Форум Академгородка, Новосибирск > хочу играть, но нужна помошь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу играть, но нужна помошь!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
ill_done
...
Хочу играть bf 2 и 2142...да и вроде комп позволяет!..... так вот!... где достать игру и патчи и еще там чего..... ("не бось диски придётся покупать sad.gif ") ....
знающие люди..поясните plz! unsure.gif
XSM
Для игры по ИНету "диски покупать"
Для игры по сети - качать из п2п, и ставить патчи на которые есть NoCD
В бф2142 народ играть боится, потому если играть в неё, то токо по ИНету(лиценз. диск)
В хреновенькую бф2 вроде по сети можно.

А ваще щас вышла замечательная замена - Crysis Wars.

В BF2142 есть смысл играть только в режиме Титан.
Остальное чисто для "побегать пострелять"(то же что и БФ2, токо круче).
[walkman]
Цитата(XSM @ 07.10.2008, 18:58) *
Для игры по ИНету "диски покупать"
Для игры по сети - качать из п2п, и ставить патчи на которые есть NoCD
В бф2142 народ играть боится, потому если играть в неё, то токо по ИНету(лиценз. диск)
В хреновенькую бф2 вроде по сети можно.

А ваще щас вышла замечательная замена - Crysis Wars.

В BF2142 есть смысл играть только в режиме Титан.
Остальное чисто для "побегать пострелять"(то же что и БФ2, токо круче).


сам ты хреновенький! бф2 рулит а 2142 кусок гавна.
По теме - ставь бф2, затем ставь патч 1.41, заходи в игру и регестрируй он лайн аккаунт, потом заходи в мультиплеер и из того огромного списка серверов ищи те которые не требуют лицензию
XSM
Поимей совесть, иначе совесть поимеет тебя. P.S Это я к тому, что нефиг говорить чего не знаешь.
Всем известно что БФ2 на пару порядков хуже 2142-го. Это токо в АкадемГородке признать не могут. Как я уже писал(делал выводы со слов нескольких разных людей) их пугает что в БФ2142 в начале карьеры почти нет оружия(базовый комплект). Вероятно зашли несколько "крутых" человек в ИНет, им там задницы надрали, и они распространили идиотскую идею что БФ2142 хуже 2-го...
БФ2142 в первую очередь расчитан на жёсткую систему взаимодействия бойцов отряда. Никто в одиночку не выживет. Для нормальной игры должна быть группа составом 2 пехотинца, 1 разведчик, 1 инженер и 1 солдат поддержки.
И если в БФ2 увешанный 120-ю гк оружия ты из себя что-то представляешь, то в БФ2142 в одиночку ты просто фраг.
ill_done
ого..не думал, что столько напишут!... эт... пытался скачать bf с p2p ... как-то не очень получилось=(( ...накачалась всякая дребедень .. . т.е. море патчей а чёт самой игры я так не увидел.. лана...постараюсь есчё!... supdup.gif
ReW@steR
Смысла качать Бф нет- никто не играет. А с ботами не будет и трети фана игры с людьми.
XSM
Цитата(ReW@steR @ 08.10.2008, 12:40) *
Смысла качать Бф нет- никто не играет. А с ботами не будет и трети фана игры с людьми.


Потому надо покупать лицензию, и идти рубитцо на просторы ИНета. БФ2142 того сто'ит.
[walkman]
о вкусах не спорят, но бф2142 это не интересный шлак - карты беспонтовые, техника вся какая то у*бская и управляется через жопу
XSM
Видимо ты один из тех, кого в ИНете матёрые генералы натянули...
P.S Техника управляется абсолютно одинаково laugh.gif
Единственное серьёзное изменение в технике - скрещивание самолёта с вертолётом. Получилась быстрая манёвренная штука, но со слабой бронёй и чётким распределением ракеты - пилоту, пулемёт - стрелку. И теперь что бы прожить на самолёте минут 5, да ещё и кого-нить убить, нужно играть в паре.
[walkman]
http://media.academ.org/media_show_page.ph...ames&id=414
ссылка с игрой на mediainfo
ill_done
.....а вообще в нашей сети кто нить играет в bf2?.. есть ли сервак??? icon_v_tanke.gif
ill_done
купил лицензию.. .обновил до 1.4!.. создал в оnline аакаунт и каким-то чудом попал на какой-то сервак!... с огромным удовольствием проиграл там гдет-то часик и меня кикнули:(... выскочила ошибка - типа нада какие-то файлы обновить... а что обновить - ваще *з!?...ромогите разобратсо!?
ill_done
Цитата(Nicolas_ @ 26.12.2008, 23:09) *
Цитата(ill_done @ 26.12.2008, 2:06) *
купил лицензию.. .обновил до 1.4!.. создал в оnline аакаунт и каким-то чудом попал на какой-то сервак!... с огромным удовольствием проиграл там гдет-то часик и меня кикнули:(... выскочила ошибка - типа нада какие-то файлы обновить... а что обновить - ваще *з!?...ромогите разобратсо!?

...я догадываюсь что это панкбастер
напиши точно что пишет


да ты прав!.. я уже сам разобрался спс laugh.gif ... 1) установил v 1.41 2) в начале игры на каком либо серваке отключаю сообщение от EA и всё работает:)))...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.