Форум Академгородка, Новосибирск > А кто из вас терял военный билет?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто из вас терял военный билет?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Android
Всем привет!
bluesbreaker
А это не зависит от проблем с войной... Восстанавливать - недолго, насколько я помню. В общем, чем дольше будешь тянуть, тем дольше будут делать smile.gif
Sis
делают и впрямь не очень долго, но заморочено... несколько раз к ним приходить надо... я вот второй раз потерял военник, так после первого раза не пошел больше, забил просото biggrin.gif
Lisol
Сорри за оффтоп
А кто-нибудь терял свидетельство о браке? долго его восстанавливать? и куда обращаться по месту бракосочетания? или в любой ЗАГС?
bluesbreaker
Нет, не долго. Только единственное, что напрягает - надо выстоять длиннющщую очередь. Точнее, сама очередь короткая, но идет долго. Печатают на обычных печатных машинках, так что придется запастись терпением.
Nery
QUOTE (Android @ Mar 16 2005, 09:17 PM)
Долго ли восстанавливать эту бамажку и посылают ли они запросы по всем местам боевой славы? Причем, на момент потери военника я на учете нигде не состоял в связи с переездом. Или забить на этих клоунов лысых? С их учетом невбубенным?

Да вроде недолго. Два раза ходил. Один, написать заявление, второй раз за военником. Не забудь фотографии взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.