Форум Академгородка, Новосибирск > СИБИРЬсейшн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СИБИРЬсейшн
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
lio
В программе только негативная музыка в стиле "Сибирский панк-рок".
Будут исполнены также популярные песни групп Гражданская оборона, Инструкция по выживанию, Родина, Чёрный лукич, Великие Октябри.

Участвовать могут все желающие!

Почему бы не организовать подобное мероприятие?

За державу не обидно, товарищи?
sxe
А чего это Кооператив Ништяк, Анархию, Кузю, Цыганята и Я с Ильича, Спинки Мента, Манагера и других забыли7 laugh.gif laugh.gif
Джохан Лабомба
QUOTE
Почему бы не организовать подобное мероприятие?


Потому что нахрена не нужны никому молодые и вторичные коллективы играющие в стиле "Сибирский панк-рок". Гражданку-то саму слушать не возможно на концертах (я уже не говорю про "Инструкцию по выживанию" итп), а всяких молодых ребят её перепевающих уж тем более sad.gif
lio
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 17 2005, 12:31 PM)
Гражданку-то саму слушать не возможно на концертах (я уже не говорю про "Инструкцию по выживанию" итп), а всяких молодых ребят её перепевающих уж тем более sad.gif

А ты сам то на Инструкции хоть раз был?

QUOTE
А чего это Кооператив Ништяк, Анархию, Кузю, Цыганята и Я с Ильича, Спинки Мента, Манагера и других забыли7


А я просто назвал самых пресловутых, т.к. мне не нравится любимый форумский да и просто нефорско-пионерский стиль общения, когда человек кичится знанием малоизвестных команд.
Джохан Лабомба
QUOTE
А ты сам то на Инструкции хоть раз был?


Если я не ошибаюсь, инструкция с Неумоевым на вокале ни разу в Новосибе не выступала. Я слушал инструкцию с Кузнецовым на вокале в 94-ом - то ещё говно rolleyes.gif Да, от музыкантов из этой всей тусовски ( тюменских и пр.) вообще ждать нечего - говнорок сплошной. С Лукичом как правило играют настоящие музыканты, но всё равно слушать это скучно, да и к панк-року это отношения пожалуй не имеет.
sxe
QUOTE (lio @ Mar 18 2005, 12:16 AM)
т.к. мне не нравится любимый форумский да и просто нефорско-пионерский стиль общения, когда человек кичится знанием малоизвестных команд.

Блин, сказали бы сразу, я бы еще в интеренете отрыл пару десятков команд, а то даже в пионеры то не запишите с таким количеством unsure.gif unsure.gif
farsh
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 18 2005, 09:58 AM)
QUOTE
А ты сам то на Инструкции хоть раз был?

Да, от музыкантов из этой всей тусовски ( тюменских и пр.) вообще ждать нечего - говнорок сплошной.

beer.gif

И вообще че это меня занесло в этот раздел ? .......
sxe
QUOTE (farsh @ Mar 18 2005, 10:21 AM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 18 2005, 09:58 AM)
QUOTE
А ты сам то на Инструкции хоть раз был?

Да, от музыкантов из этой всей тусовски ( тюменских и пр.) вообще ждать нечего - говнорок сплошной.

beer.gif

И вообще че это меня занесло в этот раздел ? .......

рокавая ошипка
lio
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 18 2005, 09:58 AM)
Да, от музыкантов из этой всей тусовски ( тюменских и пр.) вообще ждать нечего - говнорок сплошной.

Говнорок - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

P.S. А что, этот стиль музыки уже вполне сформировался, причём он стал более широким понятием, чем просто "рок".

Ramone
сибирьсейшн... уйопки! спи**дили у нас идею на название... гавнари и есть гавнари...
Ramone
QUOTE
негативная музыка в стиле "Сибирский панк-рок


мдаа.. затупки.. больше никак не скажешь... назвали бы лучше фестиваль "ГАВНО"
lio
QUOTE (Ramone @ Mar 23 2005, 01:02 AM)
QUOTE
негативная музыка в стиле "Сибирский панк-рок


мдаа.. затупки.. больше никак не скажешь... назвали бы лучше фестиваль "ГАВНО"

Назовём!
mayatnikgroup
Понимаете,товарисчи,как бы бросаться словами типа говнорок каждый может, а реально то вы не можете ничего противопоставить...
Ну мягко говоря новый,ваш так назывемый рок,и пр альтернатива есть не более чем опостылевший звкос под прочее тому подобное , западное
Скушно это всё, пищи для души нет, А вот "пионеры" с молодым задором и верой в светлое будущее порвут всех.(Слабосильные ваши отрицания заранее не принимаются)
MaskyM
А Раздетая До Крови, Похоронное Бюро, Висельники?
mayatnikgroup
Понимешь, когда я хочу насладиься музыкой, я слушаю Бетховена или Грига,когда хочу насладиться искусством божественного слова,то открываю Пушкина, Рембо.Ну а единственной альтернативой эому всему является панк рок, а у второсортных альт-групёшек пытающихся выдать себя за пуп земли
высокоуровневый културный феномен(это я так к слову) музыка еще к тому же ещё и развоплощающая-способствует забыванию личностной боли, переживаний, а ведь личность - это мера страдания, и как бы ни были страшны тексты и вокал(Slipknot, par exemle),переживания выводятся не на тот уровень.Я конечно не подразумеваю что смысл неклассической музыки и поэзии,это повлиять так на чел-а Чтобы он сидел и рыдал целыми днями,но она должна принести более реалистичное мировоззрене.Ну и тут уж зависит уже от человека, будет ли он реально оносится к миру, или поп простоте душевной(или вернее по душевной слабости)будет верить ,что в один прекрасный день он сможет войти в сумрак, или пуститься в погоню за каким-нибудь колдовским кольцом
Джохан Лабомба
Парень, ты несомненно прав во всём, что касается этой западной современной бездуховной молодежной "музыки".

Ты только зря сибирский панк-рок возносишь до настоящей музыки и поэзии. Что бы ты не говорил, НИКОГО НЕ ПОРВУТ СРАНЫЕ ПИОНЕРЫ, КОСЯЩИЕ ПОД ЛЕТОВА. Они только опозорятся. Наличия личностной боли и страданий недостаточно, необходимы так же талант и умение владеть словом и инструментом, а я чего-то этого не наблюдаю у ребят в грязных штанах, исполняющих "Всё идёт по плану".
Джохан Лабомба
QUOTE
А Раздетая До Крови, Похоронное Бюро, Висельники?


Макс, ты хочешь сказать это хорошие группы?
MaskyM
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 25 2005, 06:30 PM)
QUOTE
А Раздетая До Крови, Похоронное Бюро, Висельники?


Макс, ты хочешь сказать это хорошие группы?

Я это утверждаю. имхоsmile.gif
MMC
QUOTE (MaskyM @ Mar 25 2005, 08:35 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 25 2005, 06:30 PM)
QUOTE
  Похоронное Бюро, Висельники?


Макс, ты хочешь сказать это хорошие группы?

Я это утверждаю. имхоsmile.gif

Я поддерживаю Макса ! Тем более это корефаны !
Джохан Лабомба
ну корефаны корефанами, но это тут не при чём smile.gif

То что делают "Похоронщики" мне и самому нравится. Это весело во всяком случае. "Раздетая до крови" - ну парни фактически играют Эксплойтед по-русски с мутными текстами ни о чём. Ну, это понятно на любителя.

Но чем вам, парни, нравится группа Висельники? blink.gif Может объясните smile.gif
MMC
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 27 2005, 04:39 PM)
ну корефаны корефанами, но это тут не при чём smile.gif

То что делают "Похоронщики" мне и самому нравится. Это весело во всяком случае. "Раздетая до крови" - ну парни фактически играют Эксплойтед по-русски с мутными текстами ни о чём. Ну, это понятно на любителя.

Но чем вам, парни, нравится группа Висельники? blink.gif Может объясните smile.gif

Кстати я про "Раздетую до крови " не писал - не нравяться , из них реально нормальный это Димас ( барабанщик ). А про Висельников не гони - нормальные пацаны !!!!!!
MaskyM
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 27 2005, 04:39 PM)
ну корефаны корефанами, но это тут не при чём smile.gif

То что делают "Похоронщики" мне и самому нравится. Это весело во всяком случае. "Раздетая до крови" - ну парни фактически играют Эксплойтед по-русски с мутными текстами ни о чём. Ну, это понятно на любителя.

Но чем вам, парни, нравится группа Висельники? blink.gif Может объясните smile.gif

Висельники лучшие из них это просто ТРУ!
MMC
QUOTE (MaskyM @ Mar 27 2005, 08:38 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 27 2005, 04:39 PM)
ну корефаны корефанами,  но это тут не при чём smile.gif

То что делают "Похоронщики" мне и самому нравится. Это весело во всяком случае. "Раздетая до крови" - ну парни фактически играют Эксплойтед по-русски с мутными текстами ни о чём. Ну, это понятно на любителя.

Но чем вам, парни, нравится группа Висельники?    blink.gif Может объясните smile.gif

Висельники лучшие из них это просто ТРУ!

Макс !!! Рад тебя видеть !!! Щас позвоню тебе !!!! Висельники и Destroi Land- это по нашему КРУТО .
Джохан Лабомба
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".
MaskyM
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 30 2005, 08:55 AM)
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".

Группа которая берёт своей энергетикой и незамысловатостью. Плюс следование канонам. Плюс тексты.Ну и .... ТРУ. Больше нету сил писать я с работы только пришёл... sleep.gif
razvedka
QUOTE (MaskyM @ Mar 30 2005, 09:11 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 30 2005, 08:55 AM)
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".

Группа которая берёт своей энергетикой и незамысловатостью. Плюс следование канонам. Плюс тексты.Ну и .... ТРУ. Больше нету сил писать я с работы только пришёл... sleep.gif

Приятно слышать
MaskyM
QUOTE (razvedka @ Jul 2 2005, 11:06)
QUOTE (MaskyM @ Mar 30 2005, 09:11 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 30 2005, 08:55 AM)
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".

Группа которая берёт своей энергетикой и незамысловатостью. Плюс следование канонам. Плюс тексты.Ну и .... ТРУ. Больше нету сил писать я с работы только пришёл... sleep.gif

Приятно слышать

Может у тебя какие ваши записи остались wink.gif? Висельники это круто, а записей так толком и нетуsad.gif А так охота Водородную бомбу, чеченцев и т.д...
Psycho
Лабомба написал, что Раздетая до крови играют похоже на Эксплойтед, может кто-нить дасть послушать... blink.gif ???
razvedka
QUOTE (MaskyM @ Jan 11 2006, 20:16)
QUOTE (razvedka @ Jul 2 2005, 11:06)
QUOTE (MaskyM @ Mar 30 2005, 09:11 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 30 2005, 08:55 AM)
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".

Группа которая берёт своей энергетикой и незамысловатостью. Плюс следование канонам. Плюс тексты.Ну и .... ТРУ. Больше нету сил писать я с работы только пришёл... sleep.gif

Приятно слышать

Может у тебя какие ваши записи остались wink.gif? Висельники это круто, а записей так толком и нетуsad.gif А так охота Водородную бомбу, чеченцев и т.д...

Ну, остался конечно "Безднадень". Это мы с Пушным из РДК на басу, Травкиным и Дюней в 888 писали в 95-ом. Демо есть перед вестями ундергрундера записанное в Бердске у Дюни дома. Любимая моя запись. Фикс то ли руку, то ли ногу, то ли то и другое поломал около 9-ки, без него писали. Плюс записи у Штуцера дома, когда уже он у нас стукал недолго, без Травкина, но с Фиксом. Все это на кассетах пока. Надо бы самому заняться по идее, но что-то все время останавливает.
razvedka
QUOTE (Psycho @ Jan 12 2006, 00:11)
Лабомба написал, что Раздетая до крови играют похоже на Эксплойтед, может кто-нить дасть послушать... blink.gif ???

Рашен Дед Кеннедис иногда переводят. Какой Exploited? Сколько ругался, бесполезно. Dead Kennedys не переношу уже лет 10 точно.
MaskyM
QUOTE (razvedka @ Jan 12 2006, 00:54)
QUOTE (MaskyM @ Jan 11 2006, 20:16)
QUOTE (razvedka @ Jul 2 2005, 11:06)
QUOTE (MaskyM @ Mar 30 2005, 09:11 PM)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Mar 30 2005, 08:55 AM)
QUOTE
про Висельников не гони


Обрати внимание, что я не гоню, а спрашиваю, что хорошего в этой группе, но вы с Максом мне пока не ответили ничего вразумительного, кроме того, что "это ТРУ".

Группа которая берёт своей энергетикой и незамысловатостью. Плюс следование канонам. Плюс тексты.Ну и .... ТРУ. Больше нету сил писать я с работы только пришёл... sleep.gif

Приятно слышать

Может у тебя какие ваши записи остались wink.gif? Висельники это круто, а записей так толком и нетуsad.gif А так охота Водородную бомбу, чеченцев и т.д...

Ну, остался конечно "Безднадень". Это мы с Пушным из РДК на басу, Травкиным и Дюней в 888 писали в 95-ом. Демо есть перед вестями ундергрундера записанное в Бердске у Дюни дома. Любимая моя запись. Фикс то ли руку, то ли ногу, то ли то и другое поломал около 9-ки, без него писали. Плюс записи у Штуцера дома, когда уже он у нас стукал недолго, без Травкина, но с Фиксом. Все это на кассетах пока. Надо бы самому заняться по идее, но что-то все время останавливает.

На день геолога ногу переломал онsmile.gifПора я думаю всё это оцифровать как нибудь!
razvedka
Прошла пора давно, я думаю. Отбой по теме.
zlava
QUOTE (razvedka @ Jan 12 2006, 01:57)
QUOTE (Psycho @ Jan 12 2006, 00:11)
Лабомба написал, что Раздетая до крови играют похоже на Эксплойтед, может кто-нить дасть послушать... blink.gif ???

Рашен Дед Кеннедис иногда переводят. Какой Exploited? Сколько ругался, бесполезно. Dead Kennedys не переношу уже лет 10 точно.

а это потому, что ты, засранец, англисского йезка не выучил. _p_.gif хотя я сам кеннедиз лет пять не слушал. ну, спьяну не щитаеццо. а рашн дед кенедиз — сам ты и придумал rolleyes.gif называют, называют... вообще-то, РДК — это районный дом культуры jok.gif
zlava
QUOTE (razvedka @ Jan 14 2006, 02:20)
Прошла пора давно, я думаю. Отбой по теме.

а чо это такое — «прошла пора»? ты просто записи жмешь для народу. жме-еее-ешь! как «пищевики» типо jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.