Форум Академгородка, Новосибирск > СПИД ( Михаил Поздняков )
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПИД ( Михаил Поздняков )
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
MMC
Могу выложить лучшие песни : Анархия,Будующего нет,Перестройка,Параход звезда,Комсомол,Спички и др. fan.gif
Набак
Пацаны, а кто, что слышал про концерт в Бердске в клубе ЛУНА? Я слахал, что в апреле, ни то 23го ни то 27го, будет панк-концерт с участием групп СПИД, Духи цеха и т.д.... У кого есть какая-то официальная инфа на этот счёт? Может даже на форуме уже где-то есть объява... unsure.gif
Azzy
23 апреля РК Луна (г.Бердск)
Оргазм Нострадамуса (Улан-Уде)
Духи Цеха (Томск)
СПИД (Нск)
ЖЫРАФА
QUOTE (MMC @ Mar 13 2005, 18:27)
Могу выложить лучшие песни : Анархия,Будующего нет,Перестройка,Параход звезда,Комсомол,Спички и др.                    fan.gif

выложи,плз.
лет 10 их не слышала))
любимая группа детства.. rolleyes.gif
BlackEagle
А СПИД'ов то не было!
PtyZa
господа, у кого-нибудь есть Спидовский трек про Новосибирск? очень ищу, очень надо!
Елена Бердникова



Трек про Новосибирск находится здесь.
http://www.realmusic.ru/s_p_i_d/
Называется "Сказка", автор Илья Усков (Босс), у него много сказок было написано, может, когда ни будь получится и их ещё раз услышать.
Сама ищу игравшего в группе Илью Лебедева (Прист.), может кто знает, где он сейчас, очень нужен!
PtyZa
спасибо большое! smile.gif)
Елена Бердникова
Могу предложить диски с записью "СПиД", "Рождество","Скандал".
Самиздат недорого, писать в личку. _whistling_.gif
Gambler
у меня такой вопрос, у каго-нибудь есть рабочие(деловые) контакты Михаила?
Елена Бердникова
wink.gif Его и не только, а Вам зачем? smile.gif
Gambler
Хотел узнать какие гонорары группа берёт за выступления. Заоодно пару вопросов задать. Меня тут просто посетила идея маленького, небольшего(чисто для любителей так называемый) панк феста с шуточным названием "Дискотека 80-х" На котором хочу собрать наши Новосибирских локальных пак героев которые выступали в те времена. То сеть ищу какие группы ещё существуют и какие у них условия для выступления. Аналогичные вопросы и к группе СПИД
PtyZa
QUOTE (Gambler @ Aug 10 2007, 12:16)
Хотел узнать какие гонорары группа берёт за выступления. Заоодно пару вопросов задать. Меня тут просто посетила идея маленького, небольшего(чисто для любителей так называемый) панк феста с шуточным названием "Дискотека 80-х" На котором хочу собрать наши Новосибирских локальных пак героев которые выступали в те времена. То сеть ищу какие группы ещё существуют и какие у них условия для выступления. Аналогичные вопросы и к группе СПИД

ах, какая приятственная затея rolleyes.gif
Елена Бердникова
Gambler , место уже есть, где Вы хотите проводить фестиваль?
Если у Вас имеются средства и желание, можете позвонить мне 273-22-07. wink.gif
Gambler
Фест, это слишком громко сказано, просто небольшой концертник. Места в данный момент нет, но я обрабатываю варианты, просто я не вижу смысла активно искать место, если даже неизвестно, согласится на эту идею группа, и какой гонорар ей нужен за выступление. Мне же заранее бюджет надо распланировать, чтобы исходя из предполагаемых расходов вести переговоры уже с владельцами сцен. Лично я ищу контакты с группами СПИД, Путти и Раздетая до крови. Также ещё информацию о некогда существовашей и выступавшей группе Сволочи. Существуют ли они сейчас, если нет, согласяться ли они на один концерт собраться вновь? То есть такая вот работа передо мной стоит. Если у меня не будет форс мажоров, я хочу попробовать организорвать всё это вДекабре-Январе, может в Феврале. Также делаю акцент, что я впервый раз занялся таким делом как организация концертов, и если добрые мудрые люди захотят дать советов по этому поводу, я буду только рад помощи.
Елена Бердникова
Gambler, Поздняков сейчас без сотового телефона, домашнего у них с его гражданской супругой Юлией Пивоваровой нет, сегодня говорила с Францем, он обещал приехать в скором времени, с ним можно будет всё обсудить.
В "Путти" вернулся их барабанщик Бух, недавно у них был концерт в клубе "Бродячая собака". Про другие Вами упомянутые группы ничего не слышала, но могу сказать почти точно, если люди не сыгрываются долгое время, то дать концерт им будет сложно.
Опыт в переговорах у меня есть, не большёй, хотела организовать концерт группы» Чёрный Лукич" в ноябре месяце, пока не всё получается. wink.gif
Gambler
Спасибо за информацию. Думаю этим обсуждением я эту тему больше занимать не буду. Не против если я на днях позвоню тебе обсудить все эти вопросы?
БАСАЕФФ
http://www.sibpunk.ru/index.php через этот сайт , форум можно и на Поздняка выйти , Франца и многих других .
eugenegene
http://skovorodnikov.livejournal.com/981193.html

г. Новосибирск, клуб Горизонт, 21.03.2010 г
БАСАЕФФ
май 1998, МКЦ Пионер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918681
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.