Форум Академгородка, Новосибирск > Луна искуственный спутник?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна искуственный спутник?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Observer
kos.gif
Clouds
эка Вас зацепило!!
отсыпеш?
EugEnE100

читайте учебники...не будет глупых вопросов
Observer
Пучему марс изучен лучше, чем луна?
Пучему после как мереканцы(типо может?) были на луне все лунные проекты свернули?
Кто там летает? Бродит? Что за шахты? Кого космонавты видели?

\\ Кто мне сигналы шлёт? biggrin.gif
Jiraf
Да, шпион, она наблюдает за нами кратером Циалковского smile.gif
Джестер
Шпион, американский... КГБ на них нету, басурмане... dry.gif
Enter
Цитата(Observer @ 25.10.2008, 16:01) *
Пучему марс изучен лучше, чем луна?
Пучему после как мереканцы(типо может?) были на луне все лунные проекты свернули?
Кто там летает? Бродит? Что за шахты? Кого космонавты видели?

\\ Кто мне сигналы шлёт? biggrin.gif

Марс более перспективен для колонизации. Сила тяжести, более-менее плотная атмосфера (американский самолёт-разведчик У-2 вполне сможет там летать), предположительные запасы воды в толще и т.д., - всё это не может не привлечь взгляды энтузиастов экспансии человечества. С др. стороны Луна предпочтительнее как техническая база - стартовая площадка к другим планетам/звёздам. Так же как и хранительница запасов Гелия-3.
Фенрир
Цитата(Observer @ 25.10.2008, 16:01) *
Пучему марс изучен лучше, чем луна?
Пучему после как мереканцы(типо может?) были на луне все лунные проекты свернули?
Кто там летает? Бродит? Что за шахты? Кого космонавты видели?

\\ Кто мне сигналы шлёт? biggrin.gif

Даже не знаю "пучиму" supdup.gif
Кто вам сказал, что они свернули все лунные проекты, наоборот, вроде что-то планирует, другое дело, что шаттлы падают.Могу вам с уверенностью сказать, так как по большому счету на Луне отсутствует атмосфера, то получается , что разница температур за день(земной) составляет порядка 300 градусов (от -150 до +150), соответственно людей там скорее всего нет smile.gif
Космонавты(если они там были, а я в этом не сомневаюсь) вроде бы никого не видели, кроме парочки злобных инопланетян smile.gif
Enter
Цитата(Фенрир @ 26.10.2008, 17:20) *
Космонавты(если они там были, а я в этом не сомневаюсь) вроде бы никого не видели, кроме парочки злобных инопланетян smile.gif

Уверяю стопудова, космонавтов там точно не было. Но вот астронавты может быть и заезжали. cool.gif
ilgen
В "Науку-лайт", подраздел "психбольница".
Вандалыч
Вы чего, там дача Ктулху.
vash.pupkin
Луна это глаз конструктора нашей Вселенной, исмотрит она не на нас, а через нас в себя самое и далее везде,пока не заклинит.
Observer
Пучему луна к нам всегда задам повёрнута... Что скрывает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.