Форум Академгородка, Новосибирск > NTL
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NTL
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dark Amur
Есть у кого нить субж группа?
Новосибирские рэпперы - что то мне все что ихнего было у нас понравилось blink.gif .
Gore
Я выкладывал на сторе, но большую часть не выложил. А тут format d и...
Как достану так залью ВСЁ остальное(сам слушаю).
На конец то у меня единомысленник smile.gif) biggrin.gif
Пользователь №840
Цитата((PSY)sss @ Jan 9 2004, 01:50 PM)
Цитата(DJ_Oblomoff @ Jan 9 2004, 12:17 AM)
Кстати, заметил? У меня сейчас на аватаре эмблема NTL!!!
Ага, заметил - где взял???

Через Яндекс нашёл. Ввёл просто NTL на закладке "картинки". Источник конкретно не помню.

Кстати, на своём официальном сайте http://www.n-t-l.ru они заявили о своём дебютном альбоме "Выход:

1.Интро
2.Хороший день
3.Вертите задом (feat Drago)
4.Физика Хип-Хопа (feat iSQUAD)
5.Летний кипиш
6.Бомбы (feat MC Mолодой)
7.Моё место (feat Lil'Den)
8.Мелодия бетонных улиц
9.Страшный сон
10.Братья
11.Сашка
12.Жертва
13.Никaкого просвета
14.Время (feat Stufford)
15.Бессонница
16.Точка отсчета (feat iSQUAD &Glaz)
17.Два года в деле
+бонус!!!!

На данный момент поля ссылок их главной страницы находятся в процессе обновления.
Пользователь №840
Сегодня вечером в клубе "Шаттл" состоится презентация их альбома!!!
(http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...43&pagenumber=6)
Количество дисков ограничено - всего 50 штук!!!
Кому надо - подъезжайте!

(Мне влом туда тащиться, куплю диск попозже...)
Пользователь №840
Цитата(Пользователь №840 @ Jan 24 2004, 12:36 AM)
(Мне влом туда тащиться, куплю диск попозже...)
Кто не видел - песни с этого диска уже больше месяца лежат здесь:
\\music\music2\Рэп\NTL\2003 - Выход
Качество - отличное, битрейт - 320 Kbps.
Сжимал сам.
Пользователь №840
Как не тот?
Список песен именно тот, который значится на их официальном сайте.
Могу показать диск, купленный в Агарте.

Следующий альбом выйдет как минимум по осени.
По крайней мере, на форуме www.hiphop.ru они сами говорят именно так.
Dark Amur
Кинул новинки от NTL
\\MUSIC\exchange\!!!!!for music!!!!!\music2 - All Russian - Humor\рэп\NTL
Супер Супер Супер! Вообще они - лучшие! grin.gif icon_smile_blush.gif
Джохан Лабомба
Почему это они лучшие? Потому что из Новосиба?
Абсолютно не согласен. Есть в России рэп намного лучше: например питерская кухня (Krec, Смоки Мо, Невский Бит....). Та же Каста намного лучше НТЛ.
Dark Amur
Это ваше субьективное мнение, а на мой взгляд каста - полный отстой, за исключением пары-тройки тем. Из всего что я слушал, НТЛ мне нравится больше всего, а слушал я немало smile.gif
На второе место я бы поставил Многоточие.
elf
Я слышу в первый раз
Но Мне сильно понравилась smile.gif
Джохан Лабомба
Дарк Амур, конечно субъективное. Но ты ведь не отметил на вопрос, почему НТЛ лучшие, впрочем как и Многоточие. Я могу сказать, чем мне прежде всего не нравятся эти группы - это очень слабые тексты, даже скажу так: детские тексты.

Купи лучше альбом Смоки Мо и сравни ;)
Dark Amur
А по моему так как раз тексты у них рульные. Есть и стеб, просто раздолбайские веселые песенки и жизненные, заставляющие задуматься..
Плюсом сделано все очень качетсвенно, плюсом уровень читки у них афигенный - лично мне как читает Джерр - нравится больше всего вообще из того что я слышал.
Пользователь №840
Цитата(Джохан Лабомба @ May 12 2004)
Есть в России рэп намного лучше: например питерская кухня (Krec, Смоки Мо, Невский Бит....).
Купи лучше альбом Смоки Мо и сравни   ;)
Тогда скажем так. Если у Вас в наличии есть такие диски - милости просим сжать их в mp3 с битрейтом не менее 192 или переменным с качеством standard (как рекомендуют здесь), а мы все вместе и заценим. Поверьте - нам стало интересно, чт0 играют эти питерцы.
Если напрямую к Моргу Вы не подключены, а живёте в Новосибе - как-нибудь договоримся. Если со мной - то после 27 мая.

Цитата(Dark Amur @ May 12 2004, 03:29 PM)
лично мне как читает Джерр - нравится больше всего вообще из того что я слышал.
И Джерр, и Ганс, и Сэн - просто молодцы.
4everlasting
Имхо LilDen - один из лучших mc России.. Достаточно послушать демку "Шаг в сторону" (полная версия мне вообще не нравится sad.gif ). А кто пропагандирует питерский рэп - лучше бы кинул в локалку, вот тогда народ бы и оценил )
Джохан Лабомба
2 Пользователь №840

К сожалению в локалку не могу выложить. Но ссылки могу дать на кое-что.
Информация об этих питерцах на krec.hip-hop.ru

Ниже трэклист и ссылки на альбом Смоки Мо (он кстати продаётся в "Агарте")

СМОКИ МО "Кара-Тэ"

01. Начало игры
02. Кара-Тэ ft Шаали Секира
03. Антон (скит)
04. Антон ft Грязный
05. Tiempo y Silencio ft Крипл
06. 46
07. Скит от DaBro
08. Ноздри
09. Проклятье дворецкого
10. Брачо ft Фьюз
11. На пути у богов ft Грязный
12. По законам стаи ft Фьюз, Грязный, Струч, Sad
13. Дурка ft UmBriaco, Фьюз
14. Пиковая дама (скит)
15. Герман и Патрик
16. Тачки (скит от Крипла)
17. Конец игры

http://www.boomer.ru/smokie_mo/01.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/02.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/03.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/04.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/05.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/06.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/07.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/08.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/09.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/10.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/11.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/12.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/13.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/14.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/15.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/16.mp3
http://www.boomer.ru/smokie_mo/17.mp3
Джохан Лабомба
На krec.hip-hop.ru есть сэмплер альбома (примерно 2 мега) - вполне достаточно для того, чтоб представление получить об альбоме.
Tee
А мне NTL не особо. Недавно видела их клип по Mtv, именно там, а не по Юни. Короче, если честно, мне стало стыдно за новосиб. Совершенно убогий текст типа: "Другие рэперы только и делают что друг друга обсирают." Именно так! Что это за лексика ? Обсирают?! Кто это писал вообще? blink.gif Речитатив тоже не очень. Видеоряд просто убожество. Я на любительскую камеру лучше сниму. Вначале, кстати вообще какая-то баба читает, такой ужас! Там также присутствует некий Dragon с очень умным текстом("мои гениталии" супер-пупер и тп) и грузинским акцентом. Это была жуть. Как Мтв это вообще взяло? На мой взгляд у НТЛ есть трэки и получше. Сняли бы клип на что-нибудь другое. Хотя для меня так НТЛ вообще не фонтан. Если брать Новосиб, то мне более симпатичны Барада и Боба.
Dark Amur
Цитата(Tee @ Aug 4 2004, 02:34 AM)
А мне NTL не особо. Недавно видела их клип по Mtv, именно там, а не по Юни. Короче, если честно, мне стало стыдно за новосиб. Совершенно убогий текст типа: "Другие рэперы только и делают что друг друга обсирают." Именно так! Что это за лексика ? Обсирают?! Кто это писал вообще? blink.gif Речитатив тоже не очень. Видеоряд просто убожество. Я на любительскую камеру лучше сниму. Вначале, кстати вообще какая-то баба читает, такой ужас! Там также присутствует некий Dragon с очень умным текстом("мои гениталии" супер-пупер и тп) и грузинским акцентом. Это была жуть. Как Мтв это вообще взяло? На мой взгляд у НТЛ есть трэки и получше. Сняли бы клип на что-нибудь другое. Хотя для меня так НТЛ вообще не фонтан. Если брать Новосиб, то мне более симпатичны Барада и Боба.

Некий "Драго" во первых. а Во-вторых, не с грузинским, а он в германии живет smile.gif И еще - это малобюджетное видео. иначе это уже будет опопсевшая Каста. Долой буржуинов и высокобюджетные видео!!!
SCAR
никто не знает есть второй альбом NTL?
Пользователь №840
Цитата(SCAR @ Aug 24 2004, 02:31 PM)
никто не знает есть второй альбом NTL?

Если б был - он бы уж давно был у меня smile.gif
Джохан Лабомба
Сейчас, друзья мои, наконец-то начал появляться хороший русский рэп, так что такую детскую фигню как НТЛ слушать просто смешно. В принципе уровень у них не такой уж плохой, большинство отечественных рэп-групп хуже на много. Я даже купил их альбом (правда больше одного раза прослушать не смог). Основное, что меня не устраивает в НТЛ - это довольно убогие тексты.

Мне вобщем кажется, что Ганс довольно хороший эМсИ, в том смысле, что у него есть потенциал (он правда ушел из НТЛ, и сейчас в "Мёртвых Поэтах"). Слышал недавно новый трэк с его участием, он там действительно охххнно зачитал.

Приведу примеры очень хороших (на мой взгляд) отечественных рэп-альбомов, вышедших в этом году:

СМОКИ МО "Кара-тэ"
СЭТ "Арена"
Vanich (Military Clan) "Индивидуалистика"

А Драго, который читает в "Вертите задом" - это вообще монстр ;)
Gore
Цитата(Джохан Лабомба @ Aug 25 2004, 11:46 AM)
Сейчас, друзья мои, наконец-то начал появляться хороший русский рэп, так что такую детскую фигню как НТЛ слушать просто смешно. В принципе уровень у них не такой уж плохой, большинство отечественных рэп-групп хуже на много. Я даже купил их альбом (правда больше одного раза прослушать не смог). Основное, что меня не устраивает в НТЛ - это довольно убогие тексты.

Мне вобщем кажется, что Ганс довольно хороший эМсИ, в том смысле, что у него есть потенциал (он правда ушел из НТЛ, и сейчас в "Мёртвых Поэтах"). Слышал недавно новый трэк с его участием, он там действительно охххнно зачитал.

Приведу примеры очень хороших (на мой взгляд) отечественных рэп-альбомов, вышедших в этом году:

СМОКИ МО "Кара-тэ"
СЭТ "Арена"
Vanich (Military Clan) "Индивидуалистика"

А Драго, который читает в "Вертите задом" - это вообще монстр ;)

А кто тебе сказал, что тут все просто прутся по НТЛу ?
И никто не говорит, что все их текста просто шедевры... нет. Есть, также как и всех команд рульные и говяные песни...
SCAR
если кому надо могу выложить, тексты некоторых песен.... они немного другие в отличие от самих треков...
SCAR
"NTL" это рэп-команда из Новосибирска, образованная в 2000-ом году Джерром.
Изначально команда появилась, как объединение трех парней, учившихся в одной группе лицея и схожих по музыкальным вкусам: Джерра, Лёхи и Дэна. Джерр, имевший небольшой опыт в рэпе, предложил организовать группу, тогда же и появилось название «NTL». Первый раз команда заявила о себе на выпускном в лицее под минусовку Др. Дре (был зачитан текст про одногруппников), позже Лёха отошел от дел, а Джерр и Дэн32 начали совместно заниматься рэпом. С одной из местных команд "Багабит" музыку тогда писал DJ The Cat. В таком составе NTL выступали на различных концертных площадках города, в клубах и на Хип-Хоп вечеринках.

В 2001-ом году в команду пришёл новый участник Ганс (Француз), которого порекомендовал Дэн32, затем подтянулся Сэн. В таком составе были записаны несколько трэков, музыку для которых делал уже Джерр. Команда окрепла, сформировалась и постепенно прекратила совместное творчество с Багабит. На этом этапе мы стали бомбить своими трэками Интернет-просторы, делать совместные трэки с рэпперами из других городов и стран. Первым был Алекс (iSQUAD) из Сан-Диэго с треком «НТЛ и Алекс» - «Наш мир», потом познакомились с Драго записали совместную тему «Вертите Задом» и постепенно приобщили его к российской хип-хоп тусовке. Не обошлось в истории NTL без битв: были записаны несколько диссов на группы, с которыми мы находились в конфронтации.

Постепенно мы пришли к выводу, что нам не хватает в составе девушки - так появилась T-Na. В этот же период мы тесно начали общаться со Смешным (К-316/Плохие белые); от него поступило предложение наконец-то встретиться нам «в живую» на выступлении в программе рэп-территория на Кемеровском ТВ. Мы согласились и выступили - это было наше вступление в «Сибирский Альянс» состоящий из команд «Плохие Белые», «К-316» , «56 Размер» и нескольких свободных МС.

В 2002-ом году к нам присоединилась Olven с дебютным трэком «Жертва», где она зачитала с Тиной и Джерром, к этому времени у нас было уже достаточно материала для выпуска альбома, а рамок интеренета и местной хип-хоп тусовки не хватало развернуться в полную силу. Мы начали отсылать свои промо-диски на различные хип-хоп лэйблы, и в итоге засветились на нескольких официальных и куче пиратских рэп сборников. В начале 2003 года Джерр отправился в Москву «в живую» прощупать ситуацию с лэйблами и пообщаться с людьми, занимающимися продюсированием , в итоге через две недели вернулся обратно с предложением подписать контракт с «S3T Production»: контракт был подписан, но Tина по непонятным причинам решила оставить рэп-музыку и покинула команду , будем надеяться, что временно.

Вот, что в марте 2003 они заявили: "Официально объявляем об уходе из группы OLVEN. Причины ухода раскрывать не будем, скажем только то что она занялась сольной карьерой в рэп музыке. Мы же всвою очередь тоже не стоим на месте и в данный момент работаем над вторым альбомом некоторые трэки с которого вы можете в скором времени услышать на сборниках от S3T Production, а так же Ганс паралельно занимается над своим сольным альбомом."

Новый состав NTL

Cостав группы NTL координально изменился.
Из старого состава группы остался только Джерр.
Новые члены группы Джанг и ЛилДэн.
Опускаем причины случившегося. Скажем только, что:
Ганс сольно пишет альбом и параллельно трэки в составе Мертвых Поэтов и Ле Гранда.
San стал сопродюсером и сотрудником компании S3T PRODUCTION и НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН, а так же торговым представителем указанных компаний в городе НОВОСИБИРСКЕ.
OLVEN – переехала в Москву и на данный момент рэпом не занимается.
информация взята с официального сайта группы http://www.n-t-l.ru/index.html
bik
ntl angry.gif минуса воруют
и ваще они какието критинистые
это мое мнение
И та же каста которая приезжала в наш город не захатела выступать с ними на одной сцене grin.gif
И читают они не правду ,а чушь какую то ,мне искрене жаль людей которым нравится плохой исамое главное не качественный рэп sad.gif
bik
ну-ну angry.gif
жаль такие слова на форуме писать нельзя какие я о этих типах думаю
но сразу видно народ непросвещенный
ТЕМЫ НЕ РЕАЛЬНЫЕ А ПРОСТО СКАЗКИ-Я ЗНАЮ(просто это правда)
да и вообще ребятишки-козлики какието(жаль что вы не видели в живую,ну на сцене не считается)
а чтобы мой слова не оказались какими-то нереальными
честно скажу что рэп давно не слушал да и вообще как бы не сильно увлекаюсь
а NTL-это на самом деле мимо
хе
(и еще одну фишку вспомнил)
у них мозгов то нет
у них продюссер с москвы какойто залушек,но мутит грамотно(они со своего так называемого рэпа мало что имеют)
обо всех выступлениях их надо договариваться с Москвой
а если ему не нравится то прощай концерт для поклонников smile.gif
и денг гребет немеренно а им что-НЕЧЕГО!!!!!!!
ну слушайте слушайте - забивайте себе уши шлаком какимто,тел которые даже о простых вещах не догадываются и мутят "здавые темы"
ХЕ ХЕ cool.gif
Пользователь №840
Цитата(bik @ Oct 7 2004, 02:57 AM)
и денег гребет немеренно а им что - НИЧЕГО!!!
Я, кстати, заглядывал в январе на форум hip-hop.ru, с нетерпением ожидая выхода их альбома, там они тоже говорили, что продюсер у них наглый, а Ганс даже заметил: типа хоть бы на новые кроссовки денег хватило после выхода официального релиза... sad.gif

Цитата
ну слушайте слушайте - забивайте себе уши шлаком каким-то, те которые даже о простых вещах не догадываются и мутят "здавые темы"
Тогда считайте, что они пишут КАЧЕСТВЕННУЮ ПОПСУ, если учесть, что попса - весьма растяжимое понятие.
bik
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 7 2004, 02:05 AM)
КАЧЕСТВЕННУЮ ПОПСУ

это сильно сказанно


а вам бы понравилось если ваш минус бы украли?


мне нет angry.gif
Genius
Люди, что вы нашли в этом НТЛ???
-He.oH-
QUOTE
Люди, что вы нашли в этом НТЛ???

Да каждый находит что-то в своем НТЛ'е, Eminem'e, Пугачевой, Короле и Шуте и т.д. и т.п... smile.gif
CAHbI4
QUOTE (bik @ Sep 26 2004, 10:54 PM)
ntl angry.gif минуса воруют
и ваще они какието критинистые
это мое мнение
И та же каста которая приезжала в наш город не захатела выступать с ними на одной сцене grin.gif
И читают они не правду ,а чушь какую то ,мне искрене жаль людей которым нравится плохой исамое главное не качественный рэп sad.gif

Кто щас минуса только не ворует smile.gif
CAHbI4
Мне у NTL большинство треков нравицца и с альбома и так "левые" , есть конечно и то за что их можно покритиковать ... Но в общем - рулят laugh.gif
Лёлька
мне нравицца NTL что бы про него не говорили. в особенности NTL&LBV - любовь без взаимности. и ещё NTL - страшный сон. rolleyes.gif просто супер!!!!
!CE
QUOTE (Лёлька @ Nov 21 2004, 12:34 PM)
мне нравицца NTL что бы про него не говорили. в особенности NTL&LBV - любовь без взаимности.

Бррр. слащавая попса... wacko.gif
Лёлька
QUOTE (!CE @ Nov 21 2004, 12:42 PM)
QUOTE (Лёлька @ Nov 21 2004, 12:34 PM)
мне нравицца NTL что бы про него не говорили. в особенности NTL&LBV - любовь без взаимности.

Бррр. слащавая попса... wacko.gif

на вкус и цвет... biggrin.gif
Godzilla
Не зная группы что они из Новосиба и тд было мной прослушано давольно много композиций, ниче особенного. Такое можно услышать где угодно. Никакой конкретики стиля как у более слидных команд типа Каста (она мне тоже не нравится но все же). И текста большинства песен не богаты смысловой нагрузкой. Пантов больше типа ... мы NTL yo х#ё моё.... и тд. На мой взглят избранный пазор.
El Mariachi
QUOTE (Godzilla @ Nov 24 2004, 06:30 PM)
Не зная группы что они из Новосиба и тд было мной прослушано давольно много композиций, ниче особенного. Такое можно услышать где угодно. Никакой конкретики стиля как у более слидных команд типа Каста (она мне тоже не нравится но все же). И текста большинства песен не богаты смысловой нагрузкой. Пантов больше типа ... мы NTL yo х#ё моё.... и тд. На мой взглят избранный пазор.

Полностью с тобой согласен сосед! biggrin.gif
Rediz
НТЛщики слишком много говорят о том как они круты и правильны...
Читают действительно не плохо...но текста...
Минуса не очень то качественные...на acide можно и лучшего качества добиться...
Самая известная ихняя песня (после которой они вышли на Москву, да и здесь получили популярность) ворованная...

И понтов то...на рябой козе не подьедишь...

У касты хорошая песенька есть по этому поводу..smile.gif

"...как много МС хотели быть МС, но..."

MaskyM
ntl ацтойная группа, за исключением драго. Да и лично они мне не понравились. Понты выше крышы, бандиты - гангстеры млин...больше на студентов похожи...
Пользователь №840
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2004, 02:51 AM)
ntl ацтойная группа, за исключением драго. Да и лично они мне не понравились. Понты выше крышы, бандиты - гангстеры млин...больше на студентов похожи...

smile.gif Скорее на amмapockaф:
Rediz
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 24 2004, 03:12 AM)
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2004, 02:51 AM)
ntl ацтойная группа, за исключением драго. Да и лично они мне не понравились. Понты выше крышы, бандиты - гангстеры млин...больше на студентов похожи...

smile.gif Скорее на amмapockaф:

девочку не обижайте!!!
хорошая она smile.gif

фотка похоже старая, лица совсем детские...
MaskyM
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 24 2004, 03:12 AM)
QUOTE (MaskyM @ Dec 24 2004, 02:51 AM)
ntl ацтойная группа, за исключением драго. Да и лично они мне не понравились. Понты выше крышы, бандиты - гангстеры млин...больше на студентов похожи...

smile.gif Скорее на amмapockaф:

Чувак который справа (не помню как зовут) нормальный мне показался, а вот остальные нормальными не показались (справедливости ради они тоже самое и про меня могут сказатьsmile.gif

И музыка на мой взгляд ацтой.

Так получилось, что я на студии был когда они "Братья" записывали, с тех пор я не могу воспринимать серьёзно их творчество! Ну не люблю я весь этот пафос!!! в чечне воевал - мажоров на деньги опускал бла-бла-бла....смешно.
SE_MA
ВАМ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЭТО? Это же РЕДКОСНОЕ ГАВНО
ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ МОЖОРЧИКОВ,вродие их самих

gus
\\gus\Музыка\Rap\NTL
Rediz
QUOTE (SE_MA @ Feb 11 2005, 02:31 PM)
ВАМ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЭТО? Это же РЕДКОСНОЕ ГАВНО
ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ МОЖОРЧИКОВ,вродие их самих

хе, да какие они можоры?! blink.gif
!CE
QUOTE (SE_MA @ Feb 11 2005, 02:31 PM)
ВАМ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЭТО? Это же РЕДКОСНОЕ ГАВНО
ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ МОЖОРЧИКОВ,вродие их самих

не вижу логики. хоть и сама их не люблю, но где связь между "редкостным гавном" и "можорчиками"?? достаточно качественная музыка, в отличие от большинства рождаемого у нас. зачем позволять личному отношению мешать объективному взгляду на вещи??
CAHbI4
Народ какой ip у gus, у вас в академе?
gus
192.168.1.243
Goblin (MVP)
QUOTE (SE_MA @ Feb 11 2005, 02:31 PM)
ВАМ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЭТО? Это же РЕДКОСНОЕ ГАВНО
ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ МОЖОРЧИКОВ,вродие их самих

Че на умные мысли потянуло?
Так вот ни фига из этого не получилось...
VEET TT
QUOTE (SE_MA @ Feb 11 2005, 02:31 PM)
ВАМ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ЭТО? Это же РЕДКОСНОЕ ГАВНО
ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ МОЖОРЧИКОВ,вродие их самих

Нашёл блиять мажоров!!!
Пацаны сами всего добились и добиваются.

ЗЫ И кстатти хрень всякую наказуемую в инете не пиз№"т!
Чего и тебе советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.