Форум Академгородка, Новосибирск > Память хорошему человеку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Память хорошему человеку
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mazrim
12 января в 20.00 умер треннер по хоккею Евгений Иванович Ситников!! Похроны 15 января в 13.00 у Ученых 8(ПРОЩАНИЕ НА ХОККЕЙНОЙ КОРОБКЕ)!!
Все кто знает про него или занимался у него. Можете подойти!
Пишите отзовы про этого человека кто его знал.Напишите свои имена,фамилию,лет скоко(если вы у него занимались)
Пишите пожалуста свои скорбления кто его знал!
Про смерть: На коробке он катался и толкнул человека сел отдохнуть ему стало плохо....и..задрал голову и закрыл глаза.Люди посмотрели пощупали пулюс он ещё был живой.
Его повезли в больнице.....в.....больнице......он......сканчался!!Царство ему небесное пусть землся ему будет зимним пухом!
Как и из чего умер: Умер из за того что тромб(кровь) оторвался.Объясняю:Тромб это где кровь не дошла до серца кровь шла собрлась в комок а до...сердца не дошла.










PS: По общей просьбе
Mazrim
Мы занимались 6 лет у Евгения Ивановича. Очень жаль что так произошло.
Наши соболезнования.
Простаков Дмитрий, Простаков Валентин.
Я Романов Слава 12 лет занимался у Евгения Ивановича 5 лет!



dersu
на футбол вместе ездили

пусть земля будет пухом ....
Malcolm
Печально.
Я его не знал, но всё равно печально.

А куда отвезли?.. Мне неоднократно говорили, что на Пироговку не надо, там ничего хорошего не сделают.
Mazrim
Лично был знаком. Хорший, отличный мужик был. Мастер спорта по хоккею и разрядник по другим(штанга, футбол)(я не все знаю). Вел у нас физкультуру некоторое время. Очень соболезную всем.
JetFReeman
Жалко, помню такого. Царство ему небесное.
З.Ы. Автору темы: Тромб - это сгусток крови, который может образоваться на стенке сосуда. Смерть может наступить из-за того, что оторвавшийся тромб может закупорить жизненно важный сосуд.
Pet
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=29082

Скорбим и плачем.
Давайте пока не будем балаболить о том, как это произошло. Всё было не совсем так. Сейчас о другом заботы, как проводить достойнешего человека в последний путь.
Mazrim
QUOTE (JetFReeman @ Jan 14 2005, 11:42 PM)
Жалко, помню такого. Царство ему небесное.
З.Ы. Автору темы: Тромб - это сгусток крови, который может образоваться на стенке сосуда. Смерть может наступить из-за того, что оторвавшийся тромб может закупорить жизненно важный сосуд.

Я автор, но сообщение писал не я. Тему создал по просьбе. \\store\exchange\pictures\СКОРБИМ(НЕ УДАЛЯТЬ ДО 3 ФЕВРАЛЯ ПОЖАЛУЙСТА)
/7uTaK
sad.gif Хороший был человек.....
преподовал у меня физкультуру в школе..
играл с нами в футбол....
добрый...

искренне жаль..... sad.gif
unusual
ходил к нему на футбол, немного, но всё равно очень больно. _byby_.gif
Fily@
Очень жалко! sad.gif
Хороший дядька...
//Prost//
Обязательно надо прийти завтра
TRex
Пару лет у него занимался, очень хороший, квалифицированный тренер. Мои соболезнования, близким и родным
lazarevka
...
Verbena
А у меня младший брат к нему ходил, пока позвоночник не повредил......очень жаль, хороший был человек...
morose
Я его не знал, но вот вам мои скорбления
EVA
Самый дорогой и любимый человек, лучший отец, вся последующая жизнь его младшей дочери и любимой внучки-во имя его памяти!!!НАША БОЛЬ НЕ УГАСНЕТ
osa
Мы потеряли самого для нас родного, любимого человека: мужа, отца любящего деда, нашего МУЖЧИНУ, нашу ОПОРУ. ТЯЖЕЛО......
Но есть его любимое дело и есть много его друзей, которые продолжат это важное для подрастающих мужчин занятие.
Выражаем глубочайшую признательность всем друзьям за любовь и уважение к Жене (Иванычу) и за помощь семье.
EVA
QUOTE (osa @ Jan 26 2005, 01:21 PM)
Мы потеряли самого для нас родного, любимого человека: мужа, отца любящего деда, нашего МУЖЧИНУ, нашу ОПОРУ. ТЯЖЕЛО......
Но есть его любимое дело и есть много его друзей, которые продолжат это важное для подрастающих мужчин занятие.
Выражаем глубочайшую признательность всем друзьям за любовь и уважение к Жене (Иванычу) и за помощь семье.

Присоединяемся!!!
Rom@nov
Скорбим и помним
Отдел образования, отдел по делам молодежи Администрации Советского района, районный совет ветеранов спорта, коллеги и друзья глубоко скорбят по поводу скоропостижной кончины педагога дополнительного образования, тренера хоккейной секции

Евгения Ивановича СИТНИКОВА.

Евгений Иванович отдал много сил развитию детского хоккея в Советском районе, воспитал не одно поколение юных спортсменов, обучая их не только мастерству, но духовной стойкости, упорству и выдержке, отзывчивости, умению дружить, идти к победе.

Выражаем искреннее соболезнование родным, близким, всем, кто знал и любил Евгения Ивановича. Его мягкий взгляд и теплая улыбка, преданность своему делу навсегда останутся в памяти учеников и коллег.

Светлая память дорогому Евгению Ивановичу!

* * *


Коллектив лицея №130 скорбит и выражает глубокое соболезнование семье и близким в связи с кончиной замечательного человека и талантливого педагога

Евгения Ивановича СИТНИКОВА.

Евгений Иванович навсегда останется в сердцах коллег и воспитанников как добрейшей души человек и энтузиаст своего дела.

Светлая ему память!

cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
У Евгения Ивановича занимался года 3 на верно 4 года хоккеим и футболом
Есть много фоток с Евгением Ивановичем...но не могу их сюда поместить слишком большой формат
Gien
он у меня тоже физ-ру вёл.....и на футбол я к нему ходил..... cry3.gif
США
блин! ненавижу! деректор 5 г сначала умер,а птом ещё и тренер!чё за
дела?!

мне честно говоря ЖЖЖЖЖЖААААААЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.