Форум Академгородка, Новосибирск > Где и какие взять дворники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и какие взять дворники
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
NS.001
Озаботился поменять щеточки, подскажите где в академе взять и что. Раньше юзал чемпион и впринципе был доволен, но слышал что сейчас достаточно подделок с фуфловым качеством.
Itch
В ТЦ около фонтана большой выбор дворников.
sawwa
виктория - авто
Dabar
Цитата(sawwa @ 21.10.2008, 14:49) *
виктория - авто

Купил там зимние щетки на Карину (Чемпион) - 790 руб.
Выбор неплохой. Установка бесплатная smile.gif
MaxS
Напротив Мангусты за заправкой магазин. Там тоже установка бесплатная. Пришел, не знаю какой размер нужен, т.к. старые щетки маленькие. Продавец вышел померил, установил, а уже потом я оплатил.
Щетки обошлись рублей за 500 пара... Не Чемпион вроде бы, но пока справляются с задачей.
NeviDimka
Цитата(MaxS @ 23.10.2008, 9:50) *
Напротив Мангусты за заправкой магазин. Там тоже установка бесплатная. Пришел, не знаю какой размер нужен, т.к. старые щетки маленькие. Продавец вышел померил, установил, а уже потом я оплатил.
Щетки обошлись рублей за 500 пара... Не Чемпион вроде бы, но пока справляются с задачей.


это и есть виктория - авто
Pinocchio
а установка - это зело сложное дело? больше 3х минут у меня не занимала вроде...
mvs
Цитата(Pinocchio @ 23.10.2008, 13:30) *
а установка - это зело сложное дело? больше 3х минут у меня не занимала вроде...


вот-вот smile.gif если бы продавцы не ставили дворники, то эти люди бы поехали на СТО smile.gif
eg0ist
на Николаева в Дизель+
ам и цена норм. и выбор хороший был, и ходят не 1 сезон!
лучше купить всесезонние! они летом воду лучше сметают, а зимой не примерзают (по крайней мере у меня.)
стоят уже год, никаких нареканий!
MaxS
Цитата(Pinocchio @ 23.10.2008, 12:30) *
а установка - это зело сложное дело? больше 3х минут у меня не занимала вроде...

Если точно знать свой размер, то можно брать и самостоятельно ставить. В моём случае требовалось подобрать нужный размер и проверить работу дворников перед покупкой.
Dabar
Цитата(mvs @ 27.10.2008, 18:35) *
Цитата(Pinocchio @ 23.10.2008, 13:30) *
а установка - это зело сложное дело? больше 3х минут у меня не занимала вроде...


вот-вот smile.gif если бы продавцы не ставили дворники, то эти люди бы поехали на СТО smile.gif

Тут все лишь подход к покупателю. Установить и сами сможем, мелочь, а приятно supdup.gif
Jozhik
Цитата(MaxS @ 28.10.2008, 12:41) *
Если точно знать свой размер, то можно брать и самостоятельно ставить.

ну... можно снять и показать продавцу снятый... снять дворник - 2 минуты с перекуром.

Цитата(MaxS @ 28.10.2008, 12:41) *
В моём случае требовалось ... проверить работу дворников перед покупкой.

blink.gif

ЗЫЖ А Чемпион мне не понравились... первую неделю нормально терли, а потом все хуже и хуже...
MaxS
Цитата(Jozhik @ 01.11.2008, 21:44) *
Цитата(MaxS @ 28.10.2008, 12:41) *
Если точно знать свой размер, то можно брать и самостоятельно ставить.

ну... можно снять и показать продавцу снятый... снять дворник - 2 минуты с перекуром.
bayan3.gif ну а если старый дворник был маленького размера? Почему? Потому что машина покупалась б/у и продавец воткнул туда то, что было под рукой.

А у меня щетки не Чемпион, а какие-то A... чего-то там... Лето отъездил, трут пока нормально. На зиму поставлю зимние, меньшего размера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.