Форум Академгородка, Новосибирск > Что бесит парней в девушках и наоборот?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бесит парней в девушках и наоборот?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сью
Дамы и господа! Прошу высказать свое мнения на основе личного опыта, что раздражает в первую очередь молодых людей в девушках ( там ужимки, излишнее внимание к собственной персоне... и т.д.), ну и девушек в парнях соответственно
Zer0
тормоза и безосновательность.
RenardArgente
Пренебрежение личной гигиеной dry.gif
SibXtreme
Капризность некоторых девушек angry.gif
!CE
упертость.
Красная Шапочка
QUOTE (RenardArgente @ Mar 6 2005, 06:35 PM)
Пренебрежение личной гигиеной dry.gif

да
das
QUOTE (RenardArgente @ Mar 6 2005, 06:35 PM)
Пренебрежение личной гигиеной dry.gif

аналогично
Tee
QUOTE (Alinka @ Mar 6 2005, 06:54 PM)
ну во всех парнях есть доля безсердечности... sad.gif

dry.gif И во всех девушках ТОЖЕ.
QUOTE
упертость

Хм. Я тоже упертая. unsure.gif
Что бесит меня даже не могу сказать. В каждом что-то свое. НЕкоторые вещи могут бесить в одном парне, а в другом нет.
Ну а насчет
QUOTE
Пренебрежение личной гигиеной
то естественно. Да. Это во всех бесит.
Gerda_
заторможенность, эгоистичность, неумереная гордыня..и многое другое
Usik
Самовлюбленность (эго выше всех пределов), хамство.
Kuzja
QUOTE (RenardArgente @ Mar 6 2005, 06:35 PM)
Пренебрежение личной гигиеной dry.gif

респект.
И ещё не люблю, когда футболку в брюки заправляют.
Gangster
все бесит angry.gif
Rediz
тупость, упертость, невежество, отсутствие стремления, ограниченность, снобизм, грубость...
Smok
QUOTE (Gangster @ Mar 6 2005, 09:18 PM)
все бесит angry.gif

biggrin.gif есть немного, если подумать - гипертрофированность в проявлении некоторого качества всегда начинает раздражать - по крайней мере, меня...
а вообще - тупые вопросы (ну и тупость в целом тоже)...
еще - конечно, внимание девушки приятно, но всему есть предел - если девушка звонит каждый день и ей все мало.. - это ужасно..
кстати вспоминается фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" - мне кажется, там есть много здравых мыслей на эту тему.
Julie
нерешительность,трусость,неуверенность в себе,тупость...
HissA-ZooL
общаясь с девушкой, не стоит заниматься искоренением недостатков и приобретением особых достоинств - все равно она заметит только те из них, которые выдумала сама... smile.gif
Kambodja
пол неважен:

тупость,
когда человек путается в простейших действиях,
тормознутость
наличие комплексов, когда "ну да, ну да, я знаю, это подгон, но ничего не могу с собой поделать"
вера
любовь
надежда

Smok
QUOTE (Julie @ Mar 6 2005, 11:03 PM)
нерешительность,трусость,неуверенность в себе,тупость...

а некоторым нравится нерешительность wink.gif или нет?
САБАКА
многое, к некоторым вещам(вроде употребления мата, пусть даже в мой адрес)я совершенно спокойно отношусь, но все зависит от того, кто это говорит(делает), есль люди, которых я всерьез не воспринимаю, а есть наоборот, такие.. потом их просто приходится очень жестко ставить на место. dry.gif
Mazrim
в девушказ что бесит? гмм. Инфантилизм, и наоборот, излишняя говорливость, сплетничество, жестокость(не их это работа), закомплексованность(неправильное от них избавление), выпендрежность сильная, командовать когда пытаются ваще бесит biggrin.gif все кажись..
stiff
В девушках бесит :
капризность, эгоистичность, излишняя скромность, излишняя раскованность, тупость dry.gif
Julie
а ещё ужасно бесит,когда парень матерится при мне...
Mazrim
QUOTE (Julie @ Mar 6 2005, 11:10 PM)
а ещё ужасно бесит,когда парень матерится при мне...

Аналогично и к девушкам)
Красная Шапочка
QUOTE (Julie @ Mar 6 2005, 11:10 PM)
а ещё ужасно бесит,когда парень матерится при мне...

это ужасно, да.
у меня от этого вообще обмороки случаются.
Kemerovsky
Когда малознакомая, но перспективная дама говорит после первой проведенной вместе ночи: "Я была с подружкой на днях в Летуале и мне так понравился один аромат за 3 тысячи... в общем, не грей голову, что мне подарить на 8 марта..."...
CAHbI4
завышенная самооценка и "понты" ещё болболов(ок) не навижу dry.gif
Шелест
в последнее время заметила, что мне сильно не нравится в парнях .....их излишняя разговорчивость...
это отлично, когда есть что сказать...но когда даже слова вставить не дают, постоянно перебивают, не умеют слушать.
в последнее время встретила уже 5 таких парней. вроде люди интересные, но когда предлагают встретиться, автоматически срабатывает "искусственная занятость". у меня сразу появляется куча дел. не знаю, лично для меня, если человек не умеет слушать, это огромный минус.

вроде больше ничего не раздражает.
и слава богу... rolleyes.gif
Kaljan
Бесит то, что девушки всегда ищут виноватых, и перекладывают вину на парня. Такие вот девушки странные.
Majastik
http://majastik.narod.ru
там есть кое-что...
[vt]vitus
неестественность =) - девушки будьте сами собой wink.gif.
Зойка
Грубость, глупость и хамство. Вот так grin.gif
Crazy
Кстати очень интересная тема. Лично в пацанах бесит то, что они только говорят, а ничего не делают. И если узнают, что нравятся больше чем 2 девчонкам, то их самооценка взлетает до небес, порой не умеет ухаживать и делать приятное девушкам. А так они ничего smile.gif)
Сью
Почти все выше перечисленные претязания можно отнести как и парню, так и девушке, все зависит от уровня воспитания, среды общения и т.д. Мне кажется, что у пазанов, так и у девчонок есть определенный стериотип поведения, система взглядов на все. И именно нестыковка муржских и женских взглядов приводит к обоюдной раздражительности.
Odetta_
по-моему, Сью права!
многие вышеперечисленные вещи относятся и к девушкам, и к парням.
Сью
QUOTE ([vt]vitus @ Mar 7 2005, 09:54 AM)
неестественность =) - девушки будьте сами собой wink.gif.

Ох уж эта манерность. а порок такой дествительнно существует. увы, вы правы. От него очень тяжело избавить rolleyes.gif ся.
Сью
QUOTE (Crazy @ Mar 7 2005, 03:17 PM)

И если узнают, что нравятся больше чем 2 девчонкам, то их самооценка взлетает до небес, порой не умеет ухаживать и делать приятное девушкам. А так они ничего smile.gif)

Это точно. Почти у всех пацанов наблюдается cool.gif
Smok
QUOTE (Сью @ Mar 7 2005, 04:24 PM)
QUOTE (Шелест @ Mar 7 2005, 12:29 AM)
в последнее время заметила, что мне сильно не нравится в парнях .....их излишняя разговорчивость...
rolleyes.gif

Ох, был у меня парень, клещами слово не вытянешь

Из меня тоже иногда слова не вытянешь, вообще помолчать люблю rolleyes.gif
хотя мне кажется что девушки любят когда парень им что-то "залечивает" - конечно, в разумных пределах! так девушка чувствует мужской ум. grin.gif
Venera
ммм, в парнях пожалуй жлобство и нежелание (некоторых) следить за внешностью, "общее" качество--вредногсть, ух не люблю я таких вредных людей grin.gif grin.gif
Romanof
Мне одна девушка звонит по 10 раз в день ,мне если чесно говоря это уже надоело и я просто говорю своим что-бы они говорили что я на работе и тд.Сам я немогу сказать что -ты мне надоела и тд.Характер общения не позволяет.Девушки если вы звоните своиму другу или парню по 10 раз в день и его нет(очевидно)то значит он не хочет с вами больше поддерживать отношения! не долбите его НЕРВЫ!
~@lex~
Ненавижу, когда кто-нть сильно зазнаётся, и ещё не люблю, когда девушки "мнутся"...
mr@k
впринципе ненавижу девушек, если их больше чем 2 в одной комнате
KKM
QUOTE (Kuzja @ Mar 6 2005, 09:01 PM)
QUOTE (RenardArgente @ Mar 6 2005, 06:35 PM)
Пренебрежение личной гигиеной  dry.gif

респект.
И ещё не люблю, когда футболку в брюки заправляют.

А если этого не делать, то верхний край пряжки ремня живот холодит! _p_.gif
Marian
QUOTE (Kuzja @ Mar 6 2005, 09:01 PM)
И ещё не люблю, когда футболку в брюки заправляют.

Ага, да и вообще когда неопрятно выглядят! И когда сильно несет одеколоном или духами (и от девушек и от парней)!
Пользователь №840
QUOTE (Smok @ Mar 6 2005, 10:58 PM)
еще - конечно, внимание девушки приятно, но всему есть предел - если девушка звонит каждый день и ей все мало.. - это ужасно..
Точно. Было дело - одна девушка, жившая недалеко от моего дома, просто донимала меня звонками почти каждый день. Даже при том, что она была круглой отличницей (тогда заканчивала школу), имела прекрасные глаза и отменную фигуру при росте 175 см и весе 50 кг, я очень обрадовался, когда отделался от неё. И был несказанно рад, узнав о том, что года через два после этого она вышла замуж.

QUOTE (Сью @ Mar 7 2005, 04:32 PM)
QUOTE (Julie @ Mar 6 2005, 11:10 PM)
а ещё ужасно бесит,когда парень матерится при мне...
под этим подпишусь. Меня просто начинает колбасить и трясти. кстати это и относится и к девушкам.
Когда девушки при мне ругаются матом - это тоже раздражает. Сам при девушках матом не ругаюсь, даже если они это сами себе позволяют. Считаю, что подобная лексика может иметь место только в однополой компании.

Ещё мне в девушках не нравится, когда они придают себе неестественный, "кукольный" облик: перекрашивают волосы в яркие цвета, злоупотребляют макияжем и подкладыванием в лифчик поролона, мажутся тональными кремами, словно мертвецы в гробу. Ну и это повальное увлечение пирсингом тоже мне не по вкусу... Тем более - "это уже ПОПСОВО" (©).
Svetiggg
Пренебрежение личной гигиеной (с)
Глупость, самовлюбленность при полном отсутствии самокритичности, высокомерие, подозрительность, любовь к безосновательным заявлениям и беспочвенные обвинениям, держание девушки за собственность, ограниченность, тупость, болезненное самомнение (щенок, который корчит из себя настоящего мужика), низкий уровень культуры (маты в присутствии девушек, ковыряние в носу, и.т.п.), и.т.д.
Уффф! Как злобно получилось smile.gif
ZuzEL
Меня тож не бесит, тока чуток обидно за неё. Обидно из-за отсутствия простоты
Bebop
Бесит, когда мне врут. Дико бесит.
Eol
Вспомнил что хотел написать, как раз тема подходящая.

Больше всего в девушках меня бесят их подружки.

Ну а ещё
QUOTE
излишняя скромность, излишняя раскованность

Фразы типа "Я очень плохо на фотках получаюсь, не надо меня фотать", пассивность, гоп-стайл, нежелание и иногда неумение думать..

И конечно общение через интернет, вместо общения в реале.
Mazrim
QUOTE (ZuzEL @ Mar 8 2005, 03:13 AM)
Меня тож не бесит, тока чуток обидно за неё. Обидно из-за отсутствия простоты

Совсем непонял, что Вы имели ввиду?
SCAR
QUOTE (Eol @ Mar 8 2005, 10:56 AM)
Больше всего в девушках меня бесят их подружки.

Ну а ещё
QUOTE
излишняя скромность, излишняя раскованность

Фразы типа "Я очень плохо на фотках получаюсь, не надо меня фотать", пассивность, гоп-стайл, нежелание и иногда неумение думать...

1. скорее не сами подружки, а то что эти подружки всегда слишком много знают

2. а здесь полностью солидарен с Эолом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.