Форум Академгородка, Новосибирск > Как на вас действует весна?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как на вас действует весна?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
koneko
Кто-то впадает в депрессию, у кого-то наоборот, перманентная эйфория. Интересно, кого больше? Для меня вот, например, все мужчины вдруг стали красивыми, хочется влюбляться и радоваться жизни! wub.gif
SшOtЛaNдKа
QUOTE (koneko @ Mar 7 2005, 02:19 PM)
Кто-то впадает в депрессию, у кого-то наоборот, перманентная эйфория. Интересно, кого больше? Для меня вот, например, все мужчины вдруг стали красивыми, хочется влюбляться и радоваться жизни! wub.gif

Да, енто тема....у меня такое настроение пожизненно!!!! Хотя весна, это чудесно!!!! Внутри просыпается любовь и счастье!!!
Brayne
QUOTE (koneko @ Mar 7 2005, 02:19 PM)
Кто-то впадает в депрессию, у кого-то наоборот, перманентная эйфория. Интересно, кого больше? Для меня вот, например, все мужчины вдруг стали красивыми, хочется влюбляться и радоваться жизни! wub.gif

Так давай!
killed
QUOTE (koneko @ Mar 7 2005, 02:19 PM)
перманентная эйфория

rolleyes.gif
~creature~
не люблю весну.весной предполагается хорошее настроение.а у мя его нет.
Tee
А у меня весной резкие необъяснимые приступы эйфории случаются. _aa_.gif Потом правда проходят. dry.gif Но все равно, ваесна это замечательно!
.....и правда какие все красивые вокруг..... rolleyes.gif
killed
QUOTE (Tee @ Mar 7 2005, 02:24 PM)
.....и правда какие все красивые вокруг..... rolleyes.gif

laugh.gif rolleyes.gif happy.gif
КоШк@
перманентная эйфория cool.gif
Так хорошо и радостно становится, когда идешь по улице светит весеннее солнце, щебечут птички, в воздухе ощущется запах весны rolleyes.gif
люблю весну smile.gif
asprin
Временами грустно и легко, иногда откровенно фигово, редко - радостно...
Kerirofu
Довольно негативно
kofa
А во мне что-то просыпается, снова начинаешь чувствовать, только это скорее неприятно. Но всё равно лучше плохие эмоции, чем душевный сон.
Hitraia
Ощущение полного пофигизма и счастья smile.gif
Девочка-лапочка
Ощущение огромного счастья! Всех лублу!!! Хочется делать глупости и на все пофиг-пофиг! А еще облизательно надо в кого-нибудь влюбиться. Какая же весна без этого?
Хмм... В кого б влюбиться-то?.. cbs_zz.gif rolleyes.gif
Эллочка
все круто! wink.gif
Otrava
а для меня весна - ДЕПРЕСНЯК!!! хочецца сдохнуть!
Nord
QUOTE (лёлечка @ Mar 7 2005, 02:47 PM)
а для меня весна - ДЕПРЕСНЯК!!! хочецца сдохнуть!

угу... у меня тоже самое-третью весну подряд dry.gif
Antihero
типа это.... как его там... а, тепло типа... типа лето скоро...
killed
QUOTE (Antihero @ Mar 7 2005, 03:07 PM)
тепло типа...

за окно посмотри..
FLAGELLUM DEI
Чуйствую себя весной афигительно, даже если погода плохая, а все потому что впереди - ЛЕТО!!!
kofa
QUOTE (Engel @ Mar 7 2005, 03:08 PM)
QUOTE (лёлечка @ Mar 7 2005, 02:47 PM)
а для меня весна - ДЕПРЕСНЯК!!! хочецца сдохнуть!

Да, в 12 лет, конечно же, недецкий депрессняк.
Потому што готично

жжош smile.gif
Kuzja
На некоторых весна действует как-то странно, люди начинают создавать темы про однополую любовь и всякие там излишества и извращения.
Zuko
Пока никак.
Лёлька
где весна то? grin.gif я начинаю очень много думать, ну просто отвратительно много... smile.gif
Dark Prophet
QUOTE (лёлечка @ Mar 7 2005, 02:47 PM)
а для меня весна - ДЕПРЕСНЯК!!! хочецца сдохнуть!

Нечто похожее,сижу и слушаю Negative...
Silencer
настроение - всегда зашибись smile.gif и от времени года не зависит. а вот саму весну нашу терпеть не могу из-за грязи, слякоти и почти поголовно глубоконеуважаемых господ собаководов (хотя есть среди них исключения).
dr@k
Как на вас действует весна?

- угрожающе.
Flip
Мне нравится весна.. biggrin.gif rolleyes.gif
Frash
ненавижу весну angry.gif : слякоть , грязь , гавн0 + моя аллергия на берёзы
Apelsinka
Весна на меня действует одуряюще. Позитив из меня так и прет. smile.gif За это я люблю весну.
Ariadna
Я её очень люблю с одной стороны... Но с той же стороны я её жутко ненавижу! sad.gif Любоффь-моркоффь... Всё в кучу... unsure.gif Но приходит лето, всё забывается, а осенью опять всё сначала... unsure.gif Всё ништяк... unsure.gif


Весной ешё тепло типо иногда... Иногда... На улицу так и тянет... unsure.gif Но приходится идти в школу, на бесконечные тренировки, доп. занятия... unsure.gif Такова участь школьницы(ка)... Только оглянешься, а уже день прошёл... Темно, похолодало... А как хорошо гулять, когда идут уроки... Все школьники часто прое..ют самое клёвое время дня в школе... И как круто вырваться оттуда... На чуть прохладный свежий воздух, тёплый весенний ветерок, под голубое небо... Слышать как капают с крыш капели... Все люди какими-то радостными кажутся... И самой хорошо, но хочется погрустить о чём-нибудь далёком, чаще о ком-нибудь, но возможно не далёком... unsure.gif Вот такое это время... Весна... wub.gif
Fily@
эйфория... лирика это все, ибо некогда... cbs_zz.gif
Ariadna
QUOTE (Fily@ @ Mar 7 2005, 09:22 PM)
эйфория... лирика это все, ибо некогда... cbs_zz.gif

Ну... Что я и говорю... Некогда, да некогда... Время есть, когда уже время не то... unsure.gif
Wounder
У меня весной начинается "сезонное обострение": хочется то ли сдохнуть самому, то ли убить кого-нибудь другого, да еще какой=то бред по ночам снится... t2.gif
Ariadna
QUOTE (Evgeny B. @ Mar 7 2005, 09:31 PM)
У меня весной начинается "сезонное обострение": хочется то ли сдохнуть самому, то ли убить кого-нибудь другого, да еще какой=то бред по ночам снится... t2.gif

Да уж... Вот про фигню, снящуюся я забыла... Тоже начинается... А ещё как можно учится, когда в голову постоянно фишня всякая лезет... blink.gif Я не понимаю... И присоединяюсь отчасти к koneko...
САБАКА
странно действует. порой сижу тихонько в уголке и думаю о смысле жизни, а порой ношусь по улицам, фотографирую что-то, в пицце тоже бывает(ТОЛЬКО весной я хожу туда через день).... biggrin.gif
Venera
весна-это да, меня вот что-то на смех пробило......
а так весна-это всегда хорошее настроение smile.gif
artemis
QUOTE (лёлечка @ Mar 7 2005, 02:47 PM)
а для меня весна - ДЕПРЕСНЯК!!! хочецца сдохнуть!

Авитаминоз... психоз... понос... упс rolleyes.gif grin.gif
Fily@
QUOTE (Ariadna @ Mar 7 2005, 09:26 PM)
Некогда, да некогда... Время есть, когда уже время не то... unsure.gif

Этой фразой вы загнали вагон с моим мозгом в тупик суток эдак на трое-четверо... wacko.gif
farsh
Весна на меня всегда по разному действует.

Вот в этот раз приступы депресняка, вызванного авитоминозом, резко сменяються приступами "хочки"... вызванной наверно тем, что уже 4 месяца не ... Ну в общем грусно всё...
Pir@t
Учебу охото бросить и охото поити погулять! Все таки ВЕСНА ЖЕ!
Pta
QUOTE
Как на вас действует весна?

Также как и другие времена года - хочется выпить. unsure.gif
Kuzja
хочется как-то...
выпить и закусить.
Ulik
Сумасшедше действует =) Гыы.... jok.gif
Usik
QUOTE (Fily@ @ Mar 7 2005, 10:04 PM)
QUOTE (Ariadna @ Mar 7 2005, 09:26 PM)
Некогда, да некогда... Время есть, когда уже время не то... unsure.gif

Этой фразой вы загнали вагон с моим мозгом в тупик суток эдак на трое-четверо... wacko.gif

Это как в афоризме: " У меня нет времени решить проблемы, которые отнимают у меня все время".

Весна - это всегда позитивно. Потому что перспектива лета маячит. И ты точно знаешь, что оно будет. Разве это не чудесно?
К тому же природа вся просыпается, обновляется, у чуткого человека это вызывает соответствующие внутренние процессы.. и жизнь начинает новый круг.
Одно пение птичек чего стоит!!! Ничего, еще пара недель и будет уже вовсю заметно, что она пришла.. smile.gif
concolor
веснаА-а-а, постоя-а-а-а-нный насморк,
веснаА-а-а, солнце све-е-етит опя-а-а-ать,
и я-я-я-я промочи-и-и-ил ноги
весенаааа, я опять иду гулять,

весна-А-А-А, я не могу сидеть дома
весенаааа, я люблю-у-у весну,
о че-о-о-ом поют в моем дворе кошки,
НЕТ, нет нет нет, я не усну-у-у-у

веснаааа, я уже не грею пиво
веснаА-а-а, скоро вырастет трава
веснаааа, вы посмотрите как красиво
весна-а-а-а, где моя голова-а-а


Кино, "Весна".
( Вот примерно так и действует smile.gif )
YES!ka
удручающе, из-за солнца учицца не прет, погулять - много не погуляешь - лужи, грязь, серость.... солнце радует, остальное - удручает.. и не заметила я что все вдруг похорошели, нет
StiFler
я весной часто простужаюсь sad.gif
Tanusha
QUOTE (Apelsinka @ Mar 7 2005, 09:05 PM)
Весна на меня действует одуряюще. Позитив из меня так и прет. smile.gif За это я люблю весну.

Из тебя?? прёт?? позитив?? Знаешь, Оль, не замечала... %))))
SCAR
что-то сильно на противоположный пол потянуло...

не знаю хорошо это или нет... от учебы сильно отвлекает..
Dark Prophet
Весна блин отстой,я заболел трахеитом,ла еще и с подозрением на пневмонию.
Замечательно! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.