Форум Академгородка, Новосибирск > Курящая девушка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курящая девушка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
berenis
Как Вы относитесь к курящим девушкам?
Мне стало интересно, почему некоторые мужчины принимают тот факт, что их девушка курит и относятся к этому абсолютно нормально, а другие наоборот- устраивают скандалы, ставят ультиматумы и т. д. и т. п.
Ваше мнение?
Psycho
Курящая девушка - это всегда жёлтые зубы и ужасный блевотворный запах изо рта!!! Моя девушка, слава Богу, не курит...
Tee
Нормально отношусь к курящим знакомым девушкам.. впринципе не считаю это чем-то ужасным.. но сама НИКОГДА. Даже на каких-нибудь вечеринках, где некурящие курят понемногу "за компанию". Как бы объяснить... другие-нормально. А насчет себя кажется, что если покурю хоть немного, то уже уважать себя меньше буду... да, честно говоря, и не хочется курить.. даже малейшего желания не возникает.
Знаю много парней, которые не любят, когда девушка курит. правда и тех кто ничего против не имеет не меньше... но тех кто против того чтоб девушка НЕ курила - не знаю . Девушки - делайте выводы. wink.gif
ro0t
Отношусь нормально, хотя сам не курю
Kolyan
Отношусь резко отрицательно!
ALX
Плохо отношусь!
Хотя не...скорее совсем не отношусь biggrin.gif
ebabkin
Отрицательно.
Fily@
Откровенно говоря, конечно отрицательно отношусь... но замечаний и тем более ультиматумов никогда не ставлю cool.gif
Smok
не попадались такие... хотя бывало иногда что покуривали, но я сам курю, наверно поэтому нормально относился
mivlad
Услышал недавно по радио рекламу какого-то сериала про КГБ: "...она посмотрела на него долгим пронзительным взглядом, поправила [неразборчиво] и закурила Беломор". Как представил, аж чуть поплохело. Суровые тёти в КГБ работали.
mr@k
а мне нравится когда девушка курит
лучше пусть курит, чем не курит blink.gif
ro0t
QUOTE (mr@k @ Mar 30 2005, 01:54 AM)
а мне нравится когда девушка курит
лучше пусть курит, чем не курит blink.gif

не, нравится это слишком. Если курит - пусть курит, это её выбор, но чтобы нравилось...
mr@k
а че такого ?
красиво смотрится, особенно если девушка красивая rolleyes.gif
BeLi@R
ОТРИЦАТЕЛЬНО ... и точка.
ro0t
QUOTE (mr@k @ Mar 30 2005, 02:00 AM)
а че такого ?
красиво смотрится, особенно если девушка красивая rolleyes.gif

Жёлтые зубы, пальцы?
Kambodja
употребление любых накротиков - личное дело человека.
farsh
Мне без разницы. Но опять же я курю, а некурящие девушки как правило относяться к ентому не шибко хорошо, - лишний повод для мозгопромывания.
asprin
Отрицательно отношусь. cool.gif
Alexis
Резко отрицательно, для девушки это очень большой минус.
Verbena
Я отношусь к курящим девушкам. Только вот зубы у меня не желтые и запах изо рта нормальный(освежителем пользуюсь, как и многие курящие девушки), а вот сам процесс действительно многим не нравится.
kалючkа
Не люблю когда девушки курят... Не курю сама и другим не советую...
Во-первых, как уже было сказано, желтые зубы, не приятный запах и т.д.
А во-вторых, курящая девушка это ж совсем не красиво! Я еще могу понять когда прани курят, но все таки девушка с сигаретой это как то не хорошо выглядит...
Алеся
Курить - хорошо. И гламурно!
TepkuH!
Курить вредно!(Моё мнение)
Девушке курить - в 3 раза вреднее. Да и некрасиво.
GrassHopper
Не стал бы иметь близкие отношения с девушкой, которая курит. Однако простому общению сия вредная привычка нисколько не мешает.
baatt
Женские аддикции лечатся намного труднее мужских, так что курящая девушка - это навсегда! laugh.gif

QUOTE
Не стал бы иметь близкие отношения с девушкой, которая курит. Однако простому общению сия вредная привычка нисколько не мешает.

Полностью согласен, точнее и не скажешь!!!
unREALity
Я негативно отношусь как к курящим девушкам, так и к курящим парням. Предпочитаю предупреждать об этом всех моих знакомых. Это вредно для здоровья, хотя многим помогает морально. Что для вас дороже, решайте сами, а лично мне хватает морального удовлетворения, поэтому не хочу лишать себя здоровья и другим не советую rolleyes.gif
sunflour
Сама я не курю но все мои друзья курят и я отношусь к этому нормально!
Друзья это не только парни но и девушки!Конечно это не красиво но что мне с ними теперь не обшаться cbs_zz.gif biggrin.gif
Hommer
Не люблю куряг. Если парней ещё как-то переношу, то диффчонок - нет. Точнее, рассматриваю курящих девушек фактически как парней, а ещё точнее - как что-то бесполое. Увы. Не совместима сия привычка с жэнской натурой, имхо.
Cingular
Отрицательно. Не выношу, когда руки девушки пахнут табаком. Буээ. Но если не приближаться ближе, чем на метр - тогда безразлично.
Goblin (MVP)
QUOTE (ro0t @ Mar 30 2005, 01:56 AM)
QUOTE (mr@k @ Mar 30 2005, 01:54 AM)
а мне нравится когда девушка курит
лучше пусть курит, чем не курит  blink.gif

не, нравится это слишком. Если курит - пусть курит, это её выбор, но чтобы нравилось...

Самое главное - желание человека
ПодКлюч
я заставил свою бросить.
Goblin (MVP)
А вообще мне пофигу
Tom
Резко отрицательно!
Dark Amur
Резко отрицательно - курящая девушка - ужасно.
Не буду повторять внешние аспекты, но ведь еще и то что никто не отметил - у детей курящей девушки резко растут шансы всяких врожденных патологий..
SoloVei
Отношусь нормально, а желтые зубы это предрассудок
Запах из рта легко устроняеться orbitom=)
Дворник
QUOTE (baatt @ Mar 30 2005, 09:19 AM)
Женские аддикции лечатся намного труднее мужских, так что курящая девушка - это навсегда!  laugh.gif

А надо применять новый прогрессивный метод:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=38588

Не вылечится, так может хоть удовольствие получит biggrin.gif
Mazrim
QUOTE (Dark Amur @ Mar 30 2005, 10:08 AM)
Резко отрицательно - курящая девушка - ужасно.
Не буду повторять внешние аспекты, но ведь еще и то что никто не отметил - у детей курящей девушки резко растут шансы всяких врожденных патологий..

Правильно говоришь. Потому что это - чисто естественно-животный выбор той, которая выносит тебе ребенка. Если сам куришь, то до зачатия еще можно потерпеть определенное время мужчине (по той же причине здоровья ребенка), но вот женщина вряд ли выдержит 9 месяцев.
Мое мнение - с курящей девушкой максимум друзья хорошие. Все - таки зачем им курить?
amig
Сам не курю, и совершенно не переношу куряших...
а куряшия девушка, это просто извращенство какое-то.
Otrava
однозначно - ПЛОХО! ведь после курения идёт оччень неприятный запах изо рта, даже после жевачки
Алеся
Вот была у меня такая история. Влюбился в меня очень хороший мальчик и был категорически против, чтобы я курила. А мне - то что? Пошел ты говорю, куда подальше, если не нравится! Он и цветов веники носил и подарки дарил, и упрашивал всяко разно, брось типа курить. Не поверите, но так меня достал нытьем своим, что я его жестоко послал и не появляйся говорю больше на глаза мне. И демонстративно замутила с его другом, которому пофиг было, курю я или нет. А тот с горя, что я так с ним поступила, сел на героин, сторчался совсем и умер от заражения крови. Вот! А если бы не доставал меня с курением, был бы жив до сих пор!
Goblin (MVP)
QUOTE (Алеся @ Mar 30 2005, 10:18 AM)
Вот была у меня такая история. Влюбился в меня очень хороший мальчик и был категорически против, чтобы я курила. А мне - то что? Пошел ты говорю, куда подальше, если не нравится! Он и цветов веники носил и подарки дарил, и упрашивал всяко разно, брось типа курить. Не поверите, но так меня достал нытьем своим, что я его жестоко послал и не появляйся говорю больше на глаза мне. И демонстративно замутила с его другом, которому пофиг было, курю я или нет. А тот с горя, что я так с ним поступила, сел на героин, сторчался совсем и умер от заражения крови. Вот! А если бы не доставал меня с курением, был бы жив до сих пор!

На хрена быть такой упертой?
Алеся
А нахрена он был такой упертый?
Cingular
QUOTE (Алеся @ Mar 30 2005, 11:18 AM)
Вот! А если бы не доставал меня с курением, был бы жив до сих пор!

Ну и? Здесь курение ни при чем, и твои выкидоны ни при чем, просто с головой дружить надо.
И вообще. Курите, конечно, на здоровье, дорогие девушки. Только ради интереса гляньте на статистику ответов в этом топике wink.gif А вообще, опрос надо было замутить.
Mazrim
Вот страх. Алеся - вы ведете себя сейчас аморально, и тогда вели.
Марусич
QUOTE (Алеся @ Mar 30 2005, 10:18 AM)
Вот была у меня такая история. Влюбился в меня очень хороший мальчик и был категорически против, чтобы я курила. А мне - то что? Пошел ты говорю, куда подальше, если не нравится! Он и цветов веники носил и подарки дарил, и упрашивал всяко разно, брось типа курить. Не поверите, но так меня достал нытьем своим, что я его жестоко послал и не появляйся говорю больше на глаза мне. И демонстративно замутила с его другом, которому пофиг было, курю я или нет. А тот с горя, что я так с ним поступила, сел на героин, сторчался совсем и умер от заражения крови. Вот! А если бы не доставал меня с курением, был бы жив до сих пор!

ohmy.gif ужасти какие раасказываете!
Я плохо отношусь так же и к тому, что парни курят! Ведь от того, что ты мужчина, запах изо рта и от пальцев не лучше!! А вообще щас такой бум бросания курить, что я удивляюсь: сужу по своим друзьям (кто ещё не бросил - очень хочет и пытается). Очень радует сей факт smile.gif
Марусич
QUOTE (Cingular @ Mar 30 2005, 10:24 AM)
QUOTE (Алеся @ Mar 30 2005, 11:18 AM)
Вот! А если бы не доставал меня с курением, был бы жив до сих пор!

Ну и? Здесь курение ни при чем, и твои выкидоны ни при чем, просто с головой дружить надо.
И вообще. Курите, конечно, на здоровье. Только ради интереса гляньте на ответы в этом топике wink.gif А вообще, опрос надо было замутить.

Опрос создавать не наждо, судя по ответам: "хорошо отношусь" никто бы не ответил. Ответы бы распределились между "всё-равно" и "очень плохо"
Wounder
Как сказалл классик: "Лучше облизать пепельницу, чем поцеловать курящую девушку"
Goblin (MVP)
САмая фигня в том что курят обычно для того что бы показать - вот мол мы такие большие, модные, крутые...
грустно это...
BeLi@R
QUOTE (Goblin (MVP) @ Mar 30 2005, 10:30 AM)
САмая фигня в том что курят обычно для того что бы показать - вот мол мы такие большие, модные, крутые...
грустно это...

По этой причине, как правило, начинают курить... А продолжают либо потому что бросить не могут, либо просто не хотят ничего менять. sad.gif
Lisol
Вот тут наверняка много высказываний от курящих парней - а вы представте как некурящей девушке с вами целоваться?! КАК С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ. Запах этот очень стойкий и за 5 минут он не пройдет - Проще девушке самой курить чтобы этого не чувствовалось! А еще лучще когда никто не курит biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.