Форум Академгородка, Новосибирск > жизнь WoW после Wrath of the Lich King
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жизнь WoW после Wrath of the Lich King
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
Mangertus
- В контентном патче 3.1, который выйдет вскоре после WoTLK, появится подземелье Ulduar, а ездовые животные научаться плавать.
- С королем-личем Артасом можно будет сразиться в патче 3.2.
- В скором времени игроки получат возможность выбирать на лету набор талантов.
- Разработчики подумывают реализовать арены, в которых игрокам предстоит сражаться с боссами.
- Blizzard собирается изменить интерфейс квестов, принцип работы заклинания Dispel и в целом систему лечения.
- Причина, по которой в WoW до сих пор не появилась раса пандеренов - трепетное отношение к пандам в Китае, население которого составляет значительную долю подписчиков игры.
- С помощью новой системы рейтингов, Blizzard собирается усилить дух соперничества на батлграундах. Есть и другие идеи, как сделать противостояние Альянса и Орды более ожесточенным.
- За участие на полях сражений теперь будет даваться опыт. Что, конечно же, вызвало бурное негодование владельцев персонажей-твинков.
- Батлграунд Strand of the Ancients был переделан и теперь с каждой стороны в нем участвует по 15 человек (вместо 10 ранее). Количество боевой техники было также удвоено.
- В будущем игроки смогут подать заявку на участие в батлграунде в любой точке мира.

И наконец, главное...

В дальнейшем WoW будет развиваться по схеме "3 бесплатных контентных обновления плюс платный аддон".
J.u.s.t.
Не есть хорошо. Мне кажется после выхода варика4, WoW перестанет быть такой популярной игрой, мне кажется все выжили уже из этой игры, а делать 150 лвлов и 7 материков тоже не вариант, но посмотрим на Лич Кинг.
Вандалыч
Ога, только не припомню, что бы близы хотя бы гдето упоминали о разработке варкрафта 4...
Бьянка
А.... вот что значили слова откуда-то до меня долетевшие "будет начата борьба с твинками" ;).

У меня да глупых вопроса: во-первых, если купить ЭТО (LK), то будет ли там аддон дренеев и бладэльфов, или это что-то отдельное?



psИ второе. Для непиратских серваков - где самая дешевая оплата на месяц? (в морге можно заказать карты оплаты 1400 на 2 месяца blink.gif что-то дорогова-то
Hommer
Сделайте в банке карту и не парьтесь. 960р за три месяца - на рус-рилмах. Или 360 за месяц.

Вообще много всякого будет в 3.1 и дальше; лошади плавать научатся, и тд и тп. Но пока с 3.0 бы разобраться. smile.gif
Вандалыч
Цитата(Бьянка @ 23.10.2008, 11:14) *
У меня да глупых вопроса: во-первых, если купить ЭТО (LK), то будет ли там аддон дренеев и бладэльфов, или это что-то отдельное?

Дык для апргреида аккаунта до ЛК нужно же будет иметь БК аккаунт насколько знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.