Форум Академгородка, Новосибирск > Они нашли своих Хозяев!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они нашли своих Хозяев!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным > Центр по Проблемам Домашних Животных
Fenix 4ever
В данную тему будут переноситься и выставляться фотографии собак, что обрели свой дом благодаря работе Центра и поддержке и активной помощи людей!
Fenix 4ever
Пес, который покорил меня с первого взгляда, хотя ничего особенного в нем нет. Черныш просто лежал в вольере и смотрел на всю "суету" с безразличием и грустью. Время общей кормежки так же не вызвало у него эмоции как у многих собак. Он просто лежал в своей будке и смотрел в даль. С фотоаппаратом я подошла к вольеру и тихонько позвала. В отличии от многих Черныш жил дома и был любим, но судьба не сложилась, пожилые люди не справились с молодым сильным и жизнерадосным псом. Так он попал в наш Питомник. Черныш с нами уже больше месяца, он стал нашим постояльцем еще до открытия центра...
Он неагрессивен и не труслив, социально адаптирован, просто любит прогулки, побегать за палочкой или мячиком. Из-за густой шерсти в квартире ему конечно было тяжело.
У вольера Черныш встретил меня недолгим взглядом янтарных собачьих глаз, в которых можно было прочесть: "я прощаю..."
И он действительно простил, простил людей за то, что все вышло именно так.
Когда дверь открылась он даже вышел на встречу и обнюхал руки, чуть вильнул хвостом, показывая, что я ему не помешала и могу зайти.
Немного послушав мой разговор пес вновь отправился в будку и снова задумался о чем то своем.

В пятницу 17 октября Черныш обрел свой новый дом!
Fenix 4ever
Стаф - отказник по имени Марс )
Очень любвиобильный и общительный парень, любит ласку и похвалу. Ему всего пять месяцев.
Любит поиграть и побегать - вообщем щенок в прямом смысле этого слова.
НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!!
Fenix 4ever
Собака, привезенная в Центр 2 октября благодаря информации в газетах и интернету, нашла своих хозяев!
Fenix 4ever
Собачка по кличке Кубик и еще пять очаровательных щенков нашли новых хозяев!
Fenix 4ever
Сегодня два замечательных щенка обрели своих Хозяев, к сожалению я не успела сделать фотографии.
Один из малышей уехал в Кировский район к Андрющенко Анастасии Николаевне, а второй детеныш уехал к Кузьминой Ольге Георгиевне в Октябрьский райнон.

(новые владельцы разрешили выставить свои данные на форуме).
Fenix 4ever
Вот такая замечательная барышня пару дней назад нашла своих новых хозяев, удачи им и всего самого наилучшего!
Fenix 4ever
Малыш так же нашел свой дом.
Fenix 4ever
Пятнышко, новые фотографии:
1) Я жду тебя...
2) Ну скажи, что ты пришла за мной, ну пожалуйста...
3) Я очень хочу домой...


Сегодян утром (21 октября) мечта этой собаки исполнилась и я надеюсь она больше никогда не разочаруется в людях.
Fenix 4ever
Малыш по кличке Бим, найденный на улице ОБРЕЛ СЕМЬЮ!!!
Fenix 4ever
Замечательная полуовчарка - мама пятерых двухмесячных щенков вчера вечером обрела свою семью и уехала в часный дом!
Мы очень за нее рады!
Fenix 4ever
Две сестренки, замечательные дочки и сынишка крупной, похожей на овчарку собаки, пушистые и крупные, по сравнению с другими щенками, очень веселые и задиристые, вечно в кампании всех перебудят и начнут щеньчьи игры, в которых принимают участие даже собачки постарше. Самая последняя девчушка оказалась весьма смекалистой и чуть что ей в возне не нравится - убегает под защиту шестимесячного щенка Жорика, который маленькую подружку в обиду никому не даст, они даже спят вместе, отдельно от остальных щенков.
Сегодня они обрели свой новый дом!!!
Fenix 4ever
Сегодня был потрясающий день - забрали сразу пять питомцев из Центра и завтра приедут за взрослым кобелем Стафа - он поедет в Алтайский Край к новым хозяевам!
Вот фото первого щенка, что обрел дом с счастливой семьей:
Fenix 4ever
Вот следущая девчушка, что уютно пригрелась на руках, у новой Хозяйки:
Fenix 4ever
Мальчишка вместе с новым Хозяином:
Fenix 4ever
К сожалению у меня нет фото последнего щеночка, что сегодня обрел дом - батарея на фотоаппарате приказала долго жить, но зато вот еще одна девочка уехала в семью!
Fenix 4ever
За прошедшую неделю еще 9 замечательных животных из Центра обрели свой новый дом!
Kozarina
а более подробно с фотографиями можно????
Fenix 4ever
День открытых дверей принес много счастья собакам - девять из них обрели свой новый дом, чему мы очень рады.

Это Фунтик, щенок по окрасы напоминающий овчарку, хотя конечно слишком маленький для овчеренка, но смелый не по размру.
Один из самых горластых щенков - чуть кто идет чужой - гавкает как будто взрослый издалека.
Но тем не менее любит познакомиться и охотно идет на ручки, правда не теряет чувство собственного достоинтва и с гордостью осматривает мир.
Уехал в Центральный район нашего города.
Fenix 4ever
Лаки - маленький веселый овчароид )))
Очень подвижный и прыгучий, все время пытается на ручки залезть и облизать )
Уехал жить к молодой семейной паре в Бердск.
Fenix 4ever
Собака овчароидного типа, по имени Флен - поступила к нам позавчера, но не растерялась в новой обстановке и сейчас чувствует себя полноправной хозяйкой.
Жизнерадостная, ласковая, очень общительная девочка )

Нашла свой дом 19.11.08!!!
Fenix 4ever
Леска в конце октября нашла себе новых хозяев!
Fenix 4ever
Еще один "белый" Бим уехал в новый дом в День Открытых Дверей
Fenix 4ever
Белка и Шанти
Нашли свой дом 19.11.08!!!
Fenix 4ever
Крупная взрослая собака по имени Айда. (фото с конца Октября)

Обрела новых Хозяев 19.11.08!!!
Fenix 4ever
Чип сегодня наконец-то встретил Своего человека и уехал жить в семью!

Нашел свой дом 19.11.08!!!
lada975
Продолжайте писать о нашедших свой дом!
Просто Мышь
У меня только один вопрос возник: Вы как то отслеживаете судьбу ваших питомцев , после того как их забрали ?
Fenix 4ever
Все остальные нашедшие свой дом будут отмечаться сразу в темах о пристройстве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.