Форум Академгородка, Новосибирск > сколько сейчас градусов ниже нуля?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сколько сейчас градусов ниже нуля?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
stranger
может, у нас в академорге где-нибудь на сайте есть отображение текущей "забортной" температуры? мне нужен не прогноз, а именно показания термометра
stranger
QUOTE (Natalyon @ Feb 25 2005, 09:57 AM)
на нгс есть вроде - только городская наверно

боюсь, что там именно городская. у меня тут нет термометра, а хочется заранее узнать, что ждет на улице smile.gif решил узнать таким вот необычным способом rolleyes.gif
Lucy
А если посмотреть на градусник за окном? rolleyes.gif

На моём -13.6
Holo
Сейчас делаем как раз такую фишку - уже датчик закупили, работает smile.gif Осталось его приделать и вывести температуру в строку навигации.
BeLi@R
QUOTE (Holo @ Feb 25 2005, 10:05 AM)
Сейчас делаем как раз такую фишку - уже датчик закупили, работает smile.gif Осталось его приделать и вывести температуру в строку навигации.

Здорово, а то вечно не знаешь какая на улице температура...

ЗЫ: У меня окна сверху донизу замерзли, так что я не вижу, что мой забортный градусник показывает sad.gif
takuro
А может, кто уже был "за бортом", поделится впечатлениями...
Zebooka
QUOTE (Holo @ Feb 25 2005, 10:05 AM)
Сейчас делаем как раз такую фишку - уже датчик закупили, работает smile.gif Осталось его приделать и вывести температуру в строку навигации.

web-термометр laugh.gif

QUOTE
А может, кто уже был "за бортом", поделится впечатлениями...

Холодно cool.gif
Johnson
Кстати, есть такая штука TRUE LAUNCH BAR , в меню быстрого запуска меняет иконки, и там можно присабачить иконку с погодой любого региона ! данные о погоде берутся со специального сайта . ВО КАК !
. . . ну и естественно эта фигня кушает немного траффика . . . .
BeLi@R
QUOTE (takuro @ Feb 25 2005, 01:36 PM)
А может, кто уже был "за бортом", поделится впечатлениями...

На Лаврентьева ветер, как обычно, дует. А так не очень-то и холодно...
пионер
QUOTE (Johnson @ Feb 25 2005, 01:42 PM)
Кстати, есть такая штука TRUE LAUNCH BAR , в меню быстрого запуска меняет иконки, и там можно присабачить иконку с погодой любого региона ! данные о погоде берутся со специального сайта . ВО КАК !
. . . ну и естественно эта фигня кушает немного траффика . . . .

подумаешь.... вон в фаерфоксе такой плагин есть, который погоду в строке состояния рисует. эта зараза ещё и настраивается сама на новосибирск.
rukav.
На окне выходящем на Морской -8.3.
Mashutka
Если бы не было ветра было бы вообще кайфово!!! smile.gif
Dark Prophet
У меня -10,на улице -17.
наверное дом теплый.))
Пользователь №840
Ещё можно в крайнем случае позвонить с трубы по номеру *366#. Услуга платная, со счёта снимут $0.05.
Goblin (MVP)
QUOTE (Пользователь №840 @ Feb 25 2005, 09:37 PM)
Ещё можно в крайнем случае позвонить с трубы по номеру *366#. Услуга платная, со счёта снимут $0.05.

Я например часто этим пользуюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.