Форум Академгородка, Новосибирск > Мои работы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои работы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Рукоделие
SMax
Небольшая часть моих работ (из того, что сфотографировано).

А теперь гораздо больше можно посмотреть на http://picasaweb.google.ru/Berenika4

Это одёжка для дочи:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Столик и кукольная кроватка
Был старый страшный тёмно-коричневый бабушкин столик (жалею, что не сфотографировала "до")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
К нему прилагается стульчик, но дочь пока сфотографировать не позволяет.
А это кроватка, сделал дедушка, а я раскрасила, ну и постельку сшила.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Развивающий кубик
Месяц работы wacko.gif Если бы знала... ни за что бы не взялась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Плед
Вязала целый год (ручками). Ну просто огромный. Мечта моя...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сумочки
Для сестры. Сшито их уже целый вагон. Это очередная.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И для дочи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шарф и муфта в подарок. Смотрится отпадно. Те, кто проходят мимо шею сворачивают.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SMax
Какой на икс SMax??!!
user.gif
SMax это я!!!
Я-А-А-А-А-А-А-А!!!
Жена, ты почему на нашей домашней машине перерегистрацию не делаешь??!! Что обо мне народ подумает?????
mad2.gif
washere.gif
Галактика
кубик shock3.gif даже слов нет, хочу такой же! wub.gif
Tomich
здорово! Вообще, рождение ребенка воистину развивает не только его smile.gif
Fata Morgana
Ух ты! Если бы у меня был такой кубик, я б его до конца жизни хранила, наверное)
Марийка
Цитата(SMax @ 15.10.2008, 2:08) *
Что обо мне народ подумает?????
mad2.gif
washere.gif

Вы чего? smile.gif Этим же гордиться надо.
acoustic shadow
А что за основу кубика взяли? Каких он размеров? Хочу что-то подобное состряпать bayan3.gif
SMax
Спасибо всем большущее за отзывы. Очень приятно. biggrin.gif
Правда я снова Smax (не не шмогла я перерегистрироваться не шмогла shy.gif )
Про кубик могу рассказать подробно. За основу брала развивающие коврики (очень много информации в интернете всё по шажкам расписывается, ну вот например http://karma-kar.narod.ru/). Грань кубика где-то 25*25 см. Набит поролоном (можно посидеть, как на пенёчке). Ещё пришила ручки (внутри резинка), чтобы можно было ребёнку его за собой таскать. Если нужно подробнее про каждую грань, то напишу.
Если решитесь шить, то настройтесь, что быстро вряд ли получится.
А вообще по мотивам моего кубика знакомая сшила своей доче тоже кубик, но раза в 1,5 - 2 больше. И ещё сделала его с норкой (то есть с дыркой вглубь кубика) (туда можно спрятать какую-нибудь игрушку).
Metallika
Обалденные вещи, просто слов нет, я вот начала шить развивающую книжку...и все руки дошить не доходят, и как вы с ребенком успеваете... unsure.gif
Пышка
Я всегда говорила гениальных людей в росиии много, а золотых рук мало.
Берегите свои золотые ручки.
Альфина
Супер! Восхитительно! Все очень понравилось. Столько терпения и усидчивости вложено. Вы умничка!
zara+
А чем столик раскрашивали? wub.gif
сумасойти клевая штука! мечта всей жизни почти )))
хочу так же уделать свой шкафчик, спецом его белым заказала..
SMax
Цитата(zara+ @ 14.02.2009, 16:54) *
А чем столик раскрашивали? wub.gif
сумасойти клевая штука! мечта всей жизни почти )))
хочу так же уделать свой шкафчик, спецом его белым заказала..

А столик акриловыми красками раскрашивала. А потом лаком в несколько слоёв. Был старый страшный облезлый бабушкин столик.
Тигренок
Здорово Меня бы кто нибудь так научил shy.gif
=)
Очень поравилось! Если есть что-то ещё, выкладывайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.