Форум Академгородка, Новосибирск > Девайсы (мыши, ковры, уши...)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девайсы (мыши, ковры, уши...)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
f0zz
У кого какие ковры и мышии уши???
Agent 001/7
mx310 и собираюсь брать steelpad 4d но найти не могу у нас.
заодно подскажите где взять мона?
f0zz
В патриоте!!!У меня Steelpad S&S и MX 1000!!
Agent 001/7
1000 sucks drooling1.gif
В патриоте видел мыксу 510ую за 17.. че то там 1750 чтоли. когда можно купить за 1450-1500 dry.gif
Dark Amur
http://progamer.academ.org/showthread.php?t=31

Данные по выборке из 5 человек wink.gif
NEXT
MX510
Steelpad 4d
P.S.
Mx1000 не рулит...
Flip
Logitech непонятно какой,коврик-кусок линолиума! laugh.gif
f0zz
MX1000-рулит!!!!Супер точность!!!
Diver
QUOTE (DimonMX @ Mar 8 2005, 12:47 PM)
MX1000-рулит!!!!Супер точность!!!

MX1000, работать ей приятно, но для игр совершенно не подходит.
B[][]meR
к byakе обратись - он подскажет, у них по-моему в наличае есть 4д еще, если что - закажешь

ЗЫ мх510, стилпад 4д
Agent 001/7
Он у него стоит 837 рублей %))) мона за 700-750 найти. ну если бяка по знакомству скинет... biggrin.gif rolleyes.gif
Хоб
Хм... мышь Microsoft(в жопе огонёк) я даже её название не знаю, но вроде удобно, а ковра воще нету biggrin.gif кстати не жалуюсь smile.gif
Yarik
Обычная оптика Logitech ( такая простенькая мышка - стандарт ) Я даже её в ТЦ видел за 300р. где-то так. biggrin.gif Коврик гелевый из ТЦ за 70р. А вот клава, за 2500р. в ТЦ. Я её брар год назад в Интерлинке за 3500р.. Такая чёрная с новоротами. smile.gif
Agent 001/7
Гиги wink.gif черная с наваротами )

у мя Genius Multimedia + какие то букафки.
Тоже черная с наваротами))))))) biggrin.gif
dEgOt`
ну вы крутые!!!просто боги особенно ярик.у меня ваще шариковая мышка и вместо коврика газетка
elmo
QUOTE (dEgOt` @ Mar 8 2005, 01:48 AM)
ну вы крутые!!!просто боги особенно ярик.у меня ваще шариковая мышка и вместо коврика газетка

Ты у нас особенный (:

у меня MX 700
и клава простенькая Genius (: главное кнопки есть (:
а коврик в подарок дали када мыфу брал, какой-то nova (%
Gangster
QUOTE (dEgOt` @ Mar 8 2005, 01:48 PM)
ну вы крутые!!!просто боги особенно ярик.у меня ваще шариковая мышка и вместо коврика газетка

а у меня джойстик blink.gif
ka!N
mx310 + X-trac pro HS
Biliash
QUOTE (Flip @ Mar 8 2005, 01:43 PM)
Logitech непонятно какой,коврик-кусок линолиума! laugh.gif

у меня также!!!!!)))) тока без коврика вообще!!!!!! wink.gif
f0zz
Клава у меня за 265р.Самая дешевая какую мог найти!!!
Danil
Логитек какойто-то,а ковёр - эээ...Чёрный,с подставкой,ну типо такого wink.gif
gamlet
Мыша А4-Тесн, ковр - NOVA какая-то.
byaka
Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0a + Steelpad 4D, мышу менять хочу...
пока не знаю на что...
З.Ы.
Никита, если ты мне покажешь в новосибирске точку где можно новый стилпад 4Д хотябы за 800р взять (не через знакомых конечно wink.gif ) то я сразу отстану от отдела поставок и не буду возить девайсы из москвы...
З.З.Ы.
кста, уши тоже рулят cool.gif
PKS
На кой все эти стилпады нужны?!!
Самое главное - для начала - крыса с CPI не ниже 800. Из этих самые недорогие - и лучшие - A4Tech (~280 р. против ~900 р. у Logitech при явном преимуществе по качеству и количеству кнопок и колес).
А крысодром вполне сойдет по-максимуму Verbatim plastic за 40 р.
B[][]meR
ага, согласен, тока вчера отдал свой 510-й сестре для косынки, забрал у нее радио А4, а стилпад сменил на кусок ленолиума - вы не поверите - РУЛЕЗ!!!!!
Avatar
QUOTE (PKS @ Mar 12 2005, 10:19 PM)
На кой все эти стилпады нужны?!!
Самое главное - для начала - крыса с CPI не ниже 800. Из этих самые недорогие - и лучшие - A4Tech (~280 р. против ~900 р. у Logitech при явном преимуществе по качеству и количеству кнопок и колес).
А крысодром вполне сойдет по-максимуму Verbatim plastic за 40 р.

чую настоящего хардкорного отца, грозу ламаков и убийцу всех академгородских прогеймеров
dEgOt`
как меня забавляют мега ксеры которые понапокупают се девайсов а сами играть не умеют нифига и думают типо купили девайс и играть будут как мега госу. многие кто тут пишут на форуме в принципе играть не умеют зато девайсы крут ые.а то как же идти в трафик или патриот и гамать на дефолте?! cool.gif
Адвокатт
mx 1000 НЕ РУлит она не совместима с контрой
_p_.gif
Avatar
QUOTE (DimonMX @ Mar 13 2005, 05:58 PM)
.........не надо!!!!В CS MX1000 летает!!!!!Я перепробывал много грызунов и ета на мой взгдяд лучшая!!!!

про мыкс 1000 можно сказать только одно - она безпроводная.....
JenEk
MX510 + C58. Но в CS не играю, Квака рулит smile.gif
Hawk
510 считаю самуюю рульную!

Крысодрома никогда не было - Стол хороший, но хреново потом в клубе поверхности Столов разные! sad.gif
dEgOt`
Весело. На вашем уровне игры вы полюбой не найдете отличий в игре с мх500 и 1000 а вы так утверждаете что она стремная для кса.просто наслушалися мега госу и воторяете за ними.мало кто сможет на мой взгляд из тех кто пишет найти отлчия кроме корпуса мыши и наличия провода
Ilushik
Пацаны не парьтесь у меня логитека шарик + коврик кожи кусок ! Играть говно но оленей которые девайсы на тысячи 3 себе берут и ковры по 1000р мочу.Это просто смешно покупать все так дорого.А самое главное для чего? Отдачи то от них не какой не будет !
First
У меня мх500 и ковра нет никакого. В принципе отличия между той же мх500 и стандартным логитехом бд69, например, в основном в кол-ве кнопок. Ну и дорогие мышки не глючит при резких движениях а с бюджетным логитехом это бывает. Я уж не говорю про гениусы, с ними вообще мучаешься, если сенса маленькая.

А мх1000 играть неудобно, ощущение, как будто кирпич по столу возишь smile.gif
Skywalker
А у меня мышь Genius Optical хз какой номер, а коврик маленький Verbatim отсойненький.
byaka
QUOTE (dEgOt` @ Mar 13 2005, 05:34 PM)
Весело. На вашем уровне игры вы полюбой не найдете отличий в игре с мх500 и 1000 а вы так утверждаете что она стремная для кса.просто наслушалися мега госу и воторяете за ними.мало кто сможет на мой взгляд из тех кто пишет найти отлчия кроме корпуса мыши и наличия провода

ну у меня девыйсы больше чем на 3К (я конечно не считаю себя мегацсером, но..) так что давай ты обобщать не будешь... а на счёт дефолтных мышей... да можно поставить сенсу побольше и попадать и крутиться, но одно дело играть в мясе и совсем другое кв... я кстати и на работе юзаю мышь и ковёр...
покричите что кресла понт, табуретки рулят!!! различия сопоставимы, тот кто юзал и то и другое меня поймёт
PKS
QUOTE (Avatar @ Mar 13 2005, 03:54 PM)
чую настоящего хардкорного отца, грозу ламаков и убийцу всех академгородских прогеймеров
Два дня думал и в конце концов решил, что это шутка. Смешно! biggrin.gif
QUOTE
Крысодрома никогда не было - Стол хороший
Это зря. Для зверушек это противопоказано.
QUOTE
девайсы на тысячи 3 себе берут и ковры по 1000р мочу.Это просто смешно покупать все так дорого. А самое главное для чего? Отдачи то от них не какой не будет !
Отдача ещё какая - это-ж какие понты перед друзьями! И девушками (только некоторыми, правда. Не прутся они в большинстве своём от навороченности компов...)
QUOTE
дорогие мышки не глючит при резких движениях а с бюджетным логитехом это бывает. Я уж не говорю про гениусы, с ними вообще мучаешься, если сенса маленькая.
Гениусы - на то они и с большой буквы Г. А не глючат при резких движениях не дорогие крысы, а крысы с высоким CPI (как я уже писал, >=800). Они не все дорогие (например A4Tech - дешевые. Только не везде их продают. Сговор?!)
Avatar
QUOTE (PKS @ Mar 15 2005, 10:59 AM)
QUOTE (Avatar @ Mar 13 2005, 03:54 PM)
чую настоящего хардкорного отца, грозу ламаков и убийцу всех академгородских прогеймеров
Два дня думал и в конце концов решил, что это шутка. Смешно! biggrin.gif


я рад, что сподвиг кого то на два дня интеллектуальной активности...


QUOTE (PKS @ Mar 15 2005, 10:59 AM)
Гениусы - на то они и с большой буквы Г. А не глючат при резких движениях не дорогие крысы, а крысы с высоким CPI (как я уже писал, >=800). Они не все дорогие (например A4Tech - дешевые. Только не везде их продают. Сговор?!) 


честно говоря я так и не понял что такое CPI - толи это общепринятые DPI, толи это так микропроцессор мышиный назвали...
если это дпи, то надо сказать, что они решают далеко не все, нуженеще "мощный проц" чтобы успевать обрабатыать всю информацию и мышь не срывалась.
насколько я знаю, из несрываемых легко достоваемых если следующие мыши - все проводные Logitech mx??0, Mircosoft IntelliMouse optical 1.1a, Explorer 3.0a и 4ый какой то... номер запамятовал. Все остальные мыши слабы на голову и не пользуются популярностью в провессиональных кругах...
HissA-ZooL
avatar, slv - обратно в детский сад, колхозники.
или учитесь нормальными поисковиками нормально пользоваться.
для даунов - CPI = characters per inch (перевод нужен?).
Стандартная характеристика для мыши. Наравне с DPI.
Avatar
QUOTE (HissA-ZooL @ Mar 15 2005, 11:45 AM)
avatar, slv - обратно в детский сад, колхозники.
...

попользовался поисковиками, нашел CPI (counts per inch) - наравне с упоминаниями 95 виндовса
так что хисса иди своим хобетам раздавай книжки про компутеры за 1985 год и они у тя буут самыми начитанными
ПС йа архаизмами не пользуюсь
zloba
Мышь имеет ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ значение, коврик - фактор №2. Самая лучшая мышь на сегодня это MX1000. Те кто считают что беспроводные мыши не подходят для гамерста - технически дремучии ламеры застрявшие в 1997 году.
MX1000 на сегодня имеет самый лучший сенсор плюс частоту обновления стандартную для проволдного USB.
Windof
Право и не знаю чем похвастать rolleyes.gif ..... Может шариковым гениусом и ковриком 3 летней давности...
Купил вот гениус отический пс/2 А на компе разьема нет...Жду другой комп из минестерства...... И все равно скоро всех в контру порву
_p_.gif
Hawk
Клава AT( производителя не наю не написано) ей всего 7-8 лет ))

Мышь 510 а ковра нету!

не жалуюсь! dry.gif
Avatar
QUOTE (zloba @ Mar 15 2005, 02:55 PM)
Мышь имеет ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ значение, коврик - фактор №2. Самая лучшая мышь на сегодня это MX1000. Те кто считают что беспроводные мыши не подходят для гамерста - технически дремучии ламеры застрявшие в 1997 году.
MX1000 на сегодня имеет самый лучший сенсор плюс частоту обновления стандартную для проволдного USB.

злоба, ну если тебе нравится играть багующим кирпичом, тоты конечно же прав на все 100, считаю мх1000 лучшей мышой...
пс какой бы лазер не засунули в мх1000 или мх2000, ты НИКАК не отличишь его по качеству от обычной оптической мх510, потому как уже обычный,самый первый мх движок был почти идеален
ппс вы можете сколь угодно долго оправдывать вбухивание 2700р в мышь, но лучше чем в 510ой у нее может быть только форма, что является сугубо субъективным фактором
пппс судя по тому как ты гвооришь о ковре, нормальные коврики ты не юзал
ппппс в потверждение моим словам - статья с самого-самого прогеймерского сайта россии http://www.cyberfight.ru/offline/hardware/138/
byaka
QUOTE (PKS @ Mar 15 2005, 09:59 AM)
QUOTE
девайсы на тысячи 3 себе берут и ковры по 1000р мочу.Это просто смешно покупать все так дорого. А самое главное для чего? Отдачи то от них не какой не будет !
Отдача ещё какая - это-ж какие понты перед друзьями! И девушками (только некоторыми, правда. Не прутся они в большинстве своём от навороченности компов...)

"поздравляю Шарик, ты балбес"
я не буду рассказывать зачем свои девайсы носить в клубу (похоже вашу бронь не пробить) но вот объясните мне глупому зачем люди себе на работу покупают дорогие клавы мыши ковры?...
кста я год не ходил по клубам и все девайсы постоянно были дома (понты нуть не перед кем было), но я их не продал, хотя просили и не раз...
Бумер правильно сказал, и мерс и запор машины, но почему-то предпочитают мерсы... есть какая штука называется эргономика (удобство по-русски), и мне не жалко заплотить лишнюю тысячу, чтобы любимая мыша каждый день меня радовала, а наушники не раздрожали хрипом...
TheWickerMan
intellimouse explorer 4.0
ковер тканевый
КВАКА РУЛИТ
Dark Amur
з.ы. а почему наличие и качество скользяков не обсуждаем? smile.gif Или народ не в курсе шо это? mouse skatez по буржуйски smile.gif
nArtes
QUOTE (Dark Amur @ Mar 16 2005, 02:59 PM)
з.ы. а почему наличие и качество скользяков не обсуждаем? smile.gif Или народ не в курсе шо это? mouse skatez по буржуйски smile.gif

Вкурсе, тока юзают их мало народу. а кто юзает - имеет ковер...
f0zz
У меня подсерферы нищтяк!!!Уже долго не стераются!!!
Avatar
QUOTE (Dark Amur @ Mar 16 2005, 03:59 PM)
з.ы. а почему наличие и качество скользяков не обсуждаем? smile.gif Или народ не в курсе шо это? mouse skatez по буржуйски smile.gif

у меня нифига не буржуйский тефлон на двуухстороннем скотче...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.