Форум Академгородка, Новосибирск > телефонные пранки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: телефонные пранки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Kambodja
Телефонные приколы.
Johnson
про Сан Саныча прикольно (спортивная зараза, через Агриковский комбинат , неуправляемые ракеты) , некоторые тупые не нравяться
Rusher
Конечно нравится!
И без разницы:Ты звонишь,или тебя звонят.Просто если пранкующий в твою сторону тупой,то применив смекалку можно неплохо над ним поглумиться! grin.gif
Smok
хоть это к приколам и не относится, я люблю поглумиться над всякими там телефонными опрашивателями, или агитаторами, особенно "религиозными"...
хотя как-то раз я спал, позвонила какая-то девушка и начала меня убеждать в том что бог есть такой каким она его себе представляет... я еще не проснувшийся, вообще плохо соображающий ей что-то залечивал, это было прикольно wink.gif я потом поразился когда понял что она меня не зазывала ни на какие семинары, ни встречи на эту тему, как будто просто хотела поболтать cbs_zz.gif
Пользователь №840
Мне нравится телефонный прикол под названием "Дед", остальные не очень.
Некоторые совсем не нравятся (про "спидобабку", например). Уж больно натянутые какие-то...
TemChik
QUOTE (Kambodja @ Mar 23 2005, 12:40 PM)
Телефонные приколы.

А это как? blink.gif И где можно послушать???
TepkuH!
Ну мне под настроение и компанию.. счас не хочу слушать, а через месяц могу захотеть
//Prost//
QUOTE (Kambodja @ Mar 23 2005, 12:40 PM)
Телефонные приколы.

Оригинальный опрос, не было таких раньше! Автор жжот. 5 с плюсом и зачет автоматом. Выпускаешься с форума с красным дипломом. Теперь тебе надо искать другой форум - для взрослых. Покааааааааа )
Saturn
Конечно нравится!
bluesbreaker
QUOTE
про Сан Саныча прикольно (спортивная зараза, через Агриковский комбинат , неуправляемые ракеты) , некоторые тупые не нравяться

А дай ссылочку, плиз!
Мне нравится про АТС-раковка!
Суббота
Можно похихикать разок.
Fily@
QUOTE (Суббота @ Mar 24 2005, 01:38 AM)
Можно похихикать разок.

А то и два, Прально я говорю?
KingLEV
Нравятся, если не мне, и НЕ нравятся, если мне.
Flip
иногда нравится иногда бесит.. laugh.gif dry.gif
Kambodja
Однаджы в психушке я видела девочку, которая бегала на коленках, считая себя собачкой. Углы обнюхивала, ножку задирала...лаяла...Лет пять, не больше, девочке...Смешнее любого пранка! Особенно было ржачно (чуть со смеху не померла), когда из кабинета вышла дитятькина мама с приема, руку на голову девочке положила и сказала: "Ну,ну, хорошенькая моя, пойдем на улочку, гулять. К ноге." Бхахахаха! Любителям пранков это должно бы было понравитсья. Дарю картину!
_ALEX

А мне иногда эту бабку жалко, нафига ее так доводить?! Так и хочется иногда этим пранкерам в табло заехать, с людьми так нельзя! Хотя конечно бабка тупая, сама виновата отчасти, не нужно было ей так активно реагировать - отстали бы...
Приколы в большинстве своем тупые, некоторые откровенно бесят, типа когда идиот в трубку одно и то же повторяет. Но есть и шедевры, например про деда и пи№;%;:?дара)) laugh.gif
marksman
QUOTE (Kambodja @ Mar 24 2005, 08:52 AM)
Однаджы в психушке я видела девочку, которая бегала на коленках, считая себя собачкой. Углы обнюхивала, ножку задирала...лаяла...Лет пять, не больше, девочке...Смешнее любого пранка! Особенно было ржачно (чуть со смеху не померла), когда из кабинета вышла дитятькина мама с приема, руку на голову девочке положила и сказала: "Ну,ну, хорошенькая моя, пойдем на улочку, гулять. К ноге." Бхахахаха! Любителям пранков это должно бы было понравитсья. Дарю картину!

А в психушке, если не секрет, ты че делала? Отдыхала?(;
Kambodja
Считала себя углом.
Smok
QUOTE (Kambodja @ Mar 24 2005, 09:42 AM)
Считала себя углом.

тоже смешно, по большей части наверно потому что это очень нелепо laugh.gif
bluesbreaker
А Вы не боялись, что "собачка" может на Вас "что-то" сделать? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.