Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с паролем!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с паролем!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
LINZA
Как обойти такой пароль? кто-нить может помочь? Программка там или че smile.gif
Tom
Выдерни батарейку из мамки.
Fily@
Сбрось биос, переставив джампер... smile.gif
пионер
на самом деле проще найти такую же мамаплату, но без пароля на биосе, купить, заменить, включить и наслаждаться.
Kambodja
батарейку вынуть, и назад воткнуть)) йехх, маладёшь, куда папа смотрит?
Petruss
QUOTE (пионер @ Feb 25 2005, 02:58 PM)
на самом деле проще найти такую же мамаплату, но без пароля на биосе, купить, заменить, включить и наслаждаться.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif megaLOL
BOPOH
QUOTE (Petruss @ Feb 25 2005, 03:57 PM)
QUOTE (пионер @ Feb 25 2005, 02:58 PM)
на самом деле проще найти такую же мамаплату, но без пароля на биосе, купить, заменить, включить и наслаждаться.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif megaLOL

ГГ )))

Да кстати в случае если ты вытащишь батарейку, то пароль сбрасывается ))) вместе со всеми настройками. И если не сам ставил пароль то это точно будет видно. Есть еще инженерские пароли... Но это уже для посвященных и просто так их тебе точно не скажут ).
LINZA
Мне надо так, чтобы никто не впалил! В свое время была прога, она устанавливала параллельно параоль! А когда снимали основной - этот не надо было вооздить! Идеальная прога smile.gif
JetFReeman
QUOTE (LINZA @ Feb 25 2005, 05:16 PM)
Мне надо так, чтобы никто не впалил! В свое время была прога, она устанавливала параллельно параоль! А когда снимали основной - этот не надо было вооздить! Идеальная прога smile.gif

Какая нафик прога, если пароль на биосе!
aspopov
внутри отдельно для award и ami
LINZA
blink.gif Большое спасибо! А можно расскзать как это работает? Я запускаю обе - и ничего. Открывается окошко и пропадает! cbs_zz.gif
Morris
QUOTE (BOPOH @ Feb 25 2005, 04:02 PM)
Есть еще инженерские пароли... Но это уже для посвященных и просто так их тебе точно не скажут ).

Пользуйте Гугл - найдется всё.
LINZA
Мне бы поценнее совет какой-нить! smile.gif Есть че у кого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.