Форум Академгородка, Новосибирск > О моддинге в mIRC'е
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О моддинге в mIRC'е
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
Forge
Был создан ИРК канал НскМодз. Чтобы войти в него, вам нужно скачать сам мИРК (в сети где-то есть) и выполнить следущие настрйки:
1) Открыть опции
2) Выбрать закладку "Подключение"
3) Добавить новую IRC сеть
4) Вылезет рамочка - в названии пишите, что хотите, IRC сервер: irc.olc.ru, порт: 6667, Группа остаётся пустой, пароля нет
5) Жмём ОК 2 раза
6) Подключаемся...
Если есть какие вопросы - постите здесь...
Пока возможно подключение только по инету, т.к. нет прямого подключения по интернету наших сетей (академгородка и новосиба)
Artyr
Прикольно, а нельзя изыскать способ, чтобы без инета было? А то я без траффика остался.
Илюх, а на канале ктонить кроме тебя есть? smile.gif
А само название канала? #nskmods?
Caesar
QUOTE (Artyr @ Mar 1 2005, 12:13 AM)
Прикольно, а нельзя изыскать способ, чтобы без инета было?

IRC Server: irc.academ.org

Трафик не тарифицируется.
Forge
Artyr, вот - значит всё-таки вам можно сидеть не через инет (я не знал, извиняюсь)...
А канал был создан не мной а Ден_Нск и его другом... Я был очень удивлён обнаружив у себя в списке каналав этот... Название у него #Modding, я сейчас разговариваю с ними насчёт сотрудничества, да и вообще захват их под наше крыло - всё-таки нас много кто знает... Ну и соответственно канал надо переименовывать в #NskMods...
Вот, а вообще посмотрим, если они будут дальше обустраивать канал - то хорошо, ежели нет, то и смысла нет мне за них беспокоиться, т.к. я сам такой создавать не буду - не умею кодить в ирке. А если без кодинга - то просто канал - зачем он нужен? В общем посмотрим, что выйдет...
Да, кстати, на канале я видел максимум - 9 человек... так что люди сидят... ну и бота 2 штука есть... почти ещё совсем не настроенных =)
gamlet
Я туда зашел, а там пусто. sad.gif
Там вообще кроме админов есть кто-нибудь ?
Artyr
QUOTE (gamlet @ Apr 25 2005, 08:35 PM)
Я туда зашел, а там пусто. sad.gif
Там вообще кроме админов есть кто-нибудь ?

Да они говнюки, их там никогда нет smile.gif
да и что там делать, люди почти все незнакомые.
Forge
Короче туда не заходите - там действительно не люди, а ..... сидят! =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.