Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Unreal Tournament
Николя
Скажите, каким образом можно по досточке залезть наверх? Я видел, как боты это делают, но сам повторить не смог.
Ivellios Liadon
Хмм... ну есть же приём двойного прыжка wink.gif Сначала на доску потом ещё раз прыжок и он отталкивается от неё наверх...
Николя
Да вот че-то не получается у меня... Может, надо потренироваться? Вобще, я пробовал и двойным прыжком, и двойным рывком, и комбинируя - не катит!
Николя
QUOTE (Engel @ Mar 16 2005, 02:45 PM)
Ещё можно вместо доджинга Impact Hammer Jump в сторону доски сделать.

Прошу прощения, а как делается Impact Hammer Jump в UT2004? там же нету Impact Hammer'а!
А насчет доджинга - спасибо, попробую!
Ivellios Liadon
В принципе система этого прыжка описана в Туториале: там чувачек, находясь ниже своей цели, прыгает к смежной и, делая 2 прыжок, как бы отталкивается от неё вверх smile.gif
Droid
Есть более мощное средство такого прыжка.
Доджем это просто, но медленно

В демках я видел как это делают во первых боком, а во вторых очень быстро, делая минимум движений мыщью.
Сам овладеть такой техникой не сумел.
Droid
Читал.
все равно это очень сложно

простой додж в сторону не подкинет так, как в тех демках... просто надо это видеть. тяжело словами передать.
Hawk
Панрни я вам ДЕМКУ выложу ))))))))))))


как туда запрыгивать -- еще от стены надо )))
Hawk
QUOTE (Engel @ Mar 16 2005, 08:50 PM)
А это и не простой додж. При подлёте к доске нужно ещё делать прыжок... Тут высота зависит только от того, успел сделать прыжок в нужный момент или нет. Бывает что и без прыжка запрыгнуть можно - главное в нужное место с хорошей скоростью попасть.

Додж-то это самый простой трюк. Вот Double Shield Jump или Boost Jump - это вам не в тапки сцать wink.gif Для них нужно успеть сделать 4 движения за 0.2-0.3 секунды...

)))))))))


Парни вы откуда инфу взяли про ДОБЛ-джамп + комбо ? )))

вообще на этой карте есть такие места где запрыгнешь только с секретом )
Николя
УРА! я просек, как прыгать! Мне удалось ПОЧТИ - почти на все досточки запрыгнуть!
Hawk
biggrin.gif Но на эту только через стену НАДО ))) biggrin.gif

Так надо или нет видео как туда попасть ) unsure.gif
Николя
QUOTE (Hawk @ Mar 17 2005, 04:23 PM)
Так надо или нет видео как туда попасть ) unsure.gif

Надо, конечно!
olive
просто boost dodge совсем рядом с основанием доски. и всё.....не знаю, получаецца и всё, не задумывался....
но это правда высокая доска ;)
отцы Навигатор там, Аскольд, ващще ноль проблем скачут boost dodge'ем.
или это dodge jump называеццо, что ли
Engel
QUOTE (olive @ Mar 17 2005, 09:40 PM)
просто boost dodge совсем рядом с основанием доски. и всё.....не знаю, получаецца и всё, не задумывался....
но это правда высокая доска wink.gif
отцы Навигатор там, Аскольд, ващще ноль проблем скачут boost dodge'ем.
или это dodge jump называеццо, что ли

Насколько я знаю Boost Dodge в UT2004 нет, есть только в 2003.
Hawk
Хм.. видео не влазиет как туда Запрыгнуть !


что делать ? как вам показать ?!
Galk
QUOTE (Hawk @ Mar 19 2005, 06:43 PM)
Хм.. видео не влазиет как туда Запрыгнуть !


что делать ? как вам показать ?!

Кинь в чейнж.
Николя
Я думаю, что, пробегая мимо этой дощечки надо доджингом вбок, затем двойным прыжком наверх и доджингом же оттолкнуться от стенки. так?
Hawk
Вообщем как вам Объяснить сначала прыжок-1, далее Комбо в лево на Квадрытный выход далее Добл-джамп и ты на верху!

ща постараюсь у паковать ! и кинуть !
Galk
Запрыгнул, только не в том месте, а на другой карте. Сначала два раза вперёд, потом двойной прыжок. Кинул видео в чейнж.
Николя
А вот еще один небольшой вопросик: че делает link-gun, когда ее направляешь на своих?
Galk
QUOTE (Николя @ Mar 21 2005, 10:50 AM)
А вот еще один небольшой вопросик: че делает link-gun, когда ее направляешь на своих?

Вроде бы если свой-робот, то лечит, если в машине, то лечит машину. А если двое друг на друга направили альт. огонь, то у них пополняются патроны.
Droid
В командной игре
когда у твоего напарника тоже Линка, он усиливает ее.

То есть у тебя запасы не тратятся, но как начнет стрелять тот напарник, на которого ты навел желтый луч, они начнут тратиться и у него и у тебя, но сила луча будет достаточной, чтобы расправиться со многими даже в броне.

А в играх с техникой он служит для починки ядер и машин.
Hawk
Вспоминается когда мы в 4 сделали ЛИНК !!!


Так я был последнем в цепочки когда направлял во врога так у меня патроны очень при очень быстро уходили ! ))

зато на враге более 1 секунды и все ))) полезная вещь )!
Galk
Ещё вопрос: за что даются такие вещи как kiling spree и wicked sick?
Hawk
Видимо тогда когда Издеваешься над ДЕТЬМИ Мне раза 2-3 дали когда с вами играл а ВИКЕДСЕК 1 раз дали за 4 карты с xg121
Hawk
QUOTE (Engel @ Mar 26 2005, 08:40 PM)
Надо уже собраться и массово поиграть в UT! Боты - дети, с ними скучно twak.gif

Пиши ЛС договоримся! 57.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.