Форум Академгородка, Новосибирск > Листовки кандидатов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Листовки кандидатов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
[fly]-OPEJI
Они меня задолбали
unREALity
Данная предвыборная компания меня уже начала раздражжать! Особенно то открытое высмеивание и обличение других депутатов! это уже переходит за рамки.... Может я просто не замечала этого раньше? Однако, с нетерпением жду выборов, чтобы все это наконец закончилось!
Saturn
Сегодня уже 2 раза в дверь звонили, всучивали какие-то газеты, налечивали, что надо голосовать за своих
[fly]-OPEJI
QUOTE (Saturn @ Mar 26 2005, 08:50 PM)
Сегодня уже 2 раза в дверь звонили, всучивали какие-то газеты, налечивали, что надо голосовать за своих

Весело тебе живётся! biggrin.gif
KAISER
А сколько деревьев они на бумагу сгубили!

И скольким мирным гражданам спать помешали!
Вован
Достали они все.
Melodina
Да уж... Достали ужасно. Мало того, что дома беспокоят, так еще никуда не пройти. Что бы дойти от городка до почты раз 5 остановят angry.gif
XXL
Пожалуйста, не надо флуда
Мел
QUOTE ([fly]-OPEJI @ Mar 26 2005, 08:53 PM)
QUOTE (Saturn @ Mar 26 2005, 08:50 PM)
Сегодня уже 2 раза в дверь звонили, всучивали какие-то газеты, налечивали, что надо голосовать за своих

Весело тебе живётся! biggrin.gif

Бывает веселее. Например сегодня даже в школе какие-то рекламы раздавали..."чтобы мы активно привлекали родителей к выборам"...идиотизм.
Amen+
Я на своём почтовом ящике написала " Агетационные листовочки не сбрасывать. Бить буду".......как ни странно помогло, а то так моск за*****ли, сил нет
Smok
они, конечно, задолбали - поэтому то что на улицах всучивают, почти никогда не беру. но иногда газетку-другую перелистываю, делаю кое-какие выводы. может быть, поможет rolleyes.gif

ЗюЫю особенно кибиревские задолбали! их много и они везде, как тараканы, извините dry.gif
Машенька
А у меня вообще ощущение, что все митинги против Кибирева им же самим и подстроены, типа шумиху поднимают, привлекают внимание, да и протестное поведение у нас сильно распространено - если тебе говорят, что кто-то плохой, ты скорее именно за него и пойдешь горой!

А про агитацию, меня они, честно говоря тоже порядком достали! и вроде бы и правда событие местячковое, а шумихи сколько!!!!! и листовки и плакаты - надоело!!! каждый день с двери подъезда, отремонтированной 2 года назад гневно срываю чей-нибудь благостный лик! Они, наверное (из чувства протеста не читаю все эти листовки), говорят, что хотят сделать Городок чистым, красивым, уютным....а сами изгаживают его своими листовками, сами портят облик Городка...
хочу чтобы это все поскорее кончилось!
UN-IN
С самого практически детства считаю, что вся эта их грязная и не очень предвыборная агитация - полнейшая фигня. Везде одно и то же, "Я - хороший, я всем помогу, остальные - плохие". Не понимаю абсолютно смысл газетенок. Уйма выброшенных денег, лучше бы эти же самые деньги отдали одиноким пенсионерам или потратили на что-нибудь социально важное - реклама была бы гораздо лучше... dry.gif
Saturn
QUOTE (Машенька @ Mar 26 2005, 10:46 PM)
хочу чтобы это все поскорее кончилось!

пройдут выборы-сразу кончится!
Маргаритка
Ребята, грязи-то, конечно, много, но... блин, работать-то надо как-то. Ох и нервная же работа, скажу вам по собственному опыту. Поэтому отвечаю на опросы, беру предложенные газетенки и прочее. Что я, выкинуть не могу что ли?
Seka
QUOTE ([fly]-OPEJI @ Mar 26 2005, 08:44 PM)
Они меня задолбали

совершенно согласен
Wounder
QUOTE (Saturn @ Mar 26 2005, 09:50 PM)
Сегодня уже 2 раза в дверь звонили, всучивали какие-то газеты, налечивали, что надо голосовать за своих

Поэтому надо носить с собой несколько газет или листовок от разных кандидатов, и когда тебе пытаются всучить листок, скажем, от Кибирева, в ответ суем листок от кого-нибудь другого, причем лучше сделать это первым - эффект больше wink.gif
killed
к счастью,не отношусь..)
SibXtreme
На самом деле за счет предвыборной компании студенты могут заработать денег. Поэтому к вам пристают не потому что навязывают вам голосовать за какого-нить кандидата, а потому что просто тем самым зарабатывают деньги.
Sakura
Вообще, к ней никакого отношения не имею (слава богу)... Но вот сердечки, с именем одного из депутатов, рассклеенные везде и всюду, начинают доводить мой "терпеливый взгляд"
k@z@k
Надоели жутко эти депутаты. Можно сказать, заспамили своей "рекламой". Голосуйте за меня, я такой хороший! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Вован
QUOTE (k@z@k @ Mar 28 2005, 08:02 PM)
Надоели жутко эти депутаты. Можно сказать, заспамили своей "рекламой". Голосуйте за меня, я такой хороший! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

Это перед выборами всегда так. От этого не уйти, так что лучше просто смирится
TepkuH!
В воскресенье смеялся долго. Звонок в дверь. Открываю. Стоят 2 мужика каких-то. Один мне чёто начал плести что де "через 5 минут у вашего дома состоится встреча с тем-то тем-товичем". Ну во-первых мне надо было уходить, во вторых мне 17 ещё, ну я и говорю:"извините, меня это не интересует" и закрываю дверь. Сходил по делам (минут 20) возвращаюсь домой. Стоит где-то 5 человек и один вполне респектабельно одетый им что-то лечит.. Я подумал что ето и есть тот-то тот-тович и что народ у нас всё-таки сознательныйsmile.gif
Otouto
Очень хорошая реклама - я её в мусорное ведро подстилаю, чтобы оно не сильно пачкалось.
Алеся
Люблю читать предвыборные листовки, потому что смешно. И очень расстраиваюсь, если прихожу вечером домой, а в почтовом ящике ничего новенького.
!CE
очень не нравится, когда на улице мне всучивают какие-то дурацкие бумажки. а еще больше не нравится видеть как другие люди, абсолютно не стесняясь, бросают их прямо там же. даже не утруждая себя подойти к урне.
amig
А вот моей кошке нравится!
Я из принципа не уважаю, все эти наполнители туалета, и использую для своей кошки улыбчивые лица кандидатов, а потом обоссаные фотографии просто выбрасываю!
jok.gif
Malcolm
Плавно переходим к теме "как конструктивно использовать листовки"?
Я на них пишу (если вторая сторона чистая, что бывает довольно часто). Маленькая экономия по статье "канцелярские расходы".
amig
QUOTE (Malcolm @ Mar 29 2005, 11:45 AM)
Я на них пишу (если вторая сторона чистая, что бывает довольно часто). Маленькая экономия по статье "канцелярские расходы".

smile.gif У меня родители так же делают, так что огромное разнообразие использования, чем вам не нравится?
TepkuH!
Смотря что. Например листовки про Кибирева я читаюsmile.gif Остальные даже не смотрю. Из ящика сразу в мусор
amig
Меня раздражают только те что на улице газетки дают, сувать некуда, естественно не берешь...
А девушки такие печальные глаза делают, кажешься сам себе гадом cool.gif
olivka
Противно еще от того, что они друг друга грязью поливают... Он хороший, а остальные кретины и деньги народные воруют. А он-чист как слеза... dry.gif
UrbanMan
Если бы я был депутатом. Я бы сделал бы акцию "10 мегобайт в подарок от депутата всем пользователям академ орга"
ЗЫ и чтобы это было видно smile.gif

А на горской раздавал бы наклейки со своей рожей и те кто наклеет их на свои доски получали бы 50% скидку на подьемник.

Потом бы попёр черный пиар, фуфлыжное нападения на меня любимого бандитами за то что в моих планах было перекрыть крупный канал поставки наркотиков. У меня случаеться сердечный приступ, но я чудом выживаю и торжественно клянусь, что даже покушение не остановит моих планов!

Ну а дальше по стандарту я чист душой и самый лучший, все остальные сволочи. grin.gif

Смотрите Депутаты не смейте юзать мой план он защищен законом об авторских правах biggrin.gif
Аня
достали! Штук 19 уже улетело от одной меня в мусорку!Особенно Суховский рекламируется! dry.gif
Алёнчик
Не обращаю никакого внимания - выбрасываю в мусоропровод (стоит через метр от моего почтового ящика)...
Pir@t
Скоко денег угробили на эти листовки, лучше че нибудь для академа сделали на эти деньжата!
Аня
QUOTE (Pir@t @ Mar 29 2005, 07:27 PM)
Скоко денег угробили на эти листовки, лучше че нибудь для академа сделали на эти деньжата!

Деньги тут не причём! А вот деревьв много перевили!
Pir@t
QUOTE (Аня @ Mar 29 2005, 07:31 PM)
QUOTE (Pir@t @ Mar 29 2005, 07:27 PM)
Скоко денег угробили на эти листовки, лучше че нибудь для академа сделали на эти деньжата!

Деньги тут не причём! А вот деревьв много перевили!

С этим нет спора! Согласен! druzja.gif
MadGirl
Ваааще уже достали! Одни рекламируют: "Тыры-пыры, тыры-пыры, он самый лучший, он обеспечит то-то и то-то..."
А другие: "Он аферист напару с тем-то и тем-то, в общем со всеми, кроме этого..."
БРРР!
президент
Сегодня за полчаса, пока гуляли с собакой, из почтового ящика исчез журнал:сам ящик был взломан и в нем лежала пачка листовок кандидата Лазаревой (в других ящиках их не было). Попытка узнать, кто занимался распространением листовок у кандидата не увенчалась успехом. У кого-нибудь пропадала во время этой избирательной кампании корреспонденция из ящика? Мы подписаны на журнал уже давно и пропал он только во время избирательной кампании, когда по подъездам шатается слишком много распространителей.Как помешать кому-попало узнавать код твоего подъезда? angry.gif
LLara
QUOTE (Engel @ Mar 31 2005, 02:37 PM)
а вот то что они ещё и по квартирам ходят и свой спам в руки отдают, так это намного сильнее раздражает.


И не говори. В субботу задремала- настойчиво звонят. Открываю, стоят парень и девушка с "информацией по кандидату". Видимо, в почтовый ящик,или еще куда grin.gif , засунуть эту информацию - не судьба.
Вован
Выкидовать эти листовки надо. Не читая
Sakura
А еще - они обещают все одно и то же... типа они все такие белые и пушистые, и им моно поверить на честном слове. dry.gif
olivka
Скоро все это закончится... biggrin.gif
И начнется какая-нибудь очередная кампания....( или компания?) laugh.gif
XG121
А мне никаких газеток никто не даёт...
Вообще не вижу предвыборной активности... чем меньше хочешь заметить, тем меньще замечаешь.
Pir@t
Мне пришла открытка от Комисий, типо там че то вроде этого написано: Вы будете первый раз голосовать поздровляем вас. На мое имя пришло! А я даже не знаю за кого голосовать!
Tee
Тошнит уже! Сегодня вот 2 группки людей из штабов разных кандидатов устроили какие-то разборки у соседнего подъезда. На тему кто чьи листовки срывает, кто куда должен пойти и что сейчас с кем будет, оры, маты.... 11 часов вечера, они орут под окнами! У некоторых жильцов с окнами на эту сторону дети маленькие спят... спали, видимо, пока эти не приперлись. Да и вообще. Столпились блин... Кажется половина вообще пьяные были. angry.gif Да еще и когда мимо проходила, один черт прикопался из этих... Отлично работают помощники кандидатов! angry.gif Скорей бы выборы эти кончились уже СОВСЕМ!!!
Fily@
QUOTE (Tee @ Apr 2 2005, 12:11 AM)
Отлично работают помощники кандидатов! angry.gif Скорей бы выборы эти кончились уже СОВСЕМ!!!

Заодно, и жизни таких помошников... ohmy.gif
gutterboy
QUOTE (Tee @ Apr 2 2005, 12:11 AM)
Тошнит уже! Сегодня вот 2 группки людей из штабов разных кандидатов устроили какие-то разборки у соседнего подъезда. На тему кто чьи листовки срывает, кто куда должен пойти и что сейчас с кем будет, оры, маты.... 11 часов вечера, они орут под окнами! У некоторых жильцов с окнами на эту сторону дети маленькие спят... спали, видимо, пока эти не приперлись. Да и вообще. Столпились блин... Кажется половина вообще пьяные были. angry.gif Да еще и когда мимо проходила, один черт прикопался из этих... Отлично работают помощники кандидатов! angry.gif Скорей бы выборы эти кончились уже СОВСЕМ!!!

Есть давно проверенное средство для таких ситуаций - воздушный шарик наполняется водой и.... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.