Форум Академгородка, Новосибирск > Военкомат. Сборы в 2008 году?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Военкомат. Сборы в 2008 году?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Vaska
Прислали тут повестку шоб пришел на неделе и встал на учет (каюсь, снялся когда то с учета, переехал в бердск, но так назад на учет и не встал). Сижу думаю сходить чтоли - или если это как пару лет назад было - когда на сборы народ завлекали и такими вот повестками тоже (тоже пара знакомых пришли вот по хитрым поводам таким и через какое то время поехали в поля), то может не ходить пока ? Никто ничего не слышал по этому поводу ?

З.Ы. офицер запаса, 29 лет, но риск в том что на работе сказали однозначно - заберут на сборы - отпуск в ноябре вычеркиваем :-)

XSM
Ну, грузовики с МЯСОМ уже ездят...
Вероятно проявляет военкомат активность, причём судя по кол-ву и забитости грузовиков нехилую.

Т.е лучше не ходить... пусть сами приходят.
fsa
меня тут еще в конце лета пытались достать. говорили, что вроде как в р-не пашино оно будет, и что-то сильно глобальное, и медведев у них там ожидается. но когда именно это планировалось как-то не выяснил, ибо послал их идти куда-то подальше и они все еще туда идут..
Vaska
Ясно. Тогда я общем я правильно сделал что решил почти немного опоздав гденить на месяц позже, по декабрю.
Дворник
Сборы-то и зимой бывают, по декабрю ещё хуже может выйти. Теперь лучше до лета ждать smile.gif

Года три назад показывали по ТВ сюжет, как где-то чуть не целый полк "партизан" снялся с места полевых сборов и помаршировал к месту жительства, так их местное начальство воинское чуть не на коленях умоляло, чтоб вернулись, что всё у них будет хорошо. А ушли они потому, что дело было зимой, жили в палатках, и не обеспечили их ни печками ни дровами в необходимых количествах. Нафиг-нафиг, лучше летом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.