Форум Академгородка, Новосибирск > "Отменим отмену"?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Отменим отмену"?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
грызианка
Седня около ТЦ и Городка меня остановили, протороторили что-то про студентов, будущих студентов и преподавателей, выражение своего недовольства...еще что-то...в общем я мало что поняла. Кто нибудь знает что это все...ээ...означает? Еще спрашивали Ф.И.О., подпись.... blink.gif
amig
Это против отмены отсрочек от армии, я даже подписался! laugh.gif
SILICON
Видимо собирали подписи для линчевания преподавателей, жаль я не подписался! smile.gif
Insane007
чущь это все.
все эти подписи туфта.
неужели эти молодые чуваки реально думают что они смогут что-то изменить? blink.gif бедные... cool.gif
amig
Нет конечно, мы не настолько тупы чтоб думать, что на все способны, но поддержать милых студенток стоило cool.gif
грызианка
О! Нашла у себя уже в почтовом ящике (бумажку):
"Когда меня призвали в армию, мне пришлось прервать учебу в НГУ. Я вернулся в университет,но за 2 армейских года кое-что позабыл и пришлось эти проблемы восстанавливать. Сейчас такая же участь может ожидать нынешних студентов" laugh.gif "Именно по этому поводу меня волнует отмена отсрочек для студентов!"
Короче все ясно dry.gif
P.S. все, думаю, тему можно закрывать
funny.rsp
Самое главное агитируют то и собирают подписи студентки только (не 1 парня не видел за этой работой) - хех... о парнях своих заботятся наверно smile.gif
дерзкая девчонка
Я вот подписалась - это и вправду гон! Чтоли, пусть слепые идут в армию!?
Вот, хотят отменить отсрочку от армии, а люди, хотят эту отмену отменить, вот...
Да, скоро и меня увидете соберающюю эти подписи, мы просто с парнем который у Городка стоял, подписи собирал, поменялись телефонами, и он вроде как должен позвонить... Просто сказали что много платят... вот и пойду работать...
raPtor aka $pott
QUOTE (дерзкая девчонка @ Mar 20 2005, 09:42 PM)
Я вот подписалась - это и вправду гон! Чтоли, пусть слепые идут в армию!?
Вот, хотят отменить отсрочку от армии, а люди, хотят эту отмену отменить, вот...
Да, скоро и меня увидете соберающюю эти подписи, мы просто с парнем который у Городка стоял, подписи собирал, поменялись телефонами, и он вроде как должен позвонить... Просто сказали что много платят... вот и пойду работать...

Ты!? РАБОТАТЬ!? jok.gif jok.gif jok.gif Не смешите мои яйца
!(с)Horn aka Flyder!

Да туфта это всё. Хотя я подпись поставил! Никто ничего не изменит. Так же как и отсрочки отменить все не смогут. Часть - да. Все - нет. А может наивные детишки ставят подписи сооовсем не против отмены отсрочек, а?... dry.gif



УРа ТОВАРИСЧИ! ЭТО МОЁ 1001-ое сообщение! УРА!!!!
MATRIXA
QUOTE (raPtor aka $pott @ Mar 20 2005, 11:48 PM)
QUOTE (дерзкая девчонка @ Mar 20 2005, 09:42 PM)
Я вот подписалась - это и вправду гон! Чтоли, пусть слепые идут в армию!?
Вот, хотят отменить отсрочку от армии, а люди, хотят эту отмену отменить, вот...
Да, скоро и меня увидете соберающюю эти подписи, мы просто с парнем который у Городка стоял, подписи собирал, поменялись телефонами, и он вроде как должен позвонить... Просто сказали что много платят... вот и пойду работать...

Ты!? РАБОТАТЬ!? jok.gif jok.gif jok.gif Не смешите мои яйца
!(с)Horn aka Flyder!

Да туфта это всё. Хотя я подпись поставил! Никто ничего не изменит. Так же как и отсрочки отменить все не смогут. Часть - да. Все - нет. А может наивные детишки ставят подписи сооовсем не против отмены отсрочек, а?... dry.gif



УРа ТОВАРИСЧИ! ЭТО МОЁ 1001-ое сообщение! УРА!!!!

ты каждый раз теперь будешь писать како это твое сообщение dry.gif
Air54rus
зря вы считаете, что подписи ничего не решают. если заинтересовались моим сообщением, зайдите в "Академгородок сегодня" - тема "Стоит ли вырубать лес".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.