Форум Академгородка, Новосибирск > Девственность
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
_student_
Я думаю, что эта тема интересна многим молодым людям (как девушкам так и юношам).
Отношение людей к девственности. Пожалуйста выскажите все "За" и "Против". И почему её так сильно стораються сберечь девушки, а мужчины (точнее мальчики, юноши) наоборот? Почему это влияет на личные отношения между мужчиной и женшиной, и т.д. rolleyes.gif
_student_
Как быстро вы заходите, не успел создать тему, а уже столько просмотров. Я этому очень рад! smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь №840
Важно не состояние органов, а состояние души. Хотя в ряде случаев они заметно коррелируют. Но далеко не всегда критично.
_student_
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 27 2005, 12:12 AM)
Важно не состояние органов, а состояние души. Хотя в ряде случаев они заметно коррелируют. Но далеко не всегда критично.

Я полностью согласен rolleyes.gif , но большенство девушек не хотят дружить с такими мальчиками (я это на собственном опыте проверил), хотя у меня уже эта проблема исчезла, но всёже интересно Почему? Не из-за того ли что опыта нету?
GrassHopper
Если парень девственник, то при встрече с девушкой у него это на лице написано. А быть проще и встречаться не ради секса - нет опыта еще.
Рыжойда
противный вопрос.
чем мозги только не грузите.
если вас так заморачивают половые вопросы, то может ради этого вы и "типо любите" как сказано в первом пункте опроса?

когда вам надоест? секс можно получить много где и достаточно просто, любовь - практически нигде и большой ценой.
grin.gif grin.gif grin.gif

простите за злобность, мне просто кажется что "Everybody is a robot except me"
daata
Вопрос несколько детский.
"Это влияет на отношения между мужчиной и женщиной" потому,что они так воспитаны.Дувушки как и юноши бывают разные,смотря с скем у вас возникло чувство любви.
Дамам конечно ,желательно избежать дефлорации до свадьбы.Часто он говорит что её любит,а потом бросает.А в друг она потом встетит любимого на всю жизнь и всё было б прекрасно,но у него воспитание (надо сказать глупое) отвратит от любимой,ибо у неё были секс-партнеры (хотя потом может всю жизнь жалеть).
Бывает , что сберегаю физическую невинность для ЗАГса,морально - полный разврат - петинг,минет,кунинг,ректальный половой акт - а девственная плева в идеале.
Morris
QUOTE (daata @ Mar 27 2005, 01:31 AM)
Дамам конечно ,желательно избежать дефлорации до свадьбы.

blink.gif
Layout
Нету пункта: "дружить не хочу, зато хочу лишить этого атрибута как можно больше народу". Все остальные пунткты меня не задевают.
daata
Вот-вот - сразу видно,кто в какой среде воспитывылся.
Замечу,в воспитании значительную,а часто решающую роль играет "влияние улици",те друзей-товарищей и подруг-с.
GrassHopper
Мне кажется, что часть девстенников(-ниц) будут голосовать за 3 пункт вместо 5. Особенно парни.
Odetta_
QUOTE (GrassHopper @ Mar 27 2005, 03:12 AM)
Мне кажется, что часть девстенников(-ниц) будут голосовать за 3 пункт вместо 5. Особенно парни.

почему вы так думаете? интересно просто)
Rediz
QUOTE (_student_ @ Mar 27 2005, 12:03 AM)
Я думаю, что эта тема интересна многим молодым людям (как девушкам так и юношам).
Отношение людей к девственности. Пожалуйста выскажите все "За" и "Против". И почему её так сильно стораються сберечь девушки, а мужчины (точнее мальчики, юноши) наоборот? Почему это влияет на личные отношения между мужчиной и женшиной, и т.д. rolleyes.gif

была уже такая тема в "психологии отношений"...
Kuzja
Бесплатные консультации по потери невинности можно получить по
тел. (095)22-33-44-0.
Только для тех, кому еже исполнилось 18 лет.
Morris
QUOTE (Kuzja @ Mar 27 2005, 12:35 PM)
Бесплатные консультации по потере невинности

Предложат воспользоваться перфоратором?
Kuzja
QUOTE (Morris @ Mar 27 2005, 12:36 PM)
консультации по потере невинности [/QUOTE]
Предложат воспользоваться перфоратором?

не, ну способы разные есть, перфоратор для самых тяжелых случаев.
GrassHopper
QUOTE (Odetta_ @ Mar 27 2005, 03:16 AM)
QUOTE (GrassHopper @ Mar 27 2005, 03:12 AM)
Мне кажется, что часть девстенников(-ниц) будут голосовать за 3 пункт вместо 5. Особенно парни.

почему вы так думаете? интересно просто)

Просто не очень-то хочется парням признаваться в девственности, т.к. в мужском обществе это прежде всего показатель неопытности (хотя на самом деле это конечно не так), в разговорах подростков один может запросто упрекнуть другого в его девственности, и проигнорировать его мнение ("да что ты знаешь, с телкой ни разу не был"). А за "безразличность" можно проголосовать без зазрения совести.
Smok
QUOTE (GrassHopper @ Mar 27 2005, 12:44 PM)
Просто не очень-то хочется парням признаваться в девственности, т.к. в мужском обществе это прежде всего показатель неопытности (хотя на самом деле это конечно не так)

почему это _конечно_ не так?
Капа
какие смешные варианты )))
на фсякий случай выбрал самый последний, чтоб не попадаться на ваши удочки ))
GrassHopper
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 12:49 PM)
QUOTE (GrassHopper @ Mar 27 2005, 12:44 PM)
Просто не очень-то хочется парням признаваться в девственности, т.к. в мужском обществе это прежде всего показатель неопытности (хотя на самом деле это конечно не так)

почему это _конечно_ не так?

Потому что имелась ввиду неопытность не в сексуальном плане, а в общем.
daata
Незнаю как у дам,а у юношей мастурбация неизбезна - у них идёт постоянная наработка спермы,которую надо кудато деть.Одними полюциями (самопроизвольное семяизвержение во сне) дело не обходится.
ev.ru
Непроизвольная улыбка от прочтения этой темы =)
Ну что все прицепились к этой девственности. Каждый для себя решает сам, чего он хочет. А если кто-то сильно оглядывается на мнение окружающих - найди окружение себе по вкусу и делай то, что тебе вздумается там, где тебя не осудят =)
Про стеснение парней своей невинности - бред. По крайней мере, мне всегда так какзалось, потому что в приватных беседах никто сильно этого факта не стеснялся.
hamlet
QUOTE (freak @ Mar 27 2005, 02:09 PM)
Ну так чо ? Подрочил, и не девственник? blink.gif

ПлевРа находится совсем в другом месте.

Плеву рвать обязательно. smile.gif
Morris
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 02:13 PM)
Плеву рвать обязательно. smile.gif

Я б поспорил... unsure.gif
hamlet
QUOTE (Morris @ Mar 27 2005, 02:14 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 02:13 PM)
Плеву рвать обязательно. smile.gif

Я б поспорил... unsure.gif

Ну, хотя бы растянуть wink.gif
daata
Плева - есть дубликат слизистой влагалища,свободно свисающий с края последнего,имеет разную форму - может вообще практически отсутствовать - вот тогда и нарушать целостность просто не у чего (значит и неукого)ГЫ.
ПакЮлия
Никак.
Меня это напрягает, когда девственник по этому поводу напрягается... Если никаких заморочек нет, то все прекрасно.
ПакЮлия
QUOTE (ev.ru @ Mar 27 2005, 02:52 PM)
Непроизвольная улыбка от прочтения этой темы =)
Ну что все прицепились к этой девственности. Каждый для себя решает сам, чего он хочет. А если кто-то сильно оглядывается на мнение окружающих - найди окружение себе по вкусу и делай то, что тебе вздумается там, где тебя не осудят =)
Про стеснение парней своей невинности - бред. По крайней мере, мне всегда так какзалось, потому что в приватных беседах никто сильно этого факта не стеснялся.

Ну я бы сказала стесняются, парни в основном, но полностью с вами согласна. Отношение к девственности не должно портить жизнь молодым людям.
Kuzja
Вечный вопрос: Рвать или не рвать?
Smok
а мне интересно - что такое империализм (серьезно).

если парни часто стесняются своей девственности, то встречаются девушки,которые этим гордятся - вот это еще более непонятное явление.
daata
Почему - вроде ?
Быть или не быть мужиком - вот в чем вопрос!
Kuzja
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 02:28 PM)
если парни часто стесняются своей девственности, то встречаются девушки,которые этим гордятся - вот это еще более непонятное явление.

Ну наверное Мужиком быть круто, а с потерей невинности девушки женщинами не сразу становятся и гордятся вовсе не этим.
hamlet
QUOTE (_student_ @ Mar 27 2005, 02:35 PM)
может у меня что-то плохо с орфографией и пунктуацие

Эт точно...
И с анатомией тоже.
QUOTE
если парни часто стесняются своей девственности, то встречаются девушки,которые этим гордятся - вот это еще более непонятное явление

Вот мерзавки, а!

А чё тут непонятного-то? Первой менструацией-то знаешь как гордятся! А уж потерей девственности просто грех не погордиться!

smile.gif
_student_
[QUOTE=hamlet,Mar 27 2005, 03:02 PM] [QUOTE=_student_,Mar 27 2005, 02:35 PM] И с анатомией тоже.
[ smile.gif [/QUOTE]
С чего Вы это взяли, по биологии у меня твёрдая 5 была, и в институте по КСЕ тоже. dry.gif
marksman
Ваще пох на это.
Smok
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 03:02 PM)
А чё тут непонятного-то? Первой менструацией-то знаешь как гордятся! А уж потерей девственности просто грех не погордиться!

я имел ввиду что гордятся именно девственностью а не ее отсутствием
Gnomic
QUOTE (Morris @ Mar 27 2005, 01:38 AM)
QUOTE (daata @ Mar 27 2005, 01:31 AM)
Дамам конечно ,желательно избежать дефлорации до свадьбы.

blink.gif

прям "желательно", чушь какая-то... cbs_zz.gif

Вообще, мне не понятна цель этого обсуждения. cbs_zz.gif Дело каждого:когда, с кем, порвалось, не порвалось..., это уж какое значение вы этому предаете...
smile.gif
hamlet
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 03:15 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 03:02 PM)
А чё тут непонятного-то? Первой менструацией-то знаешь как гордятся! А уж потерей девственности просто грех не погордиться!

я имел ввиду что гордятся именно девственностью а не ее отсутствием

Если серьёзно, я таких девушек уважаю. Очень.
Smok
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 04:16 PM)
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 03:15 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 03:02 PM)
А чё тут непонятного-то? Первой менструацией-то знаешь как гордятся! А уж потерей девственности просто грех не погордиться!

я имел ввиду что гордятся именно девственностью а не ее отсутствием

Если серьёзно, я таких девушек уважаю. Очень.

за что? мне кажется, это глупо.
hamlet
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 04:23 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 04:16 PM)
QUOTE (Smok @ Mar 27 2005, 03:15 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 03:02 PM)
А чё тут непонятного-то? Первой менструацией-то знаешь как гордятся! А уж потерей девственности просто грех не погордиться!

я имел ввиду что гордятся именно девственностью а не ее отсутствием

Если серьёзно, я таких девушек уважаю. Очень.

за что? мне кажется, это глупо.

Да просто многие девушки хотят скорее "вырасти". "О, я уже давно ЖЕНЩИНА, оооо! У меня было много парней, дааа!"
Детский сад.
Раздражают такие.

По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.
Morris
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 04:37 PM)
По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.

Есть еще вариант - никого не смогла воодушевить smile.gif
Mihas
QUOTE
По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.

Покупать кота в мешке? Нет уж - увольте. ;]
_student_
QUOTE (Mihas @ Mar 27 2005, 04:46 PM)
QUOTE
По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.

Покупать кота в мешке? Нет уж - увольте. ;]

Отличный аргумент по этому поводу. smile.gif
hamlet
QUOTE (Morris @ Mar 27 2005, 04:43 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 04:37 PM)
По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.

Есть еще вариант - никого не смогла воодушевить smile.gif

Ну, такие не в счёт smile.gif
hamlet
QUOTE (Mihas @ Mar 27 2005, 04:46 PM)
QUOTE
По-моему, девушка, сохранившая себя до свадьбы в наше время - достойна уважения.

Покупать кота в мешке? Нет уж - увольте. ;]

Ну если ты кота из мешка вытащил - это одно дело.
А если до тебя их там много было, вытаскивателей...

Я, конечно, не мужик. Но была б мужиком - женилась бы либо на девственнице, либо на "женщине" по моей, так сказать, вине
Kuzja
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 06:13 PM)
Но была б мужиком - женилась бы либо на девственнице, либо на "женщине" по моей, так сказать, вине

А некоторые женщины замуж выходят только к 30 годам и что теперь им половую жизнь не вести до первой брачной ночи?
hamlet
QUOTE (Kuzja @ Mar 27 2005, 06:17 PM)
QUOTE (hamlet @ Mar 27 2005, 06:13 PM)
Но была б мужиком - женилась бы либо на девственнице, либо на "женщине" по моей, так сказать, вине

А некоторые женщины замуж выходят только к 30 годам и что теперь им половую жизнь не вести до первой брачной ночи?

Ну так я ж не призываю никого!

Я говорю о себе - была б я мужиком, на тридцатилетней бы не женилась
//Prost//
jok.gif jok.gif jok.gif
P.S. Это я просто так смеюсь ))
Kuzja
QUOTE (//Prost// @ Mar 27 2005, 06:48 PM)
jok.gif jok.gif jok.gif
P.S. Это я просто так смеюсь ))

Да ладно, все поняли, что от безысходности)
Но мы никому не скажем.
//Prost//
QUOTE (Kuzja @ Mar 27 2005, 06:49 PM)
QUOTE (//Prost// @ Mar 27 2005, 06:48 PM)
jok.gif  jok.gif  jok.gif
P.S. Это я просто так смеюсь ))

Да ладно, все поняли, что от безысходности)
Но мы никому не скажем.

Спасибо, друзья ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.