА, если к вечеру не побьют... smile.gif

Не не побьют... Я-ж официальное лицо и у меня охрана даже есть... smile.gif
Интересна сама реакция народа - все недовольны но ещё не 1 ничего против не сказал smile.gif

так всегда... все дуются, и ниче сделать не могут... пусть даже и против апельсиновых корочек... smile.gif
#Муравьед™
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:19 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:17 PM)
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:15 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:06 PM)
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу  smile.gif

АгА, если к вечеру не побьют... smile.gif

Не не побьют... Я-ж официальное лицо и у меня охрана даже есть... smile.gif
Интересна сама реакция народа - все недовольны но ещё не 1 ничего против не сказал smile.gif

так всегда... все дуются, и ниче сделать не могут... пусть даже и против апельсиновых корочек... smile.gif

А корочка то не липовая wink.gif , туда даже фотку прикрепил свою, ФИО как положено...
Там даже печать стоит "Вне очереди" !!!
Ну всё ж забавно так ходить - как V.I.P. получаюсь smile.gif
Багира
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 02:23 PM)
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:19 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:17 PM)
QUOTE (Fily@ @ Apr 1 2005, 02:15 PM)
QUOTE (#Муравьед™ @ Apr 1 2005, 03:06 PM)
Я да, я нашёл удостоверение "Вне очереди" и теперь только с ним целый день и хожу...В магазине к примеру говорю "Дык всем расступиться, я официальное лицо - ну и удостоверение показываю"... народ с интересом смотрит на него, но всё-ж расступается...
К вечеру фотку удостоверения выложу  smile.gif

АгА, если к вечеру не побьют... smile.gif

Не не побьют... Я-ж официальное лицо и у меня охрана даже есть... smile.gif
Интересна сама реакция народа - все недовольны но ещё не 1 ничего против не сказал smile.gif

так всегда... все дуются, и ниче сделать не могут... пусть даже и против апельсиновых корочек... smile.gif

А корочка то не липовая wink.gif , туда даже фотку прикрепил свою, ФИО как положено...
Там даже печать стоит "Вне очереди" !!!
Ну всё ж забавно так ходить - как V.I.P. получаюсь smile.gif

Первое апреля этим и нужно заниматься!!!! ОБЯЗАНЫ ВСЕ = )
Odetta_
у меня вчера экзамен был (письменный), а сегодня результаты. я домой пришла, маму разыграла, что типа не сдала... biggrin.gif laugh.gif
но конечно потом сказала, что сдала на 5 _p_.gif
Vincent
Не люблю я этот праздник, потому что очень доверчив.
unusual
Муравьед красавчик! smile.gif smile.gif smile.gif
ты не думал, что часть людей в этих очередях были с форума?)
#Муравьед™
QUOTE (unusual @ Apr 1 2005, 02:44 PM)
Муравьед красавчик! smile.gif smile.gif smile.gif
ты не думал, что часть людей в этих очередях были с форума?)

Не-а не думал... unsure.gif smile.gif
а даже если и был кто с форума ну и ладно - зато теперь они меня в лицо знают... smile.gif
unusual
кто их знает, может они в это самое лицо не только знать будутcbs_madlaugh.gif))))
(см Fily'in пост)
#Муравьед™
smile.gif
Хотели бы давно бы уже высказали...Воть smile.gif
P.S. повторюсь - я не 1 хожу а с "охраной" cool.gif
_student_
А меня сегодня в автобусе розыграли! дело было так:
захожу я в автобус (пазик), там кандуктора нету, кароче присел я на сидение (ехал с города) на светофоре остановились, водитель дастоёт откудато бутылку водки и выпевает половину залпом, потом моршиться (правдоподобно у него получается) и говорит: "НУ ЧТО ПОКОЙНИЧКИ, ПОЕХАЛИ" и резко трогается. Кароче почти весь автобус в это поверил и стал возмушаться.
demiurg
Молодец водитель какой, а?!
Только надо было молча пить водку. Зловеще эдак. Тогда бы весь автобус поверил. А то - сразу видно, что шутка.
Flip
никого... dry.gif
#Муравьед™
QUOTE (Flip @ Apr 1 2005, 05:12 PM)
никого... dry.gif

Ну ещё полдня ведь впереди wink.gif ))
igrik
QUOTE (Vincent @ Apr 1 2005, 02:40 PM)
Не люблю я этот праздник, потому что очень доверчив.

да ну ты брось, пракдник , как праздник biggrin.gif happy.gif
demiurg
QUOTE (Kio @ Apr 1 2005, 11:28 AM)
Наш класс разиграла биологичка, сказала учить все параграфы от 42 и до конца учебника!
И все поверили!
jok.gif

Вы ей к следующему 1 апреля тоже сюрприз приготовьте: выучите каждый по одному параграфу, от сорок второго - и до конца, выйдите по очереди к доске каждый и заставьте её выслушать. Хотя бы это до вечера затянулось. Слабо?
raPtor aka $pott
Ну вот: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=38948&st=0
Marian
QUOTE (Kio @ Apr 1 2005, 06:28 PM)
Наш класс разиграла биологичка, сказала учить все параграфы от 42 и до конца учебника!
И все поверили!
jok.gif

А нам наша классная руководительница сказала, что мы после уроков дожны в школе убираться перед выборами. Говорит: "Приносите тряпочки, ведра, порошок." Она так убедительно говорила, что все поверили.

А ей в ответ один из наших мальчиков сказал: "Вы сегодня хорошо выглядите!", потом добавил:"С первым апреля!". Но вот она только не услышала...
Gnomic
я прямо-таки расстроилас... dry.gif - никто даже нормално не разыграл, 1Апреля какое-то не 1 Апреля... sad.gif Что случилось со судентами?! ohmy.gif ЗАУЧИЛИСЬ ЧТО ЛИ ВСЕ??? blink.gif

Всех с праздником... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кстати , в Питере народ без курток ходит....smile.gif Во везучии!!!
Мальдсбра VIII
Мой класс решил подшутить над учительницей русского. Все сказали что забыли русский. Однако шутка не очень удалась. Учительница достала тертрадки по контрольным и у всех на стола тут же появились учебники по литературе.
Day
Я все таки был первым из тех, кто кого нибудь разыыыграл
В разделе "Наш форум" я в 0:30(примерно) создал первое что пришло в голову - тему о том, что мол у морга лицензию отобрали, так что он накрывается медным тазом
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=38930
Tom
QUOTE (Day @ Apr 1 2005, 07:34 PM)
Я все таки был первым из тех, кто кого нибудь разыыыграл
В разделе "Наш форум" я в 0:30(примерно) создал первое что пришло в голову - тему о том, что мол у морга лицензию отобрали, так что он накрывается медным тазом
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=38930

Ух ты, молодец какой! И ровно через 2 минуты тебе поверили laugh.gif


А я вот начал веселиться с 9.30. Потом часа в три пыл ослаб. Затем понеслось по-новой где-то в половине девятого вечера. И вот тока сейчас закончил. Сижу пожимаю плоды своей веселухи: на работе меня наверное уже ненавидят. Дома тоже че-т как-то косо поглядывают jok.gif Ниче, у меня еще целый час есть grin.gif Еси из дома выгонят - приютите плиз кто-нить unsure.gif
Tee
QUOTE (Tom @ Apr 1 2005, 09:52 PM)
Еси из дома выгонят - приютите плиз кто-нить unsure.gif

Обязательно wink.gif Кстати на крокодилах ну ооочень удобно спать...

А я никого не разыгрывала, и меня тоже. Напротив у меня сегодня был день правды, говорила все только правду... даже ни малейшего какого-то незначительного привирания.... забавно было...
Вообще не было ощущения этого праздника, тк розыгрышей вокруг меня не происходило.
_student_
QUOTE (Gnomic @ Apr 1 2005, 07:09 PM)
я прямо-таки расстроилас... dry.gif - никто даже нормално не разыграл, 1Апреля какое-то не 1 Апреля... sad.gif Что случилось со судентами?! ohmy.gif ЗАУЧИЛИСЬ ЧТО ЛИ ВСЕ??? blink.gif

Всех с праздником... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кстати , в Питере народ без курток ходит....smile.gif Во везучии!!!

Да этот 1 апреля не такой как все. как-то совсем не весёлый день (всмысле роыгрешей совсем нету). Наверно уже всем это всё надоело?
YES!ka
По-моему, сегодня был замечательный флешмоб у тц ))) laugh.gif
Tee
QUOTE (YES!ka @ Apr 1 2005, 11:22 PM)
По-моему, сегодня был замечательный флешмоб у тц ))) laugh.gif

Когда? А что было?
YES!ka
smile.gif Проходя мимо ТЦ вижу огромное сборище молодежи (типа студентов), что редко бывает. Ну, думаю, наверное куда-то собрались поехать или еще что. Но нет. Замечаю, что все они дружно стоят с зубными щетками и чистят зубы. На улице. Просто так smile.gif
Чем не флешмоб?
mivlad
Они попались штурмовому отряду Тайда.
raPtor aka $pott
QUOTE (YES!ka @ Apr 2 2005, 12:38 AM)
smile.gif Проходя мимо ТЦ вижу огромное сборище молодежи (типа студентов), что редко бывает. Ну, думаю, наверное куда-то собрались поехать или еще что. Но нет. Замечаю, что все они дружно стоят с зубными щетками и чистят зубы. На улице. Просто так smile.gif
Чем не флешмоб?

Жаль Weъb-cam на ТЦ не работает... может бы в кадр попали...
Кстати, у меня же на ящик идёт рассылка ближайших flash-mob-ов НСКа... и этот наверно тоже пришёл, надо было прочесть! sad.gif
У Альбумина сегодня было показательное избиение! Идёт один паренёк, лет 13, cзади ещё двое подбегают, один повзрослее, другой мелкий, и начинают его втаптывать laugh.gif красиво прям так, потом в процессе драки заходят за угол, не подают признаков жизни, а потом два "нападающих" убегают из-за угла, а за ними тот паренёк, которого они кумарили... laugh.gif глупачьё! jok.gif
b-moll
А у нас на полном серьезе подъезд заминировали. Только все службы долго не верили- потом подтянулись, ну и,знакомые потешались над неудачной шуткой. sad.gif
pusik
Я никого не разыграла за исключением мамы.
k@z@k
Один парень реально подогнался на стандарт-''У вас спина белая''. Но он оказался с чувством юмора..... smile.gif smile.gif smile.gif
Tom
QUOTE (pusik @ Apr 4 2005, 04:53 PM)
Я никого не разыграла за исключением мамы.

Всё бы вам маму разыгрывать блин angry.gif Маму беречь надо, а не разыгрывать. cbs_zz.gif Хотя кто бы говорил.... laugh.gif Я тож над мамой в этот день от души прикалывался!!! jok.gif
Ratmir
А я по телефону угарал:
Здрасте это зоопарк
-Нет
-А чё обезьяна трубку берёт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.