Форум Академгородка, Новосибирск > Скучно...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скучно...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SILICON
Как быстро мы исписываемся... неужели за несколько лет существования форума мы успели обсудить ВСЁ, и при том не на один раз!
Количество флуда увеличивается с каждым днём, и только потому, что люди по привычке заходят на форум, но не найдя темы для самовыражения, глупо отвечают на не менее глупые вопросы... И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно... Может надо нанять людей, которые будут придумывать суперактуальные, неожиданные, интересные и злободневные темы, а то юзеров на это уже не хватает.
Много тем открывающихся новыми форумчанами, закрываются строгим выговором модератора "Уже было, пользуйтесь поиском"... Наверное скоро настанет момент когда это можно будет сказать про любую тему... жаль...
hamlet
Могу предложить какой-ниакой выход:
Если новичок создал тему, которая обсуждалась здесь больше года(полугода или какого-то другого промежутка времени) назад - не закрываь её модераторам, а оставить.

За год состав форумчан мог сильно измениться - вот и пусть обсуждают эту тему по новой! С начала...
Ведь гораздо интереснее писать что-то в свежесозданной теме, чем читать страницы прошлогоднего флуда
Morris
Приёмов борьбы со скукой великое множество.
Начиная с ипсации, заканчивая баллотированием в депутаты горсовета, например.
Можно ж и книгу почитать для разнообразия.
Malcolm
QUOTE (Morris @ Mar 21 2005, 11:51 PM)
Можно ж и книгу почитать для разнообразия.

Ну, это Вы утрируете. smile.gif
Kambodja
QUOTE
будут придумывать суперактуальные, неожиданные, интересные и злободневные темы, а то юзеров на это уже не хватает.
Ну-ну,ага. Знаем, проходили. Модераторы, сколько тем олдКамбоджи, не нарушающих ни одно из правил форума, было удалено? я вот сходу могу штук пять вспомнить.
callis
Kambodja, сколько из них было актуальными, интересными и злободневными?

gen_11.gif
aspopov
QUOTE (SILICON @ Mar 21 2005, 11:30 PM)
И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно...

Хм, мне, например, наоборот, жестокий бой тех интеллектов очень быстро прискучил. Долдонят каждый свое, и уступать никто не собирается.

Может, лучше просто лекарство от скуки вне форума поискать?
Kambodja
там перечислено 4 критерия. ничего не знаю про актуальность и злободневность (это, в большинстве случаев, вобще одно и тоже) - насчет интересности и неожиданности - не мне судить. но, думается мне...
Алеся
QUOTE (SILICON @ Mar 21 2005, 11:30 PM)
Как быстро мы исписываемся... неужели за несколько лет существования форума мы успели обсудить ВСЁ, и при том не на один раз!
Количество флуда увеличивается с каждым днём, и только потому, что люди по привычке заходят на форум, но не найдя темы для самовыражения, глупо отвечают на не менее глупые вопросы... И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно... Может надо нанять людей, которые будут придумывать суперактуальные, неожиданные, интересные и злободневные темы, а то юзеров на это уже не хватает.
Много тем открывающихся новыми форумчанами, закрываются строгим выговором модератора "Уже было, пользуйтесь поиском"... Наверное скоро настанет момент когда это можно будет сказать про любую тему... жаль...

Ну и нечего мешать людям общаться, здесь не Союз писателей тебе! А что скучно, так это "жестокий бой интеллектов" , потому что заколебали уже словоблудием. Их бы в телек посадить и круглосуточно транслировать на Китай.
Kuzja
а мне вообще все равно. Дети в Сомали голодаю, это проблема, а форум это шлак.
//Prost//
QUOTE (Kambodja @ Mar 22 2005, 12:47 AM)
QUOTE
будут придумывать суперактуальные, неожиданные, интересные и злободневные темы, а то юзеров на это уже не хватает.
Ну-ну,ага. Знаем, проходили. Модераторы, сколько тем олдКамбоджи, не нарушающих ни одно из правил форума, было удалено? я вот сходу могу штук пять вспомнить.

Да и наших с Тёмчиком наудалаяли массу ))
Kuzja
QUOTE (//Prost// @ Mar 22 2005, 09:50 AM)
Да и наших с Тёмчиком наудалаяли массу ))

ну да из серии кто чаще онанизмом занимается.
sosnovka
а мне не скучно. особенно когда Блэк чего-нибудь мутит. cool.gif

серьезно, на НГСе скучнее в сто раз.
Katenok
QUOTE (Kuzja @ Mar 22 2005, 09:53 AM)
QUOTE (//Prost// @ Mar 22 2005, 09:50 AM)
Да и наших с Тёмчиком наудалаяли массу ))

ну да из серии кто чаще онанизмом занимается.

Да да ....
Правельно !
Удалять их, так и только так!!
biggrin.gif
//Prost//
QUOTE (Kuzja @ Mar 22 2005, 09:53 AM)
QUOTE (//Prost// @ Mar 22 2005, 09:50 AM)
Да и наших с Тёмчиком наудалаяли массу ))

ну да из серии кто чаще онанизмом занимается.

Что то вы попутали. Про ананизм создавал тему я - один раз ))
TepkuH!
Хотели как лучше... а получилось - сами видите.. Мне кажется, что, скажем, любой думающий человек, даже "чайник" не станет поднимать опрос, появившийся даже за год до его регестрации, особенно закрытый опрос. А то я пару раз после слов "юзайте поиск" находил такие же темы, тока закрытые. Мне кажется, что некоторые вещи стоит просто удалять с форума(из старых), ведь действительно состав форумчан сильно изменился. И, как мне кажется, не стоит во всех опросах подряд требовать вариант "автор - мудак, опрос сосёт". Жить будет гораздо интереснее, когда слышишь нормальное мнение.
Renzo
QUOTE (TepkuH! @ Mar 22 2005, 02:12 PM)
И, как мне кажется, не стоит во всех опросах подряд требовать вариант "автор - мудак, опрос сосёт".

Во всех не стоит. Но в некоторых - просто обязательно.
Kambodja
Много думаете о себе. Слишком. Даже Андрей Романович имеет право на высказывание своего мнения. А судить - не ваше дело.
Morris
QUOTE (Kambodja @ Mar 22 2005, 02:26 PM)
А судить - не ваше дело.

А вот этот Ваш пост разве не осудителен? wink.gif
Kambodja
А это уже моё дело.
Devilla
Очень забавно, что на этом форуме флуд может быть ненаказуем blink.gif
Говорила мне подружка, что здесь люди иногда такой юморной тематический флуд выдают, что хватило бы на бан на той же 7-ке, а я не верила unsure.gif Правда такое явление читать приятно и смешно, может поэтому и не журят сильно rolleyes.gif
RenardArgente
QUOTE (Kuzja @ Mar 22 2005, 10:49 AM)
А мне вообще все равно. Дети в Сомали голодают, это проблема, а форум- это шлак.

druzja.gif Хоть одно здравомыслящее существо smile.gif
SILICON
Кто-нибудь, придумайте нормальную тему... отвечать не на что!
KingLEV
QUOTE (SILICON @ Mar 21 2005, 11:30 PM)
Как быстро мы исписываемся... неужели за несколько лет существования форума мы успели обсудить ВСЁ, и при том не на один раз!
Количество флуда увеличивается с каждым днём, и только потому, что люди по привычке заходят на форум, но не найдя темы для самовыражения, глупо отвечают на не менее глупые вопросы... И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно... Может надо нанять людей, которые будут придумывать суперактуальные, неожиданные, интересные и злободневные темы, а то юзеров на это уже не хватает.
Много тем открывающихся новыми форумчанами, закрываются строгим выговором модератора "Уже было, пользуйтесь поиском"... Наверное скоро настанет момент когда это можно будет сказать про любую тему... жаль...

Согласен. Но иногда мелькают интересные темы и не в политике. Юмор тоже живет и уж эта тема, мне кажется, не иссякнет никогда.
Очень хорошая дискуссия получилась сегодня на "общем муз. форуме" по теме кто лучше "звери" или "Pink Floyd"...
Я здесь нахожусь ровно 3 недели и заметил эту ситуацию уже после второй недели сидения здесь, когда облазил все темы и форумы.
Вообщем-то да, чего-то не хватает. Надо "зажечь". Провакационный вопрос: кто решится на это?
TemChik
QUOTE (KingLEV @ Mar 25 2005, 08:27 PM)
Вообщем-то да, чего-то не хватает. Надо "зажечь". Провакационный вопрос: кто решится на это?

А что значит "зажечь"? wink.gif
BMW
А я считаю, что академ.орг - сборище ханжей. Конечно, от этого скучно будет.
Artyr
QUOTE (BMW @ Mar 25 2005, 09:31 PM)
А я считаю, что академ.орг - сборище ханжей...

Вот оказывается как...
caso
QUOTE (SILICON @ Mar 21 2005, 11:30 PM)
И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно... 

А что токое - политика? Кто скажет? Только не говорите мне, что это борьба за власть, потому как это - один из множества интересов людей (poli - много, tikos - интересы, - греческое).
Vlass
QUOTE (caso @ Apr 10 2005, 01:57 AM)
QUOTE (SILICON @ Mar 21 2005, 11:30 PM)
И пожалуй только в ветке Политика, жестокий бой интеллектов не прекращается ни на минуту, а в остальном, согласитесь, скучно... 

А что токое - политика? Кто скажет? Только не говорите мне, что это борьба за власть, потому как это - один из множества интересов людей (poli - много, tikos - интересы, - греческое).

Может быть, политика - это поиск путей удовлетворения многих интересов, потребностей?
Мария Горынцева
QUOTE (Morris @ Mar 21 2005, 11:51 PM)
Приёмов борьбы со скукой великое множество.
Начиная с ипсации, заканчивая баллотированием в депутаты горсовета, например.
Можно ж и книгу почитать для разнообразия.

Вот-вот, Моррис, пожалуй, прав: можно ведь и над собой начать расти и присоединитсья к битве интеллектов, отрастить себе то, чем биться wink.gif !
caso
QUOTE (Vlass @ Apr 10 2005, 02:01 AM)

Может быть, политика - это поиск путей удовлетворения многих интересов, потребностей?

Мне тоже так думается. И, как любое дело, она (политика) может быть нравственной, когда удовлетворяются нормальные, социально-обусловленные интересы всех по мере возможностей сообщества, и безнравственной, когда в первую очередь удовлетворяются паразитические интересы элиты.
На сегодня около 10% россиян удовлетворяют свои интересы фактически владея более чем 80% имущества и ресурсов страны...
Kuzja
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 10 2005, 02:13 AM)
Вот-вот, Моррис, пожалуй, прав: можно ведь и над собой начать расти и присоединитсья к битве интеллектов, отрастить себе то, чем биться wink.gif !

Ага, а потом начать опять скучать и залазить в "не очень интеллектуальные" разделы. yawn.gif
sunflour
QUOTE (Kuzja @ Apr 10 2005, 02:09 PM)
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 10 2005, 02:13 AM)
Вот-вот, Моррис, пожалуй, прав: можно ведь и над собой начать расти и присоединитсья к битве интеллектов, отрастить себе то, чем биться wink.gif !

Ага, а потом начать опять скучать и залазить в "не очень интеллектуальные" разделы. yawn.gif

Да да точно.. dry.gif biggrin.gif
Morris
QUOTE (Kuzja @ Apr 10 2005, 03:09 PM)
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 10 2005, 02:13 AM)
Вот-вот, Моррис, пожалуй, прав: можно ведь и над собой начать расти и присоединитсья к битве интеллектов, отрастить себе то, чем биться wink.gif !

Ага, а потом начать опять скучать и залазить в "не очень интеллектуальные" разделы. yawn.gif

Первое, что я предложил - ипсация. Если увлечет - не до разделов будет. smile.gif

2 Кузья: Яндекс - найдется всё wink.gif
Kuzja
QUOTE (Morris @ Apr 10 2005, 02:11 PM)
Первое, что я предложил - ипсация. Если увлечет - не до разделов будет. smile.gif

Ещё бы знать что это такое, а то увлечет, а я и не пойму от чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.