Форум Академгородка, Новосибирск > страшное
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: страшное
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Continental
/1
SupaBaby
QUOTE (elelektra @ Mar 20 2007, 23:06)
QUOTE (Pinocchio @ Mar 20 2007, 11:42)
а нет ли фоток паджерика 3-дверного вчера около 22 вечера между ельцовкой и сеятелем? он там довольно типично обнял фонарный столб вырубив с десяток мачт освещения. вписался ровно водительской дверью, не исключено, что водила пострадал.

вчера останавливались помогали выбраться этому горе-водителю. С ним всё впорядке выбрался и стал завязывать шнурки. И ни одной царапинки,просто повезло...

Этот горе-- водитель мой брат и не так уж легко он отделался после аварии.. angry.gif А вот и фотографии разбитой машины.
SupaBaby
QUOTE (SupaBaby @ Mar 24 2007, 17:45)
QUOTE (elelektra @ Mar 20 2007, 23:06)
QUOTE (Pinocchio @ Mar 20 2007, 11:42)
а нет ли фоток паджерика 3-дверного вчера около 22 вечера между ельцовкой и сеятелем? он там довольно типично обнял фонарный столб вырубив с десяток мачт освещения. вписался ровно водительской дверью, не исключено, что водила пострадал.

вчера останавливались помогали выбраться этому горе-водителю. С ним всё впорядке выбрался и стал завязывать шнурки. И ни одной царапинки,просто повезло...

Этот горе-- водитель мой брат и не так уж легко он отделался после аварии.. angry.gif А вот и фотографии разбитой машины.

вот еще..
SupaBaby
QUOTE (SupaBaby @ Mar 24 2007, 17:47)
[QUOTE=SupaBaby,Mar 24 2007, 17:45] [QUOTE=elelektra,Mar 20 2007, 23:06] [QUOTE=Pinocchio,Mar 20 2007, 11:42]а нет ли фоток паджерика 3-дверного вчера около 22 вечера между ельцовкой и сеятелем? он там довольно типично обнял фонарный столб вырубив с десяток мачт освещения. вписался ровно водительской дверью, не исключено, что водила пострадал.[/QUOTE]
вчера останавливались помогали выбраться этому горе-водителю. С ним всё впорядке выбрался и стал завязывать шнурки. И ни одной царапинки,просто повезло... [/QUOTE]
Этот горе-- водитель мой брат и не так уж легко он отделался после аварии.. angry.gif А вот и фотографии разбитой машины.

и еще...
SupaBaby
QUOTE (SupaBaby @ Mar 24 2007, 17:48)
[QUOTE=SupaBaby,Mar 24 2007, 17:47] [QUOTE=SupaBaby,Mar 24 2007, 17:45] [QUOTE=elelektra,Mar 20 2007, 23:06] [QUOTE=Pinocchio,Mar 20 2007, 11:42]а нет ли фоток паджерика 3-дверного вчера около 22 вечера между ельцовкой и сеятелем? он там довольно типично обнял фонарный столб вырубив с десяток мачт освещения. вписался ровно водительской дверью, не исключено, что водила пострадал.[/QUOTE]
вчера останавливались помогали выбраться этому горе-водителю. С ним всё впорядке выбрался и стал завязывать шнурки. И ни одной царапинки,просто повезло... [/QUOTE]
Этот горе-- водитель мой брат и не так уж легко он отделался после аварии.. angry.gif А вот и фотографии разбитой машины.

и еще..
sasman
Сейчас на шлюзе вот что:
Это груженный бревнами, с прицепом.
Еще бульдозер прорывается со стороны канала.
ЗЫ надеюсь у когонить будет лучше фотки..
sasman
А вот отсюда он спускался...
Liss
QUOTE (nofear @ Mar 25 2007, 00:44)
поддерживаю

QUOTE

CableMan жив. И жена жива. Подскажите кто ипсум спроектировал - СПАСИБО сказать...

--------------------------------------------------------------------------------

7 февраля - теперь наш семейный день рождения. Поехали с женой за город - у меня небольшая халтурка в пансионате на берегу Оби была. Думал быстренько сделаю с женой на свежем воздухе побудем. А потом поедем домой детей из садика забирать. Настроение было благостное. Мост через Томь проехали я на спидометр смотрю 90км/ч - усмехнулся ещё. Обычно я 120-140 езжу. Просто было хорошее настроение и торопиться было не охота. Смотрю впереди грузовичёк припаркован справа - колесо меняют, вместо аварийного треугольника конструкцию из ключей собрали, забавно думаю -смысл мучаться?
навстречу грузовик шел...
Дальше как фотография из за грузовика выскакивает десятка не на расстоянии а прямо перед - это я пишу длинно, на самом деле это доли секунды было.
От удара я ослеп. Слушу только эти мужики что колеса грузовику меняли матом воют...
Зрение вернулось через несколько минут. Жена рядом на сиденье стонет. Между нами чемоданы с инструментом прилетевшие из багажника. Полный рот крови, коленная чашечка из ноги вылезла вголени тоже перелом...
А сознание чистое. Сотовый под магнитолой лежал. Достал - друзьям стал звонить. Говорят на удивление чисто и обстоятельно всё рассказал где и что произошло.
А челюсти были в трёх местах сломаны.
Я знал что подушки у машины не исправны... Думал не понадобятся. На семёрке ездил бился - новичок ещё был, на королле уже меньше. На Ипсуме думал буду ездить - максимум бамперы корябать, опытный же ведь уже. А такое и предположить было не возможно. Никто же ведь и не поверит что в него может молния попасть...

Мы были пристёгнуты оба. И машина у нас была спроектирована умными японцами. только потому мы живы остались. Смею надеяться что и инвалидами не будем.

Удар в правую сторону больше пришёлся. В мою значит сторону. Фотографии пока не могу приложить. Пока в больнице были теща убралась у нас дома. Я так понимаю тогда все кто нас любил с ума сходили, поэтому и прибранный USB шнур от фотоаппарата пока найти не удаётся.
Мотрный щит выгнулся внутрь солона но не намного см10-15. Внутри выгнулись все крепления сидений, даже задних. Перед конечно напрочь разрушен. Лобовое стекло стало матовым от трещин, но ниодин осколок не вывалился. Боковые стекла разбились и все осколки улетели на улицу вперёд машины - внутри стёкол не было. Передняя правая стойка слегка прогнулась. Но не критично. Моя дверь заклинила. Брус. Меня вырезали Weberом.
Несмотря на то что десятка меньше ростом чем ипсум мотор ушёл вниз. Его разорвало.
Парень в десятке погиб. Ему АвтоВАЗ не дал не единого шанса. Двигатель ушел в салон, практически до спинки...
Ещё много что нам предстоит пережить. Предстоят пластическая операция на лице жене. У меня на нижней челюсти четыре зуба осталось. Щека правая потеряла мышечную чувствительность, но всё это просто пустяки по сравнению с жизнью. Мы живы. И заслуга в этом "неправильной" праворульной иномарке спроектированной в Японии наверное в конце 80 годов. Заслуга тех кто ее проектировал. Очень охота написать письмо с благодарностью тому кто спас нам наши жизни думая головой почти двадцать лет назад...

Mercredi
QUOTE (Continental @ Mar 25 2007, 00:42)
Просьба стандартная:выложите локально!

foto1
Mercredi
foto2
Mercredi
foto4
Mercredi
foto5
Mercredi
schema
Mercredi
foto3 - vaz
Continental
``````````
Дядюшка Скpудж
Расскажу о своем печальном опыте одномоментного удешевления автомобиля на $20000.

Ехали поздним осенним вечером из Кемерово в Новосибирск. Скорость была небольшая 90-100 км/ч. За полчаса до случившегося видели результат страшнлй аварии - два ТАЗика сошлись в лобовую - вокруг всё куча стекол, запчастей, кровь... б-р-р. Уже подъезжали к Новосибу, предвкушали как проведем вечер, в районе Мошково навстречу показались несколько фур... как вдруг неожиданно из-за одной из них выскочила вишневая (красная?) девятка (предположительно ТАЗ-2114). На размышление были доли секунды - я резко выкрутил руль вправо, затем влево. От резкого маневра машину стало мотать по дороге... Увидел надвигающуюся фуру, страха не было - подумал про себя "Ну вот и все - п...ц!", от удара о грузовой МАН вырвало и загнуло задний мост - автомобиль по инерции пролетел еще несколько десятков метров, по пути снес полностью морду у ехавших за МАНом "Жигулей" и перевернулся на бок (результат на фото 1). Если бы дело было днем, может, как-нибудь выкрутился - проехал по обочине, съехал в кювет... - но темноте рисковать встречей со столбом не стал.

Потом сидели в перевернутой машине - пили "Миллер" (кроме, понятно, меня) - бутылочки не разбились, а упали аккуратно на приборную панель, курили (несмотря на разлившийся кругом бензин).

А виновник, увидев такой расклад (перевернутый джип и т.п.) дал по газам и скрылся. На близлежащих постах остановили 18 машин, но его так и не нашли. Я подарил подонку жизнь - 9 из 10 знакомых, которым я рассказал эту историю, советовали "Надо было таранить".

Тут разгорается спорт - пристегиваться или нет. Все четверо, находящихся в тот вечер в моей машине были не пристегнуты, подушки не сработали. Отделались синяками, ссадинами, сотрясами - больше всего досталось левому заднему пассажиру (пассажирам Жигулей повезло гораздо меньше). Никогда не пристегивался и не собираюсь - как судьбе угодно - так и случится.

P.S. Я и раньше был неравнодушен к внедорожникам, а после случившегося - мой единственный выбор - большой рамный джип. Где мы были, окажись в тот вечер в Opel-Corsa или Peugeot? Левый задний пассажир точно на другом свете. Не предусмотрели пока конструкторы столкновение с грузовиком на скорости под сотню. Надежда только на массу своего автомобиоя, высоту и раму.
Дядюшка Скpудж
Фото 1. Toyota Land Cruiser. Вид снизу
Дядюшка Скpудж
Фото 2
Дядюшка Скpудж
Фото 3
Дядюшка Скpудж
Фото 4
Дядюшка Скpудж
Фото 5
Katrin
http://700mb.ru/19/03/2007/proishestvija/o...rmaniifoto.html

Предупреждаю сразу: слабонервным не смотреть!!!!!!Много мяса.
Поэтому локально не выкладываю.

FrosT
QUOTE (Katrin @ Mar 27 2007, 15:40)
http://700mb.ru/19/03/2007/proishestvija/o...rmaniifoto.html

Предупреждаю сразу: слабонервным не смотреть!!!!!!Много мяса.
Поэтому локально не выкладываю.

1.
FrosT
2.
FrosT
3.
Shef
QUOTE (Дядюшка Скpудж @ Mar 27 2007, 13:55)
Фото 5

крузак восстановили ?
JetFReeman
Так, всё - любопытные в ЛС пользователю Shef за ссылкой. Отсюда я ее удаляю.
Romm
QUOTE (JetFReeman @ Mar 27 2007, 22:39)
Так, всё - любопытные в ЛС пользователю Shef за ссылкой. Отсюда я ее удаляю.

может пора расширить тему, не только фотографии, но и описания их оставлять? чем плохо знать откуда такое взялось? Так - кто почитает поучится...
Mercredi
а за фотографиями мяса автоматически отправлять на роттен.ком или где там ещё чернуха в интернете.

по сегодняшней утренней аварии около сеятеля никакой информации? чё случилось-то?
motoramm
QUOTE (Mercredi @ Mar 28 2007, 13:13)
а за фотографиями мяса автоматически отправлять на роттен.ком или где там ещё чернуха в интернете.

по сегодняшней утренней аварии около сеятеля никакой информации? чё случилось-то?

В проишествиях почитайте и посмотрите...

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=183775
Дядюшка Скpудж
QUOTE (Shef @ Mar 27 2007, 21:44)
QUOTE (Дядюшка Скpудж @ Mar 27 2007, 13:55)
Фото 5

крузак восстановили ?

Там раму согнуло в нескольких местах, поэтому я продал машину барыгам, которые занимаются восстановлением (чуть ли не аукцион среди них был). Совсем недавно видел объявление "продам Крузер ОТС, есть все 28к.$" smile.gif Не завидую тому, кто купил
OSvetlov
Фото 1-3
недели 1-2 назад видел эти фото с комментариями:
-Бразилия
-джип вроде американец
(ссылку не сохранил)
Efunkie
QUOTE (OSvetlov @ Mar 28 2007, 14:34)
Фото 1-3
недели 1-2 назад видел эти фото с комментариями:
-Бразилия
-джип вроде американец
(ссылку не сохранил)

это кажись вообще не внедорожник... это VW...
Continental
01
Continental
02
Continental
03
Continental
Прицеп от тягача отцепился=результат
Continental
...
Continental
1/
Continental
2/
Continental
3/
Continental
3.1/
Continental
4/
Continental
5/
Continental
6/
Continental
7/
Continental
8/
Continental
9/
Continental
10/
Dre!
авария в Москве
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.