Форум Академгородка, Новосибирск > Вы и форум
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы и форум
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Andrei4
Сабж...
Sunshine
Обычно часа по 4-5, но сейчас меня наказали и вобще не подпускают к компу несколько дней. Сейчас уселась под предлогом что делаю доклад по химии
Amen+
Я сижу тогда когда хочу пообщаться со своим форумными и реальными друзьями, да и просто виртуально побеседовать...
Поскольку это всё не постоянно, то я как то не замечала, сколько и когда я сижу в форуме
igrik
где-то часа так 2 biggrin.gif
April
QUOTE (Sunshine @ Mar 14 2005, 09:57 PM)
Обычно часа по 4-5, но сейчас меня наказали и вобще не подпускают к компу несколько дней. Сейчас уселась под предлогом что делаю доклад по химии

druzja.gif тоже самое... sad.gif sad.gif
Andrei4
QUOTE (April @ Mar 14 2005, 01:04 PM)
QUOTE (Sunshine @ Mar 14 2005, 09:57 PM)
Обычно часа по 4-5, но сейчас меня наказали и вобще не подпускают к компу несколько дней. Сейчас уселась под предлогом что делаю доклад по химии

druzja.gif тоже самое... sad.gif sad.gif

Ужас! Ребят.вы понапрасну убиваете свое время. Пришел.почитал,написал и вперед гулять,на улице весна! хватит дома стулья просиживать
4everlasting
Я обычно не стараюсь, но все равно получается много smile.gif
EgoZa
Я не очень много сижу,но пишу........
Smok
я как домой прихожу сразу просматриваю че новенького написали.. может и сам ченить напишу.. раз в n-цать минут обновляю итд пока не засну нафик
_ALEX

Специально не замечал, но не более часа в день. Форум иногда полезен, но не настолько чтобы тратить на него 4-5 часов драгоценной молодости в день! Жизнь намного интересней! Народ, вот в старости заняться нечем будет - тогда и сидите в форумах! А сейчас самое время жить!!! wink.gif
Sanek
По-разному бывает. Обычно часа полтора в день
Kuzja
Скажем нет форуму, он просто затрахал..давайте скажем да реальной, а не виртуальной жизни. Если бы можно было через форум заводить детей, люди бы вообще от компа не отходили.


Кузя уже приняла сегодня...
Duckbill
1), но заменить на "меньше"
Holiday
Для меня это возможность на пару минут отвлечься от ужасно надоевшего диплома не вставая из-за компа - потому если я встану я себя уже обратно не загоню!
Andrei4
QUOTE (Duckbill @ Mar 14 2005, 02:16 PM)
1), но заменить на "меньше"

Вот правильный выбор supdup.gif
Swaip
Стараюсь по-минимому, но иногда затягивает...
Dalv
Бывает, что так сядешь и сидишь...сидишь...сидишь, а там уже и ночь на дворе biggrin.gif
lunatik
Все пытаюсь ограничить время для форума, но иногда не получается!!!!
Tonni
Иногда не появляюсь неделями...а иногда нефиг делать, чё нить сболтнёшь...
вообще по настроению и когда есть время...
Otrava
я тут живу! laugh.gif
Rom@nov
прихожу домой в 18.00 и сижу за компом до.....12 часов ночи...вот сеня до 5 утра сидел засиделся biggrin.gif а так все нормально..
А ТАК FORUM RULEZZZZZZ!!!
Eol
Форум открыт постоянно, но в основном болтается на заднем плане. Периодически заглядываю. Если появилось чего-нибудь интересного или важного - задерживаюсь на несколько минут (хотя бывает и до часа). Если ничего нет, то обратно к тому чем занимался.
TepkuH!
Ну я раз в сутки точно захожу, а время, убитое здесь, зависит от интересных мне тем. Могу всю ночь провести, а могу тут же выйти, как, например счас. Запостил и закрыл браузер.
Biologist-ka
Зависит от свободного времени и доступа к компу. smile.gif
Alu
Редко тут сижу, так как мног дел других
Otrava

а вообще когда бывает время, после школы проверяю почту, а так тока вечером unsure.gif dry.gif blink.gif
Маргаритка
По первому времени долго сидела, а сейчас уже надоела. Сегодня села за комп просто потому что болею => делать нечего.
Volley Bolley
Чтобы я когда-то сидел в форуме???? НИКОГДА!!!"!
Очумелая Заучка
На час, на два меня хватает biggrin.gif , но это минус время на общение в аське и делание остальных необходимых дел, типа почты, докладов и т.д.
Apelsinka
Час-полтора в день максимум. Тут уже правильно заметили, что на улице весна, так что лучше погулять. Но у меня уже четвертый день болит нога, поэтому сейчас я здесь...
DronaS
Макс я сидел в форуме часов 6.
А так 1-2 часа. smile.gif
Barbie
Я не сильно форумом интересуюсь!!!!!!!!! Скучно тут у вас unsure.gif
Mal Gani$
QUOTE (DronaS @ Mar 15 2005, 04:36 PM)
Макс я сидел в форуме часов 6.
А так 1-2 часа. smile.gif

druzja.gif
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 05:05 PM)
Я не сильно форумом интересуюсь!!!!!!!!! Скучно тут у вас

Неужели нет ничего интересного? По мне так лучший форум - это Форум Академгородка!!! morg.gif
StiFler
forum morg.gif 4ever !!!!!!!!!!!
Barbie
QUOTE (Mal Gani$ @ Mar 15 2005, 05:25 PM)
QUOTE (DronaS @ Mar 15 2005, 04:36 PM)
Макс я сидел в форуме часов 6.
А так 1-2 часа. smile.gif

druzja.gif
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 05:05 PM)
Я не сильно форумом интересуюсь!!!!!!!!! Скучно тут у вас

Неужели нет ничего интересного? По мне так лучший форум - это Форум Академгородка!!! morg.gif

Дык я не спорю!! Форум Академгородка лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всех форумах скучно
martin
Включаю компьютер, за тем захажу на форум и сворачиваю его, потом иногда заглядываю сюда! cool.gif
Verbena
Иногда целыми днями сижу, иногда неделями не появляюсь...
SILICON
Раньше часа по четыре или пять сидел, теперь задолбало, появляюсь пару раз в неделю на десять минут.
Mal Gani$
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 07:26 PM)
Дык я не спорю!! Форум Академгородка лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всех форумах скучно

Можно поинтересоваться, а для чего ты на форумах сидишь? Если неинтересно... cbs_zz.gif
Barbie
QUOTE (Mal Gani$ @ Mar 15 2005, 08:09 PM)
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 07:26 PM)
Дык я не спорю!! Форум Академгородка лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всех форумах скучно

Можно поинтересоваться, а для чего ты на форумах сидишь? Если неинтересно... cbs_zz.gif

То нечего делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mal Gani$
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 08:51 PM)
То нечего делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif А как же уроки учить? Я в школе на форумах не висла... smile.gif
Barbie
Дык я ещё в школе не учусь! _p_.gif
Mal Gani$
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 09:02 PM)
Дык я ещё в школе не учусь! _p_.gif

Что-то не верится... cbs_zz.gif
тебе же не 7 лет?
Пользователь №840
Захожу на форум почти каждый день. В перерыве между расчётами экспериментов, оформлением статей и так далее. На час-полтора, не больше. Иногда и меньше.
Anita
Я стараюсь просматривать форум по интересующим меня темам, но все равно за весь день часа 3 набегает blink.gif
DronaS
QUOTE (Barbie @ Mar 15 2005, 09:02 PM)
Дык я ещё в школе не учусь! _p_.gif

Вот поэтому тебе здесь и скучно. wink.gif
amig
Чаще сижу в мирке и пишу в форуме, поэтому часто по многу.
Mazrim
свой ответ - !пытаюсь! проводить как можно меньше времени на форуме, но только пытаюсь
sad.gif
Goblin (MVP)
У меня в среднем часа 2-3
senin
когда как.
могу просидеть и весь день, а бывает вообще не захожу. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.