Форум Академгородка, Новосибирск > Куда можно перевестись из ВКИ и что для этого нужно?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда можно перевестись из ВКИ и что для этого нужно?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
nfsa
Люди! Помогите кто что знает о том,куда можно перевестись из ВКИ и,что для этого нужно?
GeoS
В школу можно перевестись. Надо договориться с руководством школы, в которую хотите перейти.
nfsa
Цитата(GeoS @ 07.10.2008, 13:24) *
В школу можно перевестись. Надо договориться с руководством школы, в которую хотите перейти.

школу уже закончил,на базе 11.
ТРАКТОРиСТка
Мой одногруппник ушел в техникум на Сибиряков-Гвардейцев. Можешь в институт поступить. я после вки в Аграрном, так ни сикунды не пожалела, что ушла.
nfsa
Цитата(ТРАКТОРиСТка @ 08.10.2008, 22:04) *
Можешь в институт поступить. я после вки в Аграрном, так ни сикунды не пожалела, что ушла.

нет,не поступить после ВКИ,а вот сейчас именно во время учебного года можно же ? и надоли какие нибудь зкзамены сдавать?
nfsa
что,никто ничего не знает чтоли???
Nikgamer
В школу по месту жительства
nfsa
Цитата(Nikgamer @ 19.10.2008, 17:26) *
В школу по месту жительства

читай выше все написано про школу!!!
ТРАКТОРиСТка
что решил?
nfsa
Решил Остаться в Колледже.. =)
reflex603
Разумное решение но только зря после 11 класса в колледж нужно было в институт! В колледже учится супер после 9-го подготовка просто класс любой институт по силам! Ну а что тебе уже делать учись 2 года а там в НГУ на ФИТ на 3-ий курс!
Kiss_Ka
Цитата(nfsa @ 26.10.2008, 13:22) *
Решил Остаться в Колледже.. =)

интересно, кто ты? smile.gif
nfsa
Цитата(reflex603 @ 27.10.2008, 19:41) *
Ну а что тебе уже делать учись 2 года

3 года а точнее 2 и 10месяцев=)
nfsa
Цитата(Kiss_Ka @ 27.10.2008, 19:48) *
Цитата(nfsa @ 26.10.2008, 13:22) *
Решил Остаться в Колледже.. =)

интересно, кто ты? smile.gif

под грифом -"секретно" ! =)
ТРАКТОРиСТка
а что остаться решил, так может оно и к лучшему. мне в вки нравилось. вот, пару недель назад приходила. аттестат за 9-й забирала. а то уже на втором курсе института, а собраться никак не могла.
Sn@tch
Позвоните в Новосибирский авиационный технический колледж. Когда я там учился,были те, кто переводился туда из ВКИ.
nfsa
уже нет...
перевожусь
так сложилось
nfsa
спасибо,учту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.