Форум Академгородка, Новосибирск > Nirvana
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nirvana
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ptaha
Как вы относитесь к группе Nirvana?? И какие вам нравяться песни. Вот мне нравиться песня Intro. Хочу услышать ваше мнение..
EgoZa
QUOTE (Ptaha @ Mar 7 2005, 09:37 AM)
Как вы относитесь к группе Nirvana?? И какие вам нравяться песни. Вот мне нравиться песня Intro. Хочу услышать ваше мнение..

Угарная группа,нравится Polli!
GameOn
Нирвана - это круто !!!
Слушайте рок !!!
Лично я безумно люблю Лизиум !
SoloVei
первое место в моем плей-листе. Лучшие песни:
Lake of fire
Where did you sleep last night
Come as you are
Heart-shaped box
Rape me
короче мне ваще почти все нравиться smile.gif , особенно альбом "Unplugged in New York"
Pr1me
Нирвана сдатая группа песни нравятся : Lithium Lake of fire Heart-shaped box Rape me About a girl Love buzz Smells like teen spirit In bloom Come as you are Polly Something in the way Aneurysm Frances farmer will have her revenge on Dumb Pennyroyal tea You know you're right Plateau The man who sold the world и весь живой концерт в нью-йорке....
Пользователь №840
В детстве (в 14-15 лет) мне эта группа нравилась. Но узнав о том, что Курт Кобейн застрелился при употреблении наркотиков, я стал испытывать отвращение к песням этой группы. Сейчас за прошествием лет я просто более-менее равнодушен к ним, не более того...
Dianora
мне нравица... оЦЦень. smile.gif все нравица.
Pr1me
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 8 2005, 01:56 PM)
В детстве (в 14-15 лет) мне эта группа нравилась. Но узнав о том, что Курт Кобейн застрелился при употреблении наркотиков, я стал испытывать отвращение к песням этой группы. Сейчас за прошествием лет я просто более-менее равнодушен к ним, не более того...

ну и что теперь многие артисты употребляли и употребля.т наркотики , многие же написали свои лучшие хиты на игле и никто их за это не осуждает...так что я не считаю что к ним должно быть какое то отвращение тем более если ты слушал эту группу
Scavenger
если б не нирвана, металистов бы было гораздо меньше, мне кажется +)
много народу после неё начали. в частности, я ))
Bebop
Smells like teen spirit, Rape me, About Girl
Pr1me
они кстати и основали такой стиль как Гранж , сейчас же не так много групп которые исполняют его и довольно неплохо например : Puddle of mudd Foo fighters(барабанщиком был и на гитаре играл в нирване)
Zer0
нирвана рулез. на все времена (хотя я её уже хз сколько не слушал)
!CE
эх. детство)
Dianora
у меня щас в плэере болванка со всеми их альбомами стоит... я в восторге.

а вообще и Джон Ленон был тем еще нариком... и ничего - гениальный человек...
tapacka
QUOTE (Pr1me @ Mar 8 2005, 02:44 PM)
Foo fighters(барабанщиком был и на гитаре играл в нирване)

foo fighters, группа которую основал барабанщик нирваны Дайв Грол, и в этой группе он гитарист и солист, причем это группа была создана до смерти Кобейна, наверное он что-то придчувствовал cbs_zz.gif
Pr1me
QUOTE (Tapac @ Mar 8 2005, 03:28 PM)
QUOTE (Pr1me @ Mar 8 2005, 02:44 PM)
Foo fighters(барабанщиком был и на гитаре играл в нирване)

foo fighters, группа которую основал барабанщик нирваны Дайв Грол, и в этой группе он гитарист и солист, причем это группа была создана до смерти Кобейна, наверное он что-то придчувствовал cbs_zz.gif

да ничо он не предчуствовал просто хотелось играть сразу в нескольких группах (кстати помимо Foo Fighters еще есть Qeen of the stone age)
tapacka
QUOTE (Pr1me @ Mar 8 2005, 06:09 PM)
да ничо он не предчуствовал просто хотелось играть сразу в нескольких группах (кстати помимо Foo Fighters еще есть Qeen of the stone age)

но это уже не его группа, его просто туда позвали играть
Pr1me
а какая нахъ разница?))
Ptaha
Nirvana - тяжелый рок...не то что как korn...Nirvana навена занимает из этих двух мест первое
1Nirvana
2korn smile.gif
ВООБЩЕ Nirvana это КРУТО!!!!
farsh
Мое увлечение нирваной законцилось лет так 7 назад... Щас практически не слушаю. А если слушаю то анплагед ин нью-йорк.
Rom@nov
Nirvana cooooollll
Пользователь №840
QUOTE (Dianora @ Mar 8 2005, 03:04 PM)
у меня щас в плэере болванка со всеми их альбомами стоит... я в восторге.

а вообще и Джон Ленон был тем еще нариком... и ничего - гениальный человек...

Верно подмечено. Но "Нирвану" я "вторыми Битлами" не считаю. smile.gif
Pr1me
нет..без б что Нирвана классная штука тока это не тяжелый Рок а просто Грандж...а лайв ин нью-йорк это ваще окуеть просто
Dark Prophet
Нирвана руль...
Smells like teen spirit & Polly
Додо
Rape me. Нирвана рулит! smile.gif
Ho11and
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 8 2005, 01:56 PM)
В детстве (в 14-15 лет) мне эта группа нравилась. Но узнав о том, что Курт Кобейн застрелился при употреблении наркотиков, я стал испытывать отвращение к песням этой группы. Сейчас за прошествием лет я просто более-менее равнодушен к ним, не более того...

Мораль сей басни такова: "ой, как нехорошо употреблять наркотики"...
А если серьёзно, то я не понимаю, какое отношение имеет личность солиста к тому нравится слушателю музыка или нет, на мой взгляд, это как-то неправильно...То есть следуя такой логике я, узнав что солист Bloodhound gang - педик, должен был сказать: "фу, какое говно" , хотя на самом деле мне музыка этой группы нравится???
FallenAngel
нервана это класика как и бах и т.п. так что это просто хорошо и слов блин нет))))))
Dianora
QUOTE (FallenAngel @ May 6 2005, 03:05 PM)
нервана это класика как и бах и т.п. так что это просто хорошо и слов блин нет))))))

аха... именно нЕравна laugh.gif
g@mer
Под настроение!!!
Neks
Ну типпа... Нирвана - это большая толстая такая страницыщща в истории biggrin.gif

Хотя, до сих пор не могу понять, как наркоман, пи*арас (ну ладно, бисексуал), алкаголик и самоубийца мог стать мировым кумиром....
killed
QUOTE (GameOn @ Mar 7 2005, 12:39 PM)
Нирвана - это круто !!!

ye.gif
Henpyx
QUOTE
Ну типпа... Нирвана - это большая толстая такая страницыщща в истории 

Хотя, до сих пор не могу понять, как наркоман, пи*арас (ну ладно, бисексуал), алкаголик и самоубийца мог стать мировым кумиром....

cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif _worthy_.gif Хорошо сказано
Отношусь положительно rolleyes.gif
revolutionary
QUOTE (Neks @ May 11 2005, 10:23 PM)
Хотя, до сих пор не могу понять, как наркоман, пи*арас (ну ладно, бисексуал), алкаголик и самоубийца мог стать мировым кумиром....

Его гениальность признают многие, но обьяснить почему не могут.
Scavenger
QUOTE (revolutionary @ May 12 2005, 06:51 PM)
QUOTE (Neks @ May 11 2005, 10:23 PM)
Хотя, до сих пор не могу понять, как наркоман, пи*арас (ну ладно, бисексуал), алкаголик и самоубийца мог стать мировым кумиром....

Его гениальность признают многие, но обьяснить почему не могут.

гениального- то и нет ничего.
они первыми такое начали играть? наверное. я про гранж. ну и не могу ничего похожего назвать на них.
простенько всё и приятно.
почему Beatles такими популырными были? и остаются? )
Stivemaster
Обажаю эту группу! Таких у меня всего три! По поводу песен: нравятся почти все, слушаю вкруг. Но, пожалуй, больше всего Smells Like Teen Spirit. cool.gif
revolutionary
QUOTE (Scavenger @ May 12 2005, 06:26 PM)
QUOTE (revolutionary @ May 12 2005, 06:51 PM)
QUOTE (Neks @ May 11 2005, 10:23 PM)
Хотя, до сих пор не могу понять, как наркоман, пи*арас (ну ладно, бисексуал), алкаголик и самоубийца мог стать мировым кумиром....

Его гениальность признают многие, но обьяснить почему не могут.

гениального- то и нет ничего.
они первыми такое начали играть? наверное. я про гранж. ну и не могу ничего похожего назвать на них.
простенько всё и приятно.
почему Beatles такими популырными были? и остаются? )

В данном случае гениальность и заключается в том, что они первые и пожалуй единственные.
GameOn
Гениальные люди , не лишены странностей ...
Слушайте и загружайтесь кем же были участники группы , главное их музыка !
kostik
QUOTE (FallenAngel @ May 6 2005, 02:05 PM)
нервана это класика как и бах и т.п. так что это просто хорошо и слов блин нет))))))

не, я б сравнил нирвану с чем - нибудь менее монументальным, чем творчество Бахаsmile.gif.

а так... детствоsmile.gif
Akullina
QUOTE (g@mer @ May 6 2005, 05:35 PM)
Под настроение!!!

_dada_.gif А вообще очень хорошая группа ura.gif
Додо
Нирана- только те песни, на которые не делают сейчас миксы, имеется ввиду Smells Like Teen Spirit. dry.gif А то превращают в попсу. angry.gif Нирвана - только под настроение, но я её люблю rolleyes.gif
Pta
Уже почти 10 лет минуло,а у меня она всё ещё рулит smile.gif
Я, наверное, отношусь к тому поколению людей, для которого это было неким "гэйтвэем" ко всему остальному. Ну кто знает, тот поймёт wink.gif
rukav.
QUOTE (Ptaha @ Mar 7 2005, 09:37 AM)
Вот мне нравиться песня Intro.

жжощь однако, определённо жжошь! давай зачОтку!

это вообще даже не песня, а просто короткий трек, открывающий альбом. и не только у нирваны, но почти у всех исполнителей.
Drumme®
недавно посмотрел их акусти4еский концерт
я в восторге
sham
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 8 2005, 07:56 AM)
В детстве (в 14-15 лет) мне эта группа нравилась. Но узнав о том, что Курт Кобейн застрелился при употреблении наркотиков, я стал испытывать отвращение к песням этой группы. Сейчас за прошествием лет я просто более-менее равнодушен к ним, не более того...

Хехе. Оч интересный подход. cbs_zz.gif

Вообще-то, людям ставят памятники не за то, что они колят наркотики, пьют алкоголь ящиками и спят с кем или чем попало.
Neks
QUOTE (sham @ May 15 2005, 09:59 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 8 2005, 07:56 AM)
В детстве (в 14-15 лет) мне эта группа нравилась. Но узнав о том, что Курт Кобейн застрелился при употреблении наркотиков, я стал испытывать отвращение к песням этой группы. Сейчас за прошествием лет я просто более-менее равнодушен к ним, не более того...

Хехе. Оч интересный подход. cbs_zz.gif

Вообще-то, людям ставят памятники не за то, что они колят наркотики, пьют алкоголь ящиками и спят с кем или чем попало.

совершенно верно. За наркотики памятники ставить не надо. smile.gif Мы и не будем.
laugh.gif

А то, что музыка есть совершенно независима от личности музыканта, дык это мягко говоря не фаххт ! dry.gif
sham
Зависима, конечно. Но какое кому дело, с кем спали Чайковский или Меркури и что кололи Хендрикс или Кобейн? Музыка от этого хуже не становится.
kostik
QUOTE (sham @ May 16 2005, 02:28 PM)
Зависима, конечно. Но какое кому дело, с кем спали Чайковский или Меркури и что кололи Хендрикс или Кобейн? Музыка от этого хуже не становится.

Хендрикс утверждал, что лучшие свои произведения он написал, НЕ находясь под кайфом. Так что косвенно он утверждал, что от наркоты музыка хуже таки становмтся (у него, по крайней мере).
Бо4а.
так себе! мож пара песен нравится!
FINN
Мне лично нравятся:

Smells like teen spirit
Come As you are
Aneurysm

Группа дала угарные песни для начала 90-х

Причем ещё тексты песен смысловые

И жизненный путь их вокалиста тоже впечатляет!
Pr1me
концерт в Нью-йорке самое лучшее выступление Нирваны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.