Форум Академгородка, Новосибирск > Водилы 602 маршрута...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водилы 602 маршрута...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Skyline
Недавно ехали на 602... Разваливающийся весь такой... Ну, автобус двигался в сторону автовокзала, знаете, чтоб повернуть.... Не захотелось, видимо, далеко проезжать... Начал разворачиваться в неположенном месте и .... Мы оказались в 10-20 см(!) от столба... ГГ, мне было смешно, ей Богу:))) Хотя, в итоге, мы сломались около первого разъезда...
Я рассказал свою историю, может, кто-нибудь ещё??? laugh.gif
Amen+
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам
Lovely
QUOTE (Amen+ @ Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

Хех,а может ему и надо было выйти на этой остановке cbs_zz.gif jok.gif
Flip
QUOTE (Amen+ @ Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

А мой друг (Super Disa)Дал водиле какой-то маршрутке 1000 рублей,тотпосмотрел на неё и сказал что он может проехать бесплатно.... biggrin.gif
JetFReeman
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 05:46 PM)
Начал разворачиваться в неположенном месте и .... Мы оказались в 10-20 см(!) от столба...

И какая тут связь?
Lovely
А вот я помню,как-то ехала я на 602 автобусе huh.gif Это было нечто...Сперва,мы сломались где-то между Ельцовкой и Светлой,потом уже на Карьере Борок,сзади стали раздаваться крики:"Гоооорим!",мы(кто сидел впереди) сперва ничего не поняли,но потом увидели,как стал валить жуткий дым... ohmy.gif Все стали ломитьсямы вперед,но мы все благополучно успели выбраться из этого автобуса biggrin.gif
Skyline
QUOTE (JetFReeman @ Mar 3 2005, 05:58 PM)
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 05:46 PM)
Начал разворачиваться в неположенном месте и .... Мы оказались в 10-20 см(!) от столба...

И какая тут связь?

Связь в том, что ещё бы чуть-чуть и столб бы оказался аккурат по центру салона автобуса wink.gif
Skyline
А, вспомнил, сегодня подслушал... Разговор между кондуктором водилой и ещё каким-то чуваком:
"... А что, автобус хороший, до 80 гонится, до 90, гонится, до 100 гонится... Эх, жалко ограничитель скорости стоит... Но я скоро собрался его сниамть..."
Примерно, так звучало laugh.gif
Amen+
QUOTE (Lovely @ Mar 3 2005, 05:56 PM)
QUOTE (Amen @ +Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

Хех,а может ему и надо было выйти на этой остановке cbs_zz.gif jok.gif

Нет, водила на него наорал, и выгнал из тачки...
Amen+
QUOTE (Flip @ Mar 3 2005, 05:57 PM)
QUOTE (Amen @ +Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

А мой друг (Super Disa)Дал водиле какой-то маршрутке 1000 рублей,тотпосмотрел на неё и сказал что он может проехать бесплатно.... biggrin.gif

Ему здачу нечем было сдавать...только этот водила бесплатно покатал, а тот выпер
JetFReeman
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 06:01 PM)
QUOTE (JetFReeman @ Mar 3 2005, 05:58 PM)
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 05:46 PM)
Начал разворачиваться в неположенном месте и .... Мы оказались в 10-20 см(!) от столба...

И какая тут связь?

Связь в том, что ещё бы чуть-чуть и столб бы оказался аккурат по центру салона автобуса wink.gif

Автобус занесло, или что? А вообще, 601 и 602 часто разворачиваются там, где кончается заграждение, а не там, где положено.
Newbie
Осенью прошлого года был забавный инцедент )...
Я уставший с универа ехал на 602, а тот еле плелся... так вот водила немного не расчитал и въехал правым боковым зеркалом в микроавтобус...)))
Так после этого наш водитель(побледневший уже) гнал как Шумахер...
зато доехали быстро laugh.gif
JetFReeman
Помню, как-то в незапамятные времена ехал я на 22-м автобусе (сейчас такого уже нет), и в кабине у водителя отвалился оргалит с потолка. Хорошо, что водила не свернул с дороги...
Odetta_
я один раз ехала на автобусе (не помню, каком) и перед нами машина почему-то остановилась.
так водитель этого жуткого автобуса догадался выехать на тротуар и мы ехали по тротуару метров 50.
как потом он круто выруливал с него через фонарные столбы!! это было жутко. и смешно, и страшно ohmy.gif laugh.gif
БуквЪ!
О-о-о-о-о... 602 это вообще песТня :))) Всякое бывает, конечно... Но вот последние два дня езжу в город именно на них и почему-то попадаются жутко грубые кондуктора... Странно. Даже с утра, не говоря уже о конце рабочего дня :)
А их попытки язвить - вообще смешные :)
Newbie
А еще был прикол на остановке гос. Обь( blink.gif кажется )...
За автобусом ехал перегруженый Зилок... во время посадки\высадки пассажиров, мы(сидящие сзади и смотревшие в заднее стекло тоже) с "удовольствием" наблюдали каким долгим может быть тормозной путь! laugh.gif
Никто не пострадал...
Skyline
QUOTE (JetFReeman @ Mar 3 2005, 06:11 PM)
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 06:01 PM)
QUOTE (JetFReeman @ Mar 3 2005, 05:58 PM)
QUOTE (Skyline @ Mar 3 2005, 05:46 PM)
Начал разворачиваться в неположенном месте и .... Мы оказались в 10-20 см(!) от столба...

И какая тут связь?

Связь в том, что ещё бы чуть-чуть и столб бы оказался аккурат по центру салона автобуса wink.gif

Автобус занесло, или что? А вообще, 601 и 602 часто разворачиваются там, где кончается заграждение, а не там, где положено.

Радиус не расчитал!)))
MoleX
QUOTE (Newbie @ Mar 3 2005, 06:17 PM)
Осенью прошлого года был забавный инцедент )...
Я уставший с универа ехал на 602, а тот еле плелся... так вот водила немного не расчитал и въехал правым боковым зеркалом в микроавтобус...)))
Так после этого наш водитель(побледневший уже) гнал как Шумахер...
зато доехали быстро laugh.gif

Я в такую же ситуацию попал.
Водила на 602 снес зеркало газельке на Большевистской, только он уезжать не стал, а вернулся побазарил с водителем газели, потом доехал до магазина (благо он близко был) купил там зеркало и вернулся. (Водитель газели ни в какую не хотел брать деньги).
Пользователь №840
QUOTE (Amen+ @ Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

Я в таком случае иду в ближайший гастроном, покупаю бутылку пива, отдаю крупную купюру, а мне в 99.5% случаев быстро находят сдачу. В оставшихся 0.5% случаев - находят за 2-3 минуты.
Saturn
QUOTE (Amen+ @ Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

Как-то я ехал в маршрутке, там тетка дала 1000р, а он дал ей сдачу десятками и пятаками, а самая крупная купюра- 50р
JetFReeman
QUOTE (Saturn @ Mar 3 2005, 07:00 PM)
QUOTE (Amen @ +Mar 3 2005, 05:51 PM)
Я конечно не про 602, но всё же...
Как то я ехала в маршрутке, не помню в какой, и один чел сунул водиле тыячу рублей...водила разорался, мол, что ты ко мне с такими крупными деньгами лезеш, и высадил этого чела не следующей же остановке...
Я долго думала кто прав, кто виноват, но как известно, судить не нам

Как-то я ехал в маршрутке, там тетка дала 1000р, а он дал ей сдачу десятками и пятаками, а самая крупная купюра- 50р

Мне тоже как-то в ларьке на остановке "Поликлиника" с 1000 дали сдачу полтинниками и десятками. Получилась пачечка нехилой толщины.
Zer0
на самом деле водители 602 -- божьи одуванчики рядом с водителями 601.
Skyline
QUOTE (Zer0 @ Mar 3 2005, 10:29 PM)
на самом деле водители 602 -- божьи одуванчики рядом с водителями 601.

Ага, рассказывай!!! Кстати, напомнил... Они как друг друга завидят, сразу гонки устраивать начинают wink.gif
Евгенька
_santa_.gif Не так давно в мою сестрёнку на РАВчике въехал один из 602-х...
Самое весёлое,что она стояла на сфетофоре на красный...
Результат-вмятое в дверь колесо(то,которое сзади на багажнике висит) sad.gif
Гады,че еще скажешь,испаганили машину...
demiurg
Раз ехал на 602-м, впереди шёл самосвал, гружёный брёвнами, а одно бревно - особо длинное. На светофоре водила неаккуратно притормозал и въехал прямо в бревно, на пол-метра в кабину вошло. Хорошо, водитель не пострадал. rolleyes.gif
Draug
Да вы просто на 39-м не ездили! jok.gif
А уж муршрутка в Козлово - это просто песня... По пустынной обледеневшей трассе несется забитая под завязку со скоростью 100-120 км\ч... grin.gif
Ощущения как на американских горках!
Мария Горынцева
Запомните, граждане: высаживать пассажира из-за отсутствия разменных денег лицензированный водитель не имеет права по закону. Ну, а если у него нет лицензии, то он вообще совершает противоправное действие с точки зранеия закона, выходя на маршрут. При мне один такой маршруточник высадил женщину с 500-рублёвой купюрой - я, доехав до работы, позвонила в его контору. Там всё записали. Поскольку это не меня непосредственно касалось, я не узнавала, что было дальше, но меня бы он фиг высадил. Размен денег - это проблема водителя. На конечной мог бы разменять или на заправке.
Лёлька
водители мартшруток и автобусов в направлении тэц5(это около педа) постоянно нарушают правила дорожного движения. ну например ездят на красный свет, если же по дороге идёт человек, то они резко тормозят. настолько резко что меня просто через полавтобуса колбасит. маршрутки по Большевистской со скоростью Шумахера гоняют, однажды мы врезались в нехилый такой камаз... grin.gif в общем, весело smile.gif
SILICON
602-это моя жизнь! Как говориться:

Ежедневно 62 минуты в 602,
Туда-сюда, туда-сюда
Эти 62 минуты в 602,
Я день за днём сложу года-да-да-да...
(Сюткин)

Я за долгие годы путишествий и горел в 602-ом, и в аварии попадал, и чинить помогал... Всех истории даже и не вспомнишь, а даже если вспомню, то их рассказывать надо- всего не напишешь.
А про великолепный столб, скажу больше: такое расстояние(10 см) ещё нормальное(водители ведь у нас первого класса, на них ожно положиться), страшно становится тогда когда 602-ой ЛАЗ в этот поворот не входит и останавливается перед столбом, а сбоку по шоссе летит камаз-бетономешалка и сигналит что есть силы... в этот момент вспоминается многое...

QUOTE
Раз ехал на 602-м, впереди шёл самосвал, гружёный брёвнами, а одно бревно - особо длинное. На светофоре водила неаккуратно притормозал и въехал прямо в бревно, на пол-метра в кабину вошло. Хорошо, водитель не пострадал. 

Помню, помню... я тогда головой об перило стукнулся...
daata
О 1000 р. купюре.Пассажир всётаки не враг водиле,можно и разменять заранее.
PS: В любом варианте: отсчитал ли он сдачу 10-ми или возникла перепалка и вы настьояли на своём,у него испорчено настроение,с таким водилой ехать опасно в аварийном смысле,а если ещё у него нелады в личной жизни и на работе,да ещё с похмелья - ехать с таким - заведомое самоубийство.
Kite
Помню, ехали давно еще в 8-ке с города, когда все 8-ки были при ПАТП-3, так водила периодически засыпал за рулем..хоть и скорость маленькая была, но кайфа было мало
SoloVei
QUOTE (Zer0 @ Mar 3 2005, 10:29 PM)
на самом деле водители 602 -- божьи одуванчики рядом с водителями 601.

да водители везде одинаковые smile.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (SoloVei @ Mar 4 2005, 08:43 PM)
QUOTE (Zer0 @ Mar 3 2005, 10:29 PM)
на самом деле водители 602 -- божьи одуванчики рядом с водителями 601.

да водители везде одинаковые smile.gif

Это вы еще не общались с водителями метро =((
Rediz
QUOTE (demiurg @ Mar 3 2005, 11:32 PM)
Раз ехал на 602-м, впереди шёл самосвал, гружёный брёвнами, а одно бревно - особо длинное. На светофоре водила неаккуратно притормозал и въехал прямо в бревно, на пол-метра в кабину вошло. Хорошо, водитель не пострадал. rolleyes.gif

\\cinema1\video3\FinalDestination2 biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.