Форум Академгородка, Новосибирск > а где культура?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а где культура?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lisol
Вылезаю из маршрутки, закрываю дверь, поворачиваюсь и...в метре от меня пересекая мою траекторию движения, молодой парень зажав одну ноздрю сморкается!!!! _shock_.gif Неужели мама в детстве не учила платочек с собой носить?!
И где культура?!
Grizabellla
А когда преподаватель на лекции матерится? Здесь тоже культура не была замечена.
Mechanizm
Э-хе-хе. Антон Павлович со своим "Воспитанный человек не тот, кто не прольёт соус на скатерть, а тот кто не заметит, как это сделает кто-то другой" видимо не в почёте?

Хотя осмотреться прежде сморкания наверное стоит.
Lisol
QUOTE (Mihas' @ Feb 22 2005, 06:48 PM)
Хотя осмотреться прежде сморкания наверное стоит.

Так дело то именно в этом!!!!
Otouto
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 06:16 PM)
Вылезаю из маршрутки, закрываю дверь, поворачиваюсь и...в метре от меня пересекая мою траекторию движения, молодой парень зажав одну ноздрю сморкается!!!!  _shock_.gif  Неужели мама в детстве не учила платочек с собой носить?!
И где культура?!

Только я не понимаю, при чем тут культура. Если не сморкаться на улице это уже признак культуры - хэ, до чего дожили jok.gif Да и тему надо прикрыть, думаю - смысла в ней нуль - так, сморкание на форуме.
4everlasting
QUOTE (Grizabellla @ Feb 22 2005, 06:44 PM)
А когда преподаватель на лекции матерится? Здесь тоже культура не была замечена.

это где такое? smile.gif
Lisol
QUOTE (Mick C-150 @ Feb 22 2005, 07:03 PM)
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 06:16 PM)
Вылезаю из маршрутки, закрываю дверь, поворачиваюсь и...в метре от меня пересекая мою траекторию движения, молодой парень зажав одну ноздрю сморкается!!!!   _shock_.gif  Неужели мама в детстве не учила платочек с собой носить?!
И где культура?!

Только я не понимаю, при чем тут культура. Если не сморкаться на улице это уже признак культуры - хэ, до чего дожили jok.gif Да и тему надо прикрыть, думаю - смысла в ней нуль - так, сморкание на форуме.

так дело не только в сморкании!!! В матах, в неуважении со стороны продавцов - да везде!
Otouto
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 07:11 PM)
так дело не только в сморкании!!! В матах, в неуважении со стороны продавцов - да везде!

И так ясно - это всё no good. Что трюизмы обсуждать... Давеча удалили одну тему про "культуру" - про смыв/не смыв за собой в сортире.( unsure.gif извините unsure.gif ) Эта тема того же сорта. Там хоть опрос был sad.gif
EgoZa
laugh.gif А когда учитель,весь, урок пердит его же МАМА не учила пердеть!
JetFReeman
Блин, что вы удивляетесь, в России ведь живем!
EgoZa
QUOTE (JetFReeman @ Feb 22 2005, 08:21 PM)
Блин, что вы удивляетесь, в России ведь живем!

Но всё таки в Академи. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.