Форум Академгородка, Новосибирск > Б.Клинтон уступил кровать Дж.Бушу, уснув на полу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б.Клинтон уступил кровать Дж.Бушу, уснув на полу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Brayne
Необычные подробности своей поездки в страны Юго-Восточной Азии, пострадавшие от цунами поведал сегодня прессе экс-президент США Билл Клинтон. Судя по его словам, поездка в качестве спецпредставителя Генсека ООН была сопряжена с множеством экстремальных обстоятельств.
Так, во время перелета из США в Индонезию в самолете, где находились два экс-президента США - Билл Клинтон и Джордж Буш-старший была лишь одна кровать. Исходя из обстоятельств Билл Клинтон незамедлительно совершил "джентльменский жест" и предоставил постель своему более старшему спутнику. Сам же он сначала поиграл в карты в другой комнате, а затем лег спать на полу.

Со своей стороны Дж.Буш в интервью журналу Newsweek сообщил, что Б.Клинтон предложил ему идти спать, сказав, что собирается поиграть в карты. На следующее утро Буш обнаружил Б.Клинтона спящим на полу. "Мы бы могли поменяться местами, каждый спал бы по полночи на кровати, но он уступил мне. С его стороны это было очень любезно, это много значит для меня", - сказал Дж.Буш.

Надо сказать, что 58-летнему Б.Клинтону совсем недавно, в сентябре 2004г., была выполнена сложная операция на сердце (аорто-коронарного шунтирования), то есть этот экс-президент США совершив подобный жест в самолете рисковал собственным здоровьем, а возможно и жизнью.

Patholog
Старый хиппи Клинтон вспомнил свою молодость. Поди ему не впервой после картишек на мостовой поваляться. А риск для здоровья был, пожалуй, минимальным. На западе операция шунтирования стала вполне рутинной, техника последующего выхаживания, реабилитации и поддержки в позднем послеоперационном периоде отработана отлично.
Desman
Мгым... видел я эту... "новость"... Однако, думаю теперь - это к орнитологии относится или к ботанике - то бишь, утка или клюква развесистая? Как-то мне эээ... сомнительно, чтобы два таких, прямо скажем, не нищих дяденьки - опять же, перзиденты бывые - в самолете без достаточных удобств летели. Так, работа на имидж - вот, мол, и мы - страдали... Тьфу на них...
ТКъ
QUOTE (Patholog @ Mar 7 2005, 01:54 PM)
Старый хиппи Клинтон вспомнил свою молодость. Поди ему не впервой после картишек на мостовой поваляться.

Ага, а во время игры в картишки он покуривал сами-знаете-что "не затягиваясь"? smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.