Форум Академгородка, Новосибирск > Сайты...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайты...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Sakura
enternal-snow.narod.ru - енто мое, правдо пока еще в доработке. Я создаю интернетную страничку об аниме. А о чем ваш сайт (просто интересно smile.gif )
Hommer
А чё такое "сайт" и зачем он нужен? cool.gif

Эх, флуд и есть флуд, как его не назови. "Разговоры обо всём", ага. cool.gif
Sakura
QUOTE
А чё такое "сайт" и зачем он нужен?  cool.gif

Реторический вопрос?
Nord
Во-первых, флейм wink.gif а во-вторых почему бы и не пообсуждать сайты rolleyes.gif
Sakura
QUOTE
а во-вторых почему бы и не пообсуждать сайты

Я за этим и завела тему laugh.gif
Romic
а у меня ни о чём - просто в тупую обо мне любимом (кому б я нах сдался?) и не обновляется уже давно...
Sakura
home-page тоже нплохо...
Smok
у меня - типа форума, на котором основные темы сводятся к дружному мозг***ству. Непопулярен. Дизайна никакого. фактически "для своих"

ЗюЫю "мой" в смысле я любительски запрограммил все там, идея общая и неразвитая.
SCAR
делаю о себе и немного о спорте...
но еще не запустил пока...
Sakura
QUOTE
Дизайна никакого. фактически "для своих"

Я бы могла помочь тебе с дизайном если хошь?! wink.gif
Tom
Об оружии, боевой технике, спецподразделениях различных стран, о подготовке этих самых спецподразделений, о терроризме и борьбе с ним, о войнах, о способах выживать, о безопасности в "стандартных" и "нестандартных" ситуациях... и т.д. и т.п. _p_.gif

upd: тока он в конкурсе сайтов участвовать не будет!
faraday
Мой сайт наверно будет этот http://faraday.academ.org smile.gif Помоему оригинальный дизайн? Могу рассказать как сделать laugh.gif
На самом деле внутри много чего есть, просто смысла в первой странички пока не вижу. dry.gif

Svetiggg
Конечно, немного о себе, о своих увлечениях, ценностях, занятиях.
Самое важное место занимает раздел моих работ в разных сферах (монтаж, анимация, графика, и.т.д). Также довольно большой раздел посвященный друзьям (их работам, статьям; в основном о фотошопе и подобных вещах). Ну и еще много чего. Сейчас хомяк в разработке, пока до совершенства не доведу - не выложу. Хочется сделать это по-настоящему качественно, а то уже задолбали страшненькие, дилетантски сделанные сайтики. Во какое самомнение biggrin.gif biggrin.gif
SILICON
QUOTE (Sakura @ Mar 4 2005, 11:40 AM)
enternal-snow.narod.ru - енто мое, правдо пока еще в доработке. Я создаю интернетную страничку об аниме. А о чем ваш сайт (просто интересно smile.gif )

Красивый сайт, приятный, только очень уж мелко, и желательно было чаще применять фреймовые развязки, а то в процессе просмотра открывается до трёх дополнительных окон, это не очень удобно. Но вцелом хорошо!
Layout
Ccылки на мои сайты формально нарушат правила этого форума wink.gif.
Sakura
QUOTE

Красивый сайт, приятный, только очень уж мелко, и желательно было чаще применять фреймовые развязки, а то в процессе просмотра открывается до трёх дополнительных окон, это не очень удобно. Но вцелом хорошо!

Большое спасибо...приму на заметку.
QUOTE
Ccылки на мои сайты формально нарушат правила этого форума

Чего так жестоко?
HissA-ZooL
в 2005 кто-то серьезно говорит о фреймах и делает сайты на народе?
буа-ха-ха.
mandarinka
QUOTE (HissA-ZooL @ Mar 7 2005, 12:30 PM)
в 2005 кто-то серьезно говорит о фреймах и делает сайты на народе?
буа-ха-ха.

а что вам не нравится?
Sakura
Действительно, что здесь такого...я могу разгуляться на народе по полной, и платить за это не буду. Считайте это своего рода тренировкой laugh.gif
funny.rsp
у меня есть несколько сайтов токо они пока лежат на болванках и ждут момента своего запуска...
1. о R.S.P.
2 о програмистах...(коим я не являюсь)

P.S. Красотой и изящностью оформления они не блистают...
SILICON
QUOTE (HissA-ZooL @ Mar 7 2005, 12:30 PM)
в 2005 кто-то серьезно говорит о фреймах и делает сайты на народе?
буа-ха-ха.

Ну не все сайты писались 2005! Например в 2001-ом самым лучшим для меня был народру и фреймы тк городканет у меня небыло и явускрипт с флэшем я не знал.

Например сайт сделаный две недели назад(lower-zone.gorodok.net) сделан на флэш и лежит, как вы понимаете на городокнет поэтому всё нормально.
raPtor aka $pott
Мой сайт: http://one-back.narod.ru/
Вообщем то определённой тематики нету, просто сайт, я жил 6 месяцев в Малайзии, без друзей, в основном за компом сидел, в бассейне плавал... ну и сделал сайт, закинул туда немного граффити, Ява(скрипт)-игр, фонтов, МИДИ-мелодий, гостевая неплохая у меня. cool.gif Просто делал сайт для себя и друзей. Сейчас очень много чего хочу закинуть, давно уже не обновлял, да вот трафика нету. Обновления в разделах MIDI, граффити, обои, новый раздел про моё новое увлечение - сноуборд. Сайт пережил 6 дизайнов, этот уже месяцев 8 стоит! Мне нравиЦЦа. А Вам?
UiTrix
http://uitrix.narod.ru - эт мой информационно-разслекательный сайт, правда диз там слабый, надо менять да времени нет, последнее обновление, до которого руки дошли - за новый год...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.